на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Dead Island "Подборка убийств"

На сайте IGN появилось новое геймплейное видео Dead Island под названием Kill Montage. В трёхминутном видеоролике, медиапортал покажет вам, какими способами можно расправится с зомби.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Хрень, а не видио, все убийства почти одинаковы.

2

Derrick_rus тут тоже бегаешь и держишь кнопку атаки и все вокруг умирают))))

1

Duxinsan Проявишь фантазию в массовом убийстве зомби - получишь Нобелевскую премию в области биологии. Ну малаца разрабы. Давненько не видел такой кровавой игры, хорошо что коллекционку взял.

0

The mute User это Л4Д до этой игры расти и расти.А если не знаешь что это за игра мне тебя жаль.

0

После этого ролика у меня пропало желание предзаказывать игру.

0

Да нет реально до л4д ей расти...Ничего особенного чем могла бы зацепить игра...Да и атмосферу выбрали не самую подходящую...

0

The mute User если тебе нужен драйв посмотри другие видео,а здесь просто показаны способы убийств

0

Фигня, всё это и в Fallout можно. Ну и как сказали выше до L4D ей ещё расти и расти.

0

могли анимацию и получше сделать,всё таки игру крутую лепят

0

JhoNIK Ох лол..в каком месте она крутая7

0

PAC MAN задумка интересна,игра гумно

0

музыка на заднем фоне раздражает,а так ничего.

0

JhoNIK Задумка Лефт4дед(уже не интересно), а игра ты прав..гавно

0

Duxinsan , The mute User , Dartak , Albero . Может вы не дорасли до этой игры еще ? У этой игры есть смысл , он более реален чем л4д . Л4д это игра для детей в которой бегаешь и держишь кнопку атаки/выстрела и все вокруг умирают....

0

Derrick_rus мне лично игра не понравилась,но играть в неё выбор каждого.я не кого не осуждаю.)))

0

JhoNIK Я не говорю что ты не прав что игра очень крута и хороша , дело в том что назвать игру гавном и сказать сразу что Л4д лучше это тоже самое что сказать что фильм(книга) гавно посмотрем на его обложку

0

Да ладно, норм игра, имхо, не шедевр конечно, но и не кал, от которого тянет блевать!

0

Мда... МДААА!! Декали крови здесь просто охеренные (сарказм)!! Надеюсь к сентябрю это всё будет исправлено

0

The mute User ты - идиот! л4д - шутер, в дед айленд практически нет огнестрельного оружия

0

класс,мне понравилось видео. Не знаю зачем сравнивать с Лефт4дед,ведь видно же что игры разные,L4D это кооперативный коридорный шутан.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чупакабра [теперь со вкусом лимона] Может вы не дорасли до этой игры еще У этой игры есть смысл , он более реален чем л4д ты можешь убить 1 зомби одним и тем же оружием по разному 1.конечно не доросли! это игра должна продаваться лишь тем кому за 30! радость старпёров! 2.Угум, реальность так и прёт из всех щелей!!я прям смотрю и чувствую как от меня кусок мяса отрывают,кровища хлещет,я визжу как первоклассник на салюте !!! 3.ЛфД- Можно зомби застрелить, можно зомби забить прикладом, можно зомби толчками скинуть с высоты и он умрёт, можно кинуть баллон,пальнуть по нему-и зомби разорвёт...и т.д. и т.п.

0

Отлично, кстати насколько я понял, зомби подразделяются по уровням, как в MMORPG?

0

The mute User 1 Игру можно играть по разному . Бывают игры с сюжетом , бывают без сюжета . В данном случае сюжет есть... + многим игра нравится не по сюжету а по бегать стрелять и в некоторых + бегай и перекатывайся 2 Угу , бегать с гитарой и убивать с 1 удара зомби отрубая пол тула ... круть +Если вы школота и не понимаете образных слов мне вас жаль 3 Все это скучно и не интересно вытворять , т.е. забивать прикладом скучно так как почти не умирает , скидывать с высоты вот эта радость... , у вас все ? Как я говорил дело в том что назвать игру гавном и сказать сразу что Л4д лучше это тоже самое что сказать что фильм(книга) гавно посмотрев на его обложку

0

еммм а булет тайм аля пейнкиллер!

0

Derrick_rus вот именно это я и хотел сказать выше,только слов не подобрал. Эта игра уникальнее Л4Д у которого гемплей однообразный.Взял аптечку,дробовик(или что вы там носите),топор и всё.А тут подобрал швырнул и т.д.И за то что у Л4Д нету сюжета это большой минус.

0

а вообще да игры сравнивать не надо.И не нужно,только в редких случаях(вроде этого).Они разные.

0

лол, эта игра скорее похожа на Dead Rising 2, только от 1го лица,и тут куча негров. и да, скоро выйдет Dead Rising 2: Off the Record, так что на эту игру даже смотреть не стоит. бегать с гитарой и убивать с 1 удара зомби отрубая пол тула ... круть а ты хочешь полуразложившиеся трупы болгаркой по 1,5 часа резать? Все это скучно и не интересно вытворять , т.е. забивать прикладом скучно так как почти не умирает , скидывать с высоты вот эта радость... , у вас все ? проявите фантазию господин!

0

Посмотрите видео и проявите фантазию тут все это тоже будет + может быть что то еще , просто мы не видели игру саму еще Я тоже не хочу убивать по 1,5 часа но я не хочу смотреть как человек бегает и убивает с 1 удара зомби И да , л4д больше шутер . + всегда можно скачать эту игру и поиграть до выхода Dead Rising

0

Самая ожидаемая мною игра, но как то она слишком аркадно выглядит, надеюсь эти иконки можно будет отключить. Очень напоминает Dead Rising. На L4D похожа только видом от первого лица и кооперативом на 4 человек.

0

Читаю я комментарии и удивляюсь. Люди которые пишут негативные отзывы, вы либо дебилы, либо школьники? Какой Left for Dead с чем вы сравниваете? Фишка Dead island в первую очередь в МЕСТЕ ДЕЙСТВИЯ, а потом уже в способах убийства и прочем. Скажите в какой ещё игре мы видели зомби на тропическом острове? Ни в какой <_<</b>

0
0

а зачем он когда бьет зомби, иногда спрашивает у них - "что с тобой такое?" O_o

0

ironghost Ну это типо - "Когда ж ты уже здохнишь?"

0

.Бурбон. А что нет? В Фаллауте расчленёнка и способы убийства и то разнообразней, а это разные жанры. Lord Darcia Какая разница в месте действия, если игра будет унылой, Л4Д всегда держал в напряжении, когда не знаешь откуда повалит орда, когда слышишь стоны ведьмы, а тут зомби по два, три встретить можно. И я не догоняю ролёвку в подобных играх, какими способностями может обладать герой, может научится стрелять в зомби фаерболом, сможет произносить заклинание масового исцеления, но нет гг научится стрелять быстрее, прыгать выше, бить силнее, блин, но от такой ролёвки плакать хочется, нет чтобы дать всё это с самого начала, но разработчики решили из этого сделать рпг, сказав типа:" У нас есть прокачка, наша игра отличается от других зомби шутеров". Я не говорю, что игра - отстой, это лишь моё предположение, может она станет шедевром, культовой игрой в своём жанре. Я просто не очень даверяю всяким там полякам(разработчикам, а то подумаете, что я ещё фашист).

0

Как достали быстрые зомби... Зы ГГ настолько суров, что подрывает газовый балон броском лома.

0

NightHawkreal Зы ГГ настолько суров, что подрывает газовый балон броском лома. тоже заметил? :D на таком расстоянии от взрыва у ГГ как минимум зубы вылетели :D Lord Darcia поддерживаю, + ко всему большая открытая местность, делай что и как хочешь, в L4D о таком только мечтали п.с. игру все равно буду ждать

0

Dartak не я играл в фол 3 ну там как то не очень расчленёнка. тупо бегаем с автоматом или с базукой и стреляем по коничностям токо голова спицивитьно отпядяеть.

0

.Бурбон. Тут так же само.

0

Мне нравится что тут некоторые зомби медленно встают и медленно идут, а то уже надоели толпами бегущие на вас мозгоеды!

0

ironghost то животное сразу не умерло,вот он и спрашивает типа " WTF is wrong with you"))))

0

Супер,отличная будет игра)))

0

Игра ужасная,5.5 оценка из 10

0

Те, кто сказал игра гoвнo - сами гoвнo. Игра - единственная в стиле песочница зомбимесилка))) Кто этого не понимает - идете лесом по горам.

0

JhoNIK , The mute User , Dartak , PAC MAN , Duxinsan ---- Такие как вы только и умеют пи***ть а потом когда мамочка будет вас звать то вы и задницы не оторвёте от кресла. типо М-Сынок иди есть. С-Мам дай я еще поиграю в деад исланд М-Я сказала иди жрать !!!!! С-мама это самая крутая игра в которую я играл,Подавись своим пойлом. Или М-Сыш ты задрал уже играть чеши спать !!!! С-Ну мам и т.д. Ps Графон не как в крузисе---Вот беда,а Майнкрафт ?

0

Duxinsan +++ чё это за игра !?где мясо и драйв? скукота полная,ничего необычного и захватывающего! да этой игре до ЛфД 1и2 ещё расти и расти!

-1

JhoNIK Да , но тут есть разные способы убиства и этом игра интересна , ты можешь убить 1 зомби одним и тем же оружием по разному

-1