Days Gone украсил обложку нового номера Game Informer, появились свежие геймплейные кадры

Cоздающийся для PlayStation 4 силами Sony Bend Studio постапокалиптический экшен Days Gone украсил обложку июньского номера Game Informer. Редакция издания посвятила игре обширный 14-страничный материал, содержащий эксклюзивные подробности и информацию о поездке в студию разработчиков, включая подробный взгляд на то, как команда SIE Bend Studio трудится над тем, чтобы вдохнуть новую жизнь не только в тематику зомби-апокалипсиса, но и в игры с открытым миром.

В дополнение к новым подробностям из свежего выпуска журнала, журналисты Game Informer в течение всего мая будут радовать читателей своими впечатлениями от игры, объемными интервью с создателями и множеством свежего геймплея.

Анонсирующий ролик с новыми кадрами игрового процесса:

Премьера Days Gone запланирована на первый квартал 2019 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Храфон-херафон,главное чтоб мир был "живым"и сюжет отличным.Тогда и на слабую графику плевать.

9

Графон отрыв бошки. Жду охренеть как.

5

Вот ради этой игры стоит купить плойку)

5

DiAZ... Встречаю эту фразу почти под каждым Сони-экслюзивом. gsk24 Ну, студии под Сони сидят, может там распорядились всякие модельки передать, чтобы меньше денег на окружение тратить.

2

DiAZ... Я так и сделал тока я купил ее 7мес назад , и нежалею что купил

6

DiAZ... У консоли есть уже несколько вышедших эксклюзивов ради которой можно купить плойку. Тем более она не настолько дорогая. Видяхи дороже стоят.

2

Графон чем то напомнил инфемос секонд сан

4

gloccc Второй геймплейный трейлер напомнил хорайзн с рескином, можно даже сравнить, что некоторые элементы точь-в-точь сделаны

1

Главный герой стреляет по врагам и вместо циферок с уроном появляются цифры с опытом. Как-то не очень. В остальном все неплохо.

2

mgalskiy да это наверняка отключается

4

Пока что это мне напоминает Dead Rising, только с более активными зомби... Ну и может быть более лучшей режиссурой.

0
По слухам, Days Gone полностью готова. Игру не выпускают из-за того, что у Sony и так очень мощная линейка эксклюзивов в этом году.

Скорее потому что после Days Gone крупных проектов не планируется, на закуску так сказать... а потом и PS5 подтянется

0

Mattador Ну так то в 19 выйдет Ласт оф ас 2, возможно Дэф стрэндинг от Кодзимы, плюс на Е3 инфа 100 что-то анонсируют. А ps5 лучше до 2022 минимум не ждать, сейчас ps4 на пике своей жизни и будут делать для нее.

3

BatmanWayne221 да про Death Stranding я забыл, Last of us 2 точно... посмотрим, что анонсируют на Е3

0