Игроки получили немного урезанную версию Days Gone

Недавно состоялся релиз приключенческого боевика Days Gone и ютубер под ником gagatunFeed сравнил релизную версию игры с показанным на E3 2016. И если присмотреться не вооруженным глазом можно понять что игру значительно порезали. В показанном на E3 2016 главный герой активно взаимодействовал с окружающим его миром, а вот релизаня версия не может этим похвастаться, хоть и имеет значительные улучшения в графике. Но и тут есть свои недостатки.

Несмотря на то, что графика в релизной версии лучше, на восьмой минуте тоже можно найти неприятную картину. Взрыв детонатора в ролике с E3 2016 выглядит намного эффектнее, а сейчас это больше похоже на тихий и серый «хлопок».

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Обыденная практика в наше время, никогда не стоит доверять трейлерам и показам геймплея, поскольку финальный продукт всегда может отличаться от того, что показывают обычно.

34

BIDLOV Наше время - это понятие растяжимое. И 20 лет назад игры на выходе отличались от своих ранних версий.

11

НЕМНОГО урезанную? Так трудно признать что игра не идеал?!

18

урезали конкретно.. так еще и продают в три раза дорого... ну их на ....

15

Гиляко-Абунан у этого дебила автора другое время суток, погода и он не проходит миссию.

6

SanyiaK А в миссии всё также как и на е3?

-1

Lourens_Shiba В любом случае, ты не можешь отрицать того что это опенворлд

1

SanyiaK Я и не отрицаю, просто хочется узнать насколько нынешняя версия похожа на версию с е3.

1

Lourens_Shiba Я на самом деле не знаю, может этой миссии и нету в игре, но только конченые (не ты) не поймут что время и погода разное

1

немного урезанную

игру значительно порезали

так немного или значительно? желтушник чертов

10

Честно говоря я даже и представить не мог, что демка трёхлетней давности вообще осталась в финальной версии игры) Так что, только плюс)

7

Разное время суток и погода, да и ещё в опенворлде.

5

По мне так верия 2016 года по графике больше State of decay напоминает . А версия 2019 графоном на бога войны последнего похожа .

4

Ну-ну. Так Дикон,(о боже) не прочь с шаманами трубку мира раскурить. Шприцы и навыки тоже прокачивать надо с умом. Два из трёх на уровне прокачал, открывается второй уровень навыков и так далее

4

И вот кстати этими мелкими вещами трейлер и понравился, герой ходит собирает что-то, всё это красиво анимировано, плюс эти мелкие катсцены, а по итогу всё это обман, эх. Причиной скорее всего послужило то, что разрабы не потянули такое разнообразие на всех локациях, поэтому чтобы не создавать контраст решили сделать игру более монотонной, сказалась неопытность разрабов в таких проектах.

4

графон экспресс Для этого есть Рокстар и RDR2)

0

графон экспресс Saren Arterius N7 И CD Project RED с Ведьмаком. Уж эти ребята работают по-другому, не размазывают "разнообразие" по всей игре, а наполняют те места, где её нет. Жаль не все разрабы такие как Rockstar и CDPR.

-2

TIMetal

И CD Project RED с Ведьмаком. Уж эти ребята работают по-другому, не размазывают "разнообразие" по всей игре, а наполняют те места, где её нет.

Пособие -"Как нужно лизать жопу!").

0

Да порезали, и всё равно игру выпустят как задумывали разрабы, а не так как хочется радовому игроку!

1

игра World war Z с ней очень схожи методы толпы зомби! НО! С 2016 по 2019 сильно урезали игру в плане интерактивности!

0

Всё дело в освещении. Не знаю как на консолях, а на ПК освещение можно изменить при помощи модов. И не только освещение.

0

Да уж прикол с грузовиком, в трейлере чето там копошиться ищет, в реале пришел вот на тебе, как псу кусок мяса кинули)))) Ну на, на! не скули только)))) И зомбоки, в трейлере расставлены четка, а в релизной версии идут толпой, как на работу, уставшие! Ох сейчас опять побегать придется))))

0
Ioannn написал: Пособие -"Как нужно лизать жопу!").

сказал человек облизывающий биотварей, даже после пяти или уже даже шести откровенно плохих игр среди, которых есть даже пробившие дно в лице Андромеда и Гимна.

0

Странно что в первый день релиза этого никто не заметил. Графика,на мой взгляд ,лучше была на E3 2016. Более насыщенной,даже просто в плане цвета.

-1
-1

211186 Ты хотя бы посмотри на погоду и время суток в 2019 и 2016. Разное + он миссию не проходит

-1

А с чего вдруг не резать то? Игра же вышла на фатке, где железо даже на момент выхода не топ была, да и то для эксклюзива чересчур дико лагает, такое сони вообще допускать не должна была из своих проектов. Не ждите каких то прыжков в графике до выхода PS5 , потому что сейчас актуальная для Сони консоль - оригинальная пс4, где все еще большое количество игроков, которые приносят деньги

-1

MR.Homikator Ок, да, трейлерам доверять нельзя, НО почему разработчики не могут сделать так как в трейлере? Даже закрыв глаза на графику, трейлер выглядит атмосфернее и кинематографичнее.

-3

И что же урезали? Сценарные анимации?! Графика какой была, такой и осталась.

-3

Увидел разницу только в другом времени суток и погоде.

-3

Аааа!!!! Я завалил первую орду!!!! Кто молодец? Я молодец)))

-4

TurboLife быстро ты вкачался, меня вчера с прокуренной дыхалкой на первой орде затоптали каблуками, погнал искать шприцы живительные НЭРОвские

3

Трейлер и игра на данный момент, действительно, смотрятся немного по разному. Хрен с ней, с графикой, анимаций нет тех, что в трейлере -и все молчат! В трейлере от юбиков/биоваров/беседки есть небольшие расхождения в графике -все начинают в один голос кукарекать. Я худею от лицемеров здешних (или жополизов?!)!

-4

Дурацкая игра...эксклюзивное гавно от пс4

-4

Bend Studio молодцы, крошечная студия, но несмотря на все опасения и неоднозначные ролики, в целом игра ощущается весьма хорошо, на ААА, финальный результат близок к таргет-рендеру с Е3

-6
BIDLOV написал: Обыденная практика в наше время

Что значит в наше время? Буд то раньше было иначе? В 90-ых трейлеры вообще снимали с живыми актёрами, и чёто никто не ныл потом, почему это в игре так графон порезали аж до пикселей? Есть такая штука - рабочий процесс называется... Не? Не слышали? Любой продукт в процессе разработки всегда без исключения отличается от релизного. Это касается не только игр.

-7

Janekste С ваших слов выходит, что рекламе не стоит доверять.

-3

Ну серьезно?! В 2019 году мусолить тему отличий выставочных билдов, трейлеров и релизной версии игры, ясень пень, что за почти три года игру могут сильно перекроить, и не раз, не говоря об отполированных выставочных демо для большей презентабельности.

-10

Вы посмотрите смотрящих псов. Там вообще две разные игры.

-11