Десять минут свежего геймплея Days Gone

Целых десять минут свежего геймплея Days Gone. Игра про многогранное выживание в мире с недружелюбными мертвецами по соседству. Можно даже обустроить свою базу и прятаться там от зомби. А в свободное время добывать припасы и чинить свой мотоцикл. 

Игра выйдет 22 февраля эксклюзивно для PS4.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

вот вам 20 минут этого же геймплея https://www.playground.ru/blogs/days_gone/20_minut_gejmplej_days_gone-318842/ хватит плодить в блогах одно и тоже, под снос

11

вот таким должен был выйти State of Decay 2, а вышла первая его часть с чуть подкрученной графикой и очень корявая, крайне забагованая, ограниченная во всём что только можно...

6

Вот не понимаю я что в игре такого интересного что бы её эксклюзивом делать ?

2

комментов нет,игра не на той платформе...сразу видно кто на чём играет...ну нет у нас масс с деньгами,чтоб покупать игры для приставок.

1

I007I Действительно. Всего 2.000.000 проданных игр на дисках в России за 2017 год. Мыслить шире надо. Интернет-изданий про игры хватает. Плюс всякие форумы, соцсети и т.д. А кто-то вообще нигде не сидит. Shigofumi Может быть потому что это игра от Сони.

1

MaksimusT Это не ответ приведите примеры . Игр про зомби сейчас хватает чем эта игра нас сможет удивить ? Я бы ещё понял если бы она вышла в то время когда вышли такие игры как Last of us или state of decay . А так по сути простая игра про зомби и эксклюзивность её сомнительна !

1

Shigofumi Какие примеры? Примеры чего? О_о Что значит "эксклюзивность её сомнительна"? Вот олень, это олень, его называют оленем. Мне кажется сомнительным что это олень. Вот так выглядит твой ответ мне. Ты меняешь значение слова эксклюзив в этой новости и твоём первом комментарии на другое значение в ответе мне. Учись правильно выражать мысли и пользоваться контекстом. Если совсем тупой. Игра эксклюзив т.к. выходит ТОЛЬКО на Playstation 4. Именно это значение слова и имелось в виду в новости. А не то, что игра эксклюзивна, т.е. уникальна и такую больше никто не сделал до сих пор. Про такие вещи как конкуренция, продвижение продукта и т.п. сам ищи где-нибудь. Ну а если ты тролль - сдохни.

0

MaksimusT Я так и понял олень он и есть олень =)

1

Если честно, геймплей какой то шляпный

1

эксклюзивно для PS4. ....... пока

0

Очередная хорошая игра от Sony.

-3

cLab1u Ну и какая же фишка делает данный проект хорошей игрой про зомби, а не просто "очередным зомби-сюрвайвалом"?

-4

Голова Никсона Езда на моцике, очевидно же) Если честно, проект выглядит как самый средний шутан от третьего лица уровня 2012 года.

1

Голова Никсона Сарказм xD Сони делает типичные консольные игры которые стыдно показывать в мультиплатформе, это как B-movie, есть свои любители.

-6