на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Авторы Dead or Alive адаптируют физику груди для слабых ПК

Компания Koei Tecmo рассказала, что их волейбольный симулятор Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation получит две ПК-версии. Первая, заточенная под мощные системы, будет работать на движке Soft Engine 2.0. Он используется в консольной версии и обладает детальной прорисовкой кожи и превосходной физикой всех частей тел. Вторая – для слабых компьютеров – получит движок Soft Engine Lite. Его работу можно увидеть в версии Dead or Alive Xtreme 3 для PlayStation Vita. Этот инструмент не позволяет передать игрокам всю красоту тел спортсменок, но самое важную функцию – имитацию физики женских грудей – выполняет. Чтобы получить прокаченную графику в эротическо-спортивном симуляторе, нужно иметь ПК с видеокартой не слабее GTX 1050 или R7 370.

Напомним, впервые Dead or Alive Xtreme 3 вышла ещё в 2016 году на PS4 и Vita. Venus Vacation является адаптацией для ПК, которая будет распространяться по модели free-to-play. Релиз игры состоится до конца 2017 года и, скорее всего, только в Японии.

Пример работы Soft Engine 2.0

Комментарии: 9
Ваш комментарий

чую, чую, праздник к нам идет...

5

больше и реалистичней -наши милые дыньки и арбузики

5

Что? Только в Японии? Мне, чтобы поиграть в данную игру на PC, нужно в Японию ездить? А, может второе гражданство в Японии сделать? Японцы! Да Японскую ж мать!!! Да поделитесь с остальным миром сиськами!

5

зачем только для японии,у японцев преобладающее количество геймеров играет на консолях,а пк для работы в основном

1

в Skyrim бы такую анимацию завезли. ЫЫЫЫ

0

А где можно анимацию танца, показанную в ролике, скачать?

-2

Ktosfer http://www.loverslab.com/topic/45864-doahdm-beach-paradise-50-5617-harry-palmer-osiri-drifter-fallingcat/

-2