Новый игровой процесс Days Gone с Paris Games Week

На проходящей выставке Paris Games Week разработчики из Bend Studios показали новые видео игрового процесса Days Gone.

Bend Studios обратила внимание на один из режимов пост-игрового контента. Главный герой Дикон сражается с толпой зомби-фрикеров, использует взрывчатку и огнестрельное оружие. Расстрелять орду не получится, приходится быстро бегать, уворачиваться, маневрировать, проявлять находчивость и взаимодействовать с предметами окружения, к примеру, взорвать цистерну с топливом. Days  Gone появится 26 апреля 2019 года на PS4.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Бенды уже второй год эту яму с толпой показывают, не к добру это.

11

Magnum Boy Вот и я так думаю, но будем надеяться на лучшее...

6

Чет игра вообще безликая, ну вот нет желания приобрести её, абсолютно.

6

Блин, да так в любой игре можно, включить технодемку и что угодно покажется отстоем. Вот пойдет сюжетка, зацепят характерами, сценарием, постепенной подачей механик игры, и всё будет супер. Плюс, думаю, будет режим выживальщика, где сто раз подумаешь, стоит ли заигрывать с толпой зомбаков. P:S Кстати производительность хорошая, руки у разрабов волшебные. Превед ПК с Бэтменом, Мафией3 и АС Юнити, ага.

4

Что это за пиу-пиу из дробовика, где отдача? Почему автомат и дробовик ощущаются так, будто стреляешь из полуавтоматического пистолета,где мясо? TLoU 2013 года в разы круче той стрельбы, которую показывают в days gone.

2

Мда, ГГ делает два шага, зомби в этот момент четыре! И догнать не могут! А как вам стрельба из дробовика БЕЗ ОТДАЧИ? такое чувство что главный герой терминатор из будущего 11:05 что имелось ввиду словами - Welcome to russia? типо мы в рашке все бейсбольными битами с зомбаками деремься или что?

2
Shadowclonejutsu написал: типо мы в рашке все бейсбольными битами с зомбаками деремься или что?

Конечно, по дороге в ПТУ парочку долбить приходиться.

2

Чёт в который раз смотрю геймплей этой игры и каждый раз просто лолирую, до чего абсурдно эти побегушки выглядят, что заражённые никак не догонят гг, хотя он особо и не спринтует.

1

Чет анимация у всех деревянная, я думал будет на уровне TLoU, вообще и рядом не стоит. Где расчлененка, где отлетающие головы зомбарей, 10 лет назад в Left 4 dead и то было.

1

Что то слишком много однотипных геймплейных роликов.

1

зомби как в киселе бегают

1

Круто. Вполне Возможно, что это будет 2 в списке лучших игр 2019 года. После The Last Of Us 2.

1

Да на фоне RDR2 она выглядит уже не так круто, или вообще не круто. Хотя я конечно очень жду, и мне кажется Сони еще не раз ее перенесет, черт возьми, возьмите мои деньги и дайте игру!

1

Ну такое(( Особенно после rdr2

0

Выглядит как инди игра в стиме за 15 р, нет уж... какой то привет из 2010 года, у меня все экзы сони есть, но это .. пахнет провалом

-1