Новые геймплейные ролики Days Gone

На просторах интернета появились 2 новых видео демонстрации игрового процесса Days Gone. Суммарно 15 минут геймплея с игровой выставки в Тайпее сопровождаются комментариями разработчиков.

Напомним, что Days Gone выходит эксклюзивно для PlayStation 4 уже довольно скоро - 26 апреля, хотя дата выпуска несколько раз переносилась. Игра студии SIE Bend Studio перенесет вас в очередной мир, поглощенный зомби-апокалипсисом, в котором предстоит выживать Дикону Сейнт-Джону, бывшему преступнику.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Примерно нечто такого плавного геймплея я и ждал от DayZ, с качественными анимациями. А вышло убожество и 5 лет или сколько в альфе была

14

Какой смысл выпускать одни и те же ролики уже как год?

13

Ближе к релизу не будет демонстрации откровенного мыла? Днём выглядит как-то так... Виталий Кунгурцев Нужно создавать иллюзию игрового разнообразия и выбора.

-6

В целом выглядит более чем...но единственное что бесит - почему нельзя с ноги или битой выломать дверь? Шел 2019 год, а в играх до сих пор нужно искать другой путь, вместо того чтобы просто ворваться внутрь. Никогда не понимал подобного.

7

BatmanWayne221 Ну, не во всех играх, в той же Divinity всегда можно было сломать сундуки и двери при помощи оружия) А так да, мало кто подобные механики реализует. И это сильно расстраивает.

1

Как отключить этот дошерак?)

1

эх были раньше времена, а теперь мгновения раньше болт стоял колом а теперь - давление

1

а где намокающие текстуры 2019 год на дворе?

-1

как-то игра не впечатляет, тем более на соньку выйдет про зомбаков The Last of Us 2

-1

Это эксклюзивное поделие и рядом не стояло с РЕ2. Мертворожденная игра

-7

Консольный Хейтер Конечно не стояло с этим говном. Тут вон, даже с одного выстрела в голову умирают.

-2

DirectX_12 А ты попробуй не в 144п смотреть))

10

Ruv1k Ахаха на youtube чтоле? Видосы без мыла с gamersyde можно скачать, но явно не на мылотубе в 720p

6