Демку Days Gone на PAX South 2019 прошли только 5% игравших

Их там настоящая орда - в видео ниже, по словам представителя Sony Bend, Дикона единовременно преследуют более трёхсот фрикеров, и ему не помогают даже предусмотрительно расставленные перед боем ловушки и использование взрывающихся бочек и ящиков вокруг.

Days Gone выходит 26 апреля 2019 года эксклюзивно на PlayStation 4. На днях у игры появилась цена в России - 4499 рублей за обычную и 5099 за расширенную версию. Это самая дорогая игра для платформы на данный момент.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

остальные 95% забили на эти унылые побегушки и пошли играть в другие игры

25

Знаете почему на ПК нет хороших игр, потому что фортнайт за прошлый год заработал почти 2.5 миллиардов долларов, а cod 4 за первый уикенд полмиллиарда, и пока такое дерьмо будет продаваться не видать ПК игрокам хороших игр.

7

maks19892008 Ну на PS тоже много всякого гавнеца в топе висело, одна это не мешает неплохие игры разрабам выпускать

1

Blayzz Потому что есть сама SONY которая продвигает сингловые эксклюзивы, спасибо им за это, жаль что только в этом году только Days Gone выйдет, ну может будет еще подарок в виде The Last of Us Part II.

0

Конечно тяжело судить по видео, но если каждая миссия будет сводиться к такого рода догонялкам, в которых "зомби" специально замедляются, как только подбегают к ГГ и даже не пытаются атаковать (что видно в моментах slow-mo), я думаю быстро надоест игра. Но поживем увидим, вдруг я ошибаюсь, хотелось бы верить.

5

Mynamesinyc Студия эта последнею нормальную игру делала ещё во времена первой соньки, потом провалились на второй и перешли на игры для мертвых сонивских портативок, ждем провала игры и очередного закрытия студии

2

Mynamesinyc Поддерживаю. Я уж лучше Dying Light 2 подожду.

4

Не хочу судить по видео, но сдается мне игра откровенно тормозит и играть с такими тормозами не в кайф, надо бы еще графу резать/оптимизировать или выпускать на чём то более мощном, чем пс 4 про.

4

Ben121212 Этот билд с е3 2018, даже на Tokyo Game Show билд был получше

4

demonwings03 Будем надеяться, что на релизе не будет проблем с производительностью, хотя сама игра не вызывает особого интереса.

3

5к рублей? вы что серьёзно?

3

VseNikiZanyaty Узко мыслишь, если думаешь что ворье заминусовало. Даже долбаный Евросоюз провел исследование, которое показало, что пиратство не сильно влияет на продажи игр. Но мы же все равно будем винить во всем пиратство.

3

Alamut95 Окей допустим виновато не пиратство, а кто? Разрабы, которые клепают говно или игроки, которые это говно едят и добавки просят?

5

VseNikiZanyaty Даже все игры взять, которые продались без защиты хорошо; могли бы продаться еще лучше. Но если честно мне пк нравится больше, плойку взял ради эксклюзивов, а в других случаях играю на пк, возможно если чисто на джостике играл, то давно привык бы)

0

Blayzz Я тоже в основном играю на пека, а плойка для эксклюзивов. Вот только если бы не плойкины экзы я бы уже давно завершил играть в игры ибо пеке принёс сплошное разочарование.

4

VseNikiZanyaty Ну на пк с пиратством жесть полная) я думаю, как минимум на 20% продажи бы выше были. Даже тот же ведьмак , который без защиты, уже несколько лет в топах торрентах, страшно представить , сколько стащили у них продаж

3

Blayzz Ведьмак 3 продался тиражом 25 млн. копий при том что на пк продано более 50%, так что ее купило приличное количество людей, потому что игра отличная, на нее и нужно равняться в плане качества.

0

maks19892008 Ну а теперь посчитай сколько ее людей своровало) У нее на протяжении нескольких лет по несколько тысяч скачивающих постоянно, еще бы лямов 7-10 было бы

2

Blayzz Гораздо меньше чем купило, пиратство это не главная проблема, а чертовы moba игры и королевские битвы, пока они будут в трендах ничего не изменится, хотя виноваты сами игроки.

1

maks19892008 Королевские битвы всегда будут популярны

-2

Blayzz И это печально, потому что в этих играх кроме писькомерства нет ничего, будут меряться либо скилом либо количеством доната на скинчики.

1

Ну так себе игра, ничего нового не предлагает

2

дичь как то и правда бегут такое кодло и не догнать ни как ))

2

4:36 Ну добежал зомби к гг и где атака ?? Почему он стал и стоит ? Это выживание или догонялки !? Подбежали ,остановились ,подбежали, остановились ))

2

Игра объективно выглядит посредственно. Но печально другое. Печально, что она точно не получит низкие оценки. Ведь это "ЭКСКЛЮЗИВ СОНИ"!!!

0

Kozlina31 У тебя комплекс на счёт эксклюзивов от сони? Все их игры имеют те оценки, которые заслуживают.

-1

Все рассчитывали на что-то креативное и оригинальное, а в итоге получат зомби-экшен в открытом мире. Пиар - дело жестокое.

0

очень высокая цена, даже у рдр2 меньше была а тут непонятно что ждать

-1

Marishkagr цены на все последующие эксклюзивные игры с нового года повысили. Выходила бы РДР2 в апреле этого года, то цена была бы как и у Days Gone.

2

А не ПК чего-нить подобное планируется?

-1

Ух..ждус. Правда с ценником сони офигели малость, так что к сожалению пока только аккаунт за 500р, но очень надеюсь на годноту.

-3

Я бы не был так уверен в успешности игры, слишком много нюансов с ней было, на релизе может будет 5-6 зомбиков бегать и все ппц)

-6

Alamut95 "Даже долбаный Евросоюз провел исследование, которое показало, что пиратство не сильно влияет на продажи игр. Но мы же все равно будем винить во всем пиратство." Когда человек, в не ясельном возрасте, верит в сказки, это печально. Но когда хочешь оправдать воровство ещё не такие глупости берутся в качестве аргумента, главное, чтобы эта глупость оправдывала то или иное действие в данном случае обычное воровство. Blayzz "Ну возможно когда-то сделают защиту, которую нереально будет взломать, и тогда синглы начнут окупаться, и начнут выходить нормальные игры" Совершенно адекватное понимание проблемы, а воровство на РС это главная проблема, для выпуска высокобюджетных игр. Никто не будет в здравом уме вкладывать деньги зная наперёд, что они будут разворованы.

-11

Неужели наконец-то нас ждет годная сюжетная зомби игра, а не очередная говнопеке выживалка без сюжета и с говнокооперативчиком.

-20

VseNikiZanyaty Нельзя просто написать комментарий под игрой на ps и не засрать пользователей пк

18

Blayzz Я не засераю пользователей пека, я засераю тот курс, которым следует пеке индустрия. Когда на нём начнут делать крутые сингловые, графонистые эксклюзивы что бы моя 1080 плавилась от графона, а сингл был бы хотя бы на уровне консольных эксклюзивов тогда я и начну хвалить пеке. А пока он этого не заслужил.

1

VseNikiZanyaty Ну возможно когда-то сделают защиту, которую нереально будет взломать, и тогда синглы начнут окупаться , и начнут выходить нормальные игры

-11