на главную
об игре
Dead Matter 16.09.2023

Появился геймплейный трейлер зомби-сурвайвала Dead Matter

Давим безмозглых тварей трактором

Независимая инди-студия Quantum Integrity опубликовала новый трейлер Dead Matter. Симулятор выживания в мире постапокалипсиса, населенного зомби, должен был выйти в феврале этого года. Но Kickstarter кампания увенчалась настолько грандиозным успехом (собрано втрое больше запрашиваемой суммы), что авторы решили добавить контента и перенести выход на более поздний срок. В результате только закрытое бета-тестирование начнется в четвертом квартале 2018.

Dead Matter крайне гибкий представитель жанра зомби-сурвайвл. Игрок может осесть в городской зоне и охранять свое жилище от толпы монстров или отправиться в приключение по окрестностям города Калгари и провинции Алберта, что в Канаде. Выживать поможет богатая система крафта, которая позволит создать оружие и экипировку, система сбора ресурсов и возделывания полей, а также возможность строить баррикады и проводить электричество.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Пророчество гласит, что когда нибудь найдется "Избранная-компания" с руками и идеей и сделает настоящую игру про зомби-апокалипсис.

8

Движок унреал, игрушка ммо. Итог, ФУФЛО !!!

1

Игра сосредоточенна на интерактивности, что не показано в трейлере. Может быть и выйдет, что-то вполне приятно играбельное.

1

кому нужны выживастики.все еще в 2012 переиграли

-3