на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Сегодня в Dead by Daylight начнется "Кошмар на улице Вязов"

Новая дополнительная глава для Dead by Daylight действительно добавит в игру культового маньяка-убийцу Фредди Крюгера, как и можно было ожидать из дебютного тизера.

Новый ролик, опубликованный разработчиками, показывает персонажа во всей красе. Хищно перебирающий пальцами с лезвиями Фредди — отличное дополнение к списку убийцу Dead by Daylight.

DLC A Nightmare on Elm Street выходит на PC уже сегодня, так что готовьтесь окунуться в новый кошмар.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Тьфу, он из ремейка... Но все равно куплю.

30

RFL Дааа!Федя не из оригинала.

3

Лучшее дополнение для этой игры.

12

Кто в курсе во сколько выходит он? В стиме пока тишина

10

Lucky1 Где-то в 22:00 по МСК. Сразу после стрима разработчиков.

10

RFL На стриме сказали же, что не сегодня выйдет.

9

RFL Спасибо,А ты уверен? Может разница во времени.

Артем Клеменченко написал:

эм ....и кому верить

3

Lucky1 Пересмотри офф стрим разраба, они сказали,что да будет фреди, показали аддоны, 3 новых перка, изменение кровавой паутины,но релиз состоится не сегодня.

7

Артем Клеменченко Freddy is coming to Dead by Daylight - as part of the A Nightmare on Elm Street Chapter. He will instill fear in you, and it doesn’t matter if you’re awake or asleep. He and his claw clad hand will find you - so keep running. Out on Steam October 26th. (Это из описания трейлера на официальном канале DBD)

Lucky1 написал: Спасибо,А ты уверен? Может разница во времени.

Да, DLC будет сегодня. Артем Клеменченко Это было на прошлой неделе. Не вводи людей в заблуждение.

1

Тоже немного опечален тем, что Фредди- не Инглунд. Вот вам интерсный факт: в ремейке Фредди сыграл актёр Джеки Эрл Хейли (наиболее известный нам как Роршах из Хранителей). Примечательно, что в фильм про убийцу со специфическими маникюром его взяли не сразу. В первый раз он попытал счастье за 26 лет до того, как получил роль Крюгера, на кастинге в самую первую часть. С ним за компанию пришёл друг, который и пробоваться не планировал, однако, вышло так, что Джеки роль не получил, а его друг-получил. Как вы уже могли догадаться, звали этого человека Джонни Депп.

7

С удовольствием встречу этот кошмар.

4

Круто придумали, что решили добавить Фредди.

4

Окей, был не прав, приношу свои извинения.

3

Погонял, в принципе-прикольно. Но больно уж Фредди имбовый. По сути, это призрак (чувак, который умеет становиться невидимым), только у него невидимость перманентная, не надо из неё выходить, что бы атачить. Сдаётся мне, понерфят.

3

ColonelJason Ну я сыграл разок... Как-то не очень. Может, еще не разобрался. Серьезный минус что моделька из ремейка а не оригинала, это прям бесит. Слабые перки что у маньяка что у сурва. Сурв кстати тоже не очень выглядит, ожидал чего-то более достойного за 175 рублей (самогое дорогое DLC в игре).

1

RFL Не знаю, сурв мне понравился. Хотя, конечно, лучше бы Ненси или Джонни Депп. А вот что маньяк новый,это да, печально. Но может добавят ему в дальнейшем олдскульную рожу. И что за него разбираться- ходишь невидимый и мочишь всех. Я вот не разобрался, как проснуться, если он тебя усыпил. Написано:встретьте выживших. Я встречал и нифига не происходит. Может они тебя должны будить.

1

RFL Да меня тоже расстроило что не оригинал. Но вчера сыграл и мне как персонаж очень понравилось. Кемперить нельзя и это радует, при этом даже без прокачки Фредди у меня был очень быстр и хорош, не кемперил совсем уходил далеко но всё равно затащил с первой же катки. Ни капли не пожалел что купил, благо всего 175 рублей. Для меня был топом кожанное лицо (каннибал) сейчас к этому топу присоединился и Фредди. А что именно тебе не понравилось при игре за него?

1

ColonelJason RFL Нужно, что бы тебя другой выживший будил) вчера играли с друзьями я типа сплю, др игрок подходит и щёлкает пальцами и хлопает в ладоши и будит тебя) очень прикольно придумали, молодцы разрабы в этом плане:)

2

ColonelJason с рожей Деппа компания бы обанкротилась, выплатив ему нехилую сумму) а вот Хезер Лэнгенкэмп (Нэнси в 3х частях) можно было

2

"А вот и Фредди!" ТОПовый убивец)

2

Во че нашел: One,two Freddys coming for you, Three,Four,better lock your door, Five,Six,grab your crucifix, Seven,Eight,gonna stay up late, Nine,Ten never sleep again.....

2

«Раз, два, Фредди заберёт тебя» за 175 рублей. 😒

2
ColonelJason написал: Я вот не разобрался, как проснуться, если он тебя усыпил.

Проснуться можно от скилл чека. Если не ошибаюсь проваленного.

1

RFL верно, провалить скилл чек либо что бы с тобой другой выживший взаимодействовал (как при хиле например)

2

Я как-то совсем упустил из виду эту игру. Подскажите, насколько там тесное взаимодействие с игроками? Я не большой любитель командных и кооперативных игр, если есть возможность параллельно с другими игроками самостоятельно действовать - предпочитаю делать так. В этой игре такое возможно, или нужно постоянно переговариваться и координировать действия?

1

Монохромный Переговариваться вообще нельзя. Всё можно делать одному (собственно, всё, что нужно делать в этой игре, это чинить генераторы), партийцы нужны в основном когда у тебя проблемы: подлечить тебя или снять с крюка. Marongo Про рожу Деппа понятно, но можно было стилизовать под его перса, как с героиней Хеллоуина- не думаю, что они Д. Л. Кертис платили. Ещё один факт о актёрах: Джейми Ли Кертис -дочка Джанет Ли, убитой в душе девушки из Психоза.

3

Монохромный Не обязательно, но лучше играть в команде, спас человека с крюка он тебе поможет подлечил поможет, а ещё мне попадались люди которые брали удар на себя (хотя маньяк меня хотел ударить) потому что иначе маньяк положил бы меня 1 удар мне оставался) и мы вместе с этими людьми убегали. Советую помогать другим и лечить и с крюков снимать и прикрывать, одному можно но тоже сам себя лечить загребёшся или аптечка кончиться (если есть перк сам себе доктор опасно тоже будет) или положат в итоге. Ну а если ты совсем совсем прям отшельник и никак не хочешь помогать то играй чисто за маньяка. Игру советую однозначно

2

Lucky1 Я не отшельник, просто в силу специфики работы мне общения и посторонних людей за день с головой хватает, в играх как раз ищу место, где от них отдохнуть можно) Думаю, за маньяка самое оно будет :D

2

Монохромный У меня тоже работа такая за день с кучей народу общаюсь. Но в игре то с ними не разговариваешь потому можно играть и просто помогать друг другу это ни к чему не обязывает:) Удачи

1

Аж мурашки по спине пробежали

-2