Новый трейлер "Days Gone": Борьба за выживание

Канал PlayStation Россия опубликовал новый геймплейный трейлер игры "Days Gone", выход которой состоится 26 апреля эксклюзивно на PS4. В России игра выйдет под названием «Жизнь после».

Объездите мир, живущий по волчьим законам и опустошенный смертоносной пандемией, играя за байкера и охотника за головами Дикона Сент-Джона. Верхом на верном мотоцикле преодолевайте опасности на разбитой дороге, в числе которых толпы безумных фриков и ужасающих людей.

Комментарии: 25
Ваш комментарий
Божественный пекашник написал: Игра провалится, как пить дать.

ваше мнение очень важно

13

предзаказа физического издания пока нет. Наверное рискну в стилбуке взять.

8

Ну надо же, боёвка выглядит очень даже хорошо.

7

Хм...Метруха против Дейзика. Жестка. И ведь где-то таится Последние из нас 2, ожидая своего часа. Чет этот год год зомби какой-то.

6

ууууу...нашествие пекарей началось

Dragon2055 написал: Такое чувство что Сони положили болт на продвижение данного эксклюзива.

это первый за много лет опыт создания игры уровня ААА со стороны данной студии. Никто в Сони не рассчитывает на какой то оглушительный успех. Мне лично игра пока симпатична. Хороший главный герой, неплохая атмосфера, дальше поглядим. Уж всяко лучше чем шедевры от Фильки Спенсера

5

А так вроде неплохо выглядит, анимации подправили, но цена на старте кусается сильно, надо будет посмотреть отзывы игроков.

5

Ооо, супер!) Сделал предзаказ и в ожидании)

5

Держу к игре нейтралитет,никаких ожиданий и соответственно никаких разочарований на выходе.

4

ждем. а фрики чем-то похожи на мутантов из фильма "я легенда", и действуют вроде также. смутил только момент в видео(несколько) когда гг. в упор расстреливает людей, а они стоят спокойно. надеюсь ИИ у людей в игре будет не хуже чем у фриков.

4

Такое чувство что Сони положили болт на продвижение данного эксклюзива. Сколько обсуждали и пиарили человека паука. Сколько обсуждали GOW. А тут, прям тишина. Парочка трейлеров на ютубе, и все. Где мощный пиар? Игра выходит через месяц, а в информационном поле тишина. Сони сами что ли не верят в данную игру?

2

Dragon2055 где через месяц, игра выходит через 3 месяца, все еще наверняка будет, пиар и пр.

3

Жизнь после? Назвали бы лучше ушедшие дни или минувшие дни.

1

Пластилиновая графика, очередной шедевр в копилку сони, пятнадцать из одинадцати.

1

Технически оч. слабо выглядит. Все серое и замыленное. Особенно, на фоне Ласт оф Ас 2

1

хотелось бы увидеть предсмертную агонию у нпс после удара ножа в спину и в горло сзади, как это происходит в жизни, так сказать заглянуть смерти в глаза, а не так чтобы жертва сразу была обездвижена

-1

synth17dm А стрельба из винтовок типа AR тебя не смущает? Там герой пуляет больше 10 магазинов подряд и не одной осечки и даже автомат не плюется пулями.

0

Игра провалится, как пить дать. Ничего революционного в ней нет и не будет, обычная зомби выживалка и не более. Но сектанты будут с пеной у рта орать что это эксклюзив и будет шедевр.

-13

Божественный пекашник Как с языка снял.

-8

Божественный пекашник Сектанты как всегда готовы все у пеной со рта защищать ибо эксклюзив!

-7

Божественный пекашник Ммм. Подписаться на игру и писать что она плоха. Игра не вышла, писать что все кому она понравится фанбой. Вы прям дважды "гениальнее" любого фанбоя сони.

10

Божественный пекашник Скучно, чтобы развести срач нужно больше вкладывать душу. К примеру....Резик 2 говно.

8