на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Dead Island "Sewer Gameplay - PC 1080p"

В сети появилось новое геймплейное видео из Dead Island.

Игра выходит 6 сентября в Северной Америке и 9 сентября во всём остальном мире.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Блевателей раньше не показывали...

1

слышал что в ролике произнесли названия игр: Left4dead и Borderlands...что бы это могло значить?

0

Сергей1992 Сказали, что игра копирует ( откровенно говояр они нагло стырили ) некоторые элементы из Left 4 Dead и Borderlands... Тупо копирнули курильщика и толстяка себе, вообще... из Бордерлендса систему XP-шотов ( не скилл-шотов как в Bulletstorm ). Че выйдет глянем уже скоро

0

хДД Такой копирни с бумером из лефта я конечно не видел.. :DD

0

Наконец-то появился достойный сурвайвл с зомби в опен-ворлде. Да это же блин здорово! Несмотря на некую копипасту.

0

Jekobah Я не думаю, что он сильно затянет... Он больно похож на Dead Rising 2 я тоже думал в него буду долго играть, но больше 3-ёх часов не осилил... Да и осень богата урожаем :)) Assassin's Creed: Revelations, Batman: Arkham City, Battlefield 3, Call of Duty: Modern Warfare 3, Driver: San Francisco, Need for Speed: The Run, Saints Row: The Third! Из всего этого я лишь очень жду Assassin's Creed: Revelations, а во всё остальное просто хочется поиграть :)

0

нее dead rising все таки круче...

0

Дед расинг тупое мочилово(жанр, я не называю игру тупой), а здесь будешь думать куда резануть, ударить, стрельнуть,..

0

А говорили что огнестрельного оружия будет очень мало

0

Игрушка на любителя, нужно будет попробовать авось понравится.

0

когда я играл dead rising второй и left4dead, было ощущение что чего-то не хватает. В dead rising и большое пространство, и прокачка героя, и относительная свобода действия но выглядело все как-то не по настоящему мультяшно. В left4dead все на оборот, "просто прямые рельсы" и упор на кооперотив, ну и немного реализма. А вот в dead island похоже есть все и реализм, и прокачка, и открытое пространство (что очень классно). Так что я думаю игра будет достойна ожидания.

0

Да бесит эта хпа вылетающая, надеюсь кто-нить замутит фикс убирающий это уг. А так круто, жду.

0

Насколько я понял в кооперативе будет совместное прохождение игры на 4(или 5) человек. Так что врят ли профнубы перекачуют из л4д2.

0

надеюсь хороший конкурент моей любимой left4dead выйдет, только очки на пол экрана при убийстве врагов бесят реально.

0

я очень надеюсь что в опциях их можно будет отключить...

0

в шутерах про зомби нужно много стрелять, а это многим нравиться, скучать не придёться я думаю.

0

_Spooke_ Jekobah tyroni Вот я читаю ваши комменты и поражаюсь...... Какая нафиг копипаста ? Вы имбицилы ? Давайте еще дед спейс 1-вый и 2-й обсрём,а чё там тоже есть худое подобие бумера, Puker называется. Тупо копирнули курильщика и толстяка себе Петросян йопт,Где там курильщик ? это ты про опухшего камикадзе ? Не сравнивайте Ху*ню и игру в которую еще не играли

0

самое главное в этой игре кооператив!

-1

SUPERMARVEL3000 самое главное в этой игре кооператив! тут же снайперки нет и укромных уголков, с кем играть то будешь? перекачуют профнубы из л4д2, а это такая армия которая воюет на стороне зомби, стреляет в тебя поджигает и тд, да ещё со снайперками бегать любят, их хлебом не корми, дай ток кого подстрелить в оптике ))) поглядим деус, а там и эта страшная (страшная не потому, что тут живые мертвецы и польские разрабы, а выглядит потому что так) игра доберётся, главное чтоб какела не прокатила, как с тропико4, когда выйдет непонятна!

-1