на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Читер невидимка в Dead by Daylilight

Вы когда-нибудь видели невидимого выжившего? Вот и я нет, до этого дня. Читерство на лицо. Запись уже отправлена разработчикам вместе с профилем читера. А какие читеры попадались вам?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

никогда не понимал читеров

3

Часто попадаются читаки со спидхаком, а ещё чаще - игроки со взломаными сейвами.

2

masterokin Ну взломанные сейвы я думаю на умение играть не сильно влияют, персонажем нужно уметь играть а на одних перках без умения играть далеко не уедешь, ИМХО. А со спидхаком это как?Типа спринтер бег бесконечный?

4

Lucky1 Сурв начинает бежать скачками (телепортируясь) со скоростью пилы деревенщины примерно. Но иногда бывает и без телепортов, и похоже на бесконечный спринт

3

masterokin Вроде как в первом случае это пинг не? А долгий спринт даже слишком долгий я видел. Портят всю игру гады

4

Самый Счастливый Даже при нереально высоком пинге сурва можно догнать и хитануть. А со спидхаком такое не прокатит

0

Прикольно, вот тебе и защита от читов. Сервера взламывают как свой локальный комп.

2

Так ведь это не чит, а баг. На форуме в стиме уже несколько раз всплывал. Это "стоит" четвёртый сурв, что не приконнектился. У одного человека он ещё третье безумие набрал и орал вместе с воронами.

2

SanKa Games Почему тогда если это баг, то при ударе невидимки отображается что я ранил др. чела который активен в катке и это видно по нику?

0

SanKa Games JetbalanceTLT А как насчёт того, что когда я ударяю невидимку то по нику видно что ранен сурв присутствовавший в игре потом он исцелился и потом после удара упал но при этом не постарадал это первое, далее, вороны перемещаются и это видно как не играбельный 4 чел перемещался бы?И да он прыгает через окна (и бегает следы остаются) и это делает не играбельный человек?Как?

0

Lucky1 По видео явно видно, что он был и оставался на том же месте, где и появился. Это известная проблема, бывает. Более того, щас бы ПОВЕСИТЬ СУРВА и не заметить, что его сняли и прохилили...

2

SanKa Games На этом видео как раз явно видно что он перемещался когда я отходил прыгал через окна и не раз или ты и этого не видишь? Да и вороны перемещались а не были на одном месте, сейчас пересматривал видео. И после первого удара он оказался в другом месте. Совсем ничего не видишь из этого?

0

Lucky1 Пересмотрел видео... НИКУДА он не уходил. Вороны кружили над одной и той же точкой. А после первого хита любого отбросит.

1

Это не чит. Юзайте поиск в стиме. Разрабы знают о данной проблеме. После удара сурв пропадает. Его нет в катке, он вылетел при загрузке.

2