на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Геймплейное демо Dead Island 2 с EGX 2014

Во время в выставки EGX 2014 издатель Deep Silver вместе со студией YAGER, привезли новую часть зомби-крошилова – Dead Island 2, представив немного нового геймплея.

Dead Island 2 использует истории Dead Island и Escape Dead Island, представляя события спустя несколько месяцев после островных приключений. Игра явно делает ставку на большую бесшабашность, экшеновый геймплей, будет включать бесшовный мультиплеерный кооператив на 8 игроков и другие особенности.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

У меня такое ощущение будто графа мультяшная

12

VANOMASSINA в баньку тебе надо троль

10

Собственно игра от предыдущих частей почти не отличается, Dying Light поинтересней будет ИМХО

10

Uilenspiegel Ну да, короче хрень)

9

Prince Of Pension Просто очень яркая

6

Почему всё такое ярко-цветное ?

6

Первую часть не смог пройти,как то скучно стало.Может вторая больше понравится)

5

Норм... я думаю для серьёзной игры она не дотягивает.. но вот реально оттянуться в неё с друзьями уверен можно будет... Возможностей валом

5

Чето графа вырвиглазная, почти как у State of decay. Или может я уже к Борде привык.

5

Saren Arterius N7 отличается, в ней не будет сюжетной компании

5

diesel55 позволь обозначить некоторые минусы по сравнению с первой частью?) - слабый ИИ (да, возможно его "отупили" для демки) - складывается ощущение, будто зомби совсем ничего не весят (это не о багах с их полетами, а о том, как они падают, после смерти и расчлененки) - к слову о расчлененке: по-моему всё на голову ниже - я не увидел крафт оружия из подручных средств... Мы находим уже все готовенькое А с графикой соглашусь - оч все радует.

3

Во всех геймплейных видео dead island 2 показывают только эту часть города, откуда видно надпись HOLLYWOOD, показали бы центр города, или пляж.

3

Показали бы центр города,или пляжи,а то всё время эту часть города,откуда видно "HOLLYWOOD".

3

Цветовая гамма слишком жёлтая

3

DeusEx37 слабый ИИ (да, возможно его "отупили" для демки)-я тоже так думаю будто зомби совсем ничего не весят-мне это не мешает) к слову о расчлененке: по-моему всё на голову ниже-мне показалось наоборот выше я не увидел крафт оружия из подручных средств-он 100% будет А с графикой соглашусь - оч все радует-+

2

Только графона прибавилось, а в механике никаких нововведений, все в Dying Light осталось.

2

Хорошая игра БЫЛА Буду искренне грустить что так всё обернулось....

1

Даже не знаю... Прошел первую часть. Тут графика на порядок лучше, но какое-то все мультяшное! Лично меня это сильно бесит. Так что поиграю пожалуй лучше в "Dying Light". Думаю выйдут они примерно в одно время.

0

гребанный плейер. виснет на середине, ять.

0