Фанаты сравнили графику Days Gone с Е3 и недавней демонстрации Game Informer

Многие игроки наверняка привыкли, что то, что им показывают разработчики при анонсе, в итоге немного (а иногда сильно) отличается от финального результата.

Поэтому не удивительно, что после недавней демонстрации GameInformer пользователь Youtube под ником Cycu1 взял полученный результат и сравнил его с тем, что SonyBend показывала на Е32016, когда только анонсировали Days Gone.

Сравнение приятно удивляет, т.к. с тех пор разработчики проделали действительно много работы и немало аспектов изменили в лучшую сторону:

Также обратим ваше внимание на то, что Cycu1 славится недобросовестными сравнениями, используя компрессированный материал. Так что само качество не оценивайте.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну порезали так порезали , консоли жа !

5

Этому Cycu1 нет доверия больше.

4

Сложно судить о разнице когда действия происходят в разное время суток.

3

РикоЧико при чем тут разное время суток ? ты посмотри начало на дорогу и хлам , камешки ,и текстуры , тем более это одни и те же кадры !

0

Kochu - время суток, да и освещение в целом имеет прямое отношение к уровню и восприятию графики. И там, и там есть те самые камешки и текстуры. Но так как это текстуры с дисплейсментом, камешки и трещины не могут отбрасывать тени если нет прямого луча света. Тоже самое касается и год рэйс, которые очень тусклые в новой демонстрации (просто потому-что погодные условия и время суток не те). Вообще, лучше всего тестировать графику на самом устройстве. Все эти видосы никогда не смогут передать реального качества графики.

4

HDR есть в 2018 году версии уже плюс как минимум !

3

ниче не понятно. вроде волосы выглядят более сглажено, возможно благодаря мыльному свету

2

Освещение гораздо лучше стало. Затенение добавили

1

Ну это уже классика, замылить и похерить детализацию. А вот, что действительно удивило, так это то, что они выпрямили деревья. Нет, серьёзно, присмотритесь, в демке 16-го года стволы у деревьев разнообразные, где-то вычурно изогнуты у основания, а в 18-м стволы тупо ровные. Что ещё интересно, гг явно состарили, вот уж хз зачем такой приём (16 год, ему на вид 20-30, 18 год, уже 30-40), мб игру перепиливали?

1

По мне, так, и там и там мыло дикое

-9