на главную
об игре
Dead or Alive Xtreme 3 24.03.2016

Мари Роуз и Хоноки в новом трейлере Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet

Koei Tecmo  опубликовала полутораминутное домашнее видео избранных героинь дополненного порта-переиздания Dead or Alive Xtreme 3 с участием Мари Роуз и Хоноки для консолей Nintendo Switch & PlayStation 4.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мои глаза !! что за тупость.

11

netvit2012 Это не тупость, это японская озабоченность

13

netvit2012 Daytora Дело не в озабоченности и тупости. Дело в том, что в Японии страшная демографическая ситуация, я думаю вы слышали как еще называют эту страну....страна Стариков или самая "старая" страна. А дело все в том, что % стариков(недееспособного населения, которое не способно ни к размножение, ни к работе) с каждым годом увеличивается, тем самым уменьшается количество рабочего население(люди в возрасте от 18 до 65 лет), из этого вытекает, что и само население страны уменьшается каждый год примерно на ~250к, и с каждым годом число это увеличивается(если ситуация не повернется как-то). а она не хочет никак изменятся уже 69 лет так что...... в связи с высоким уровнем жизни, в стране одна из самых больших продолжительностей жизни(мужчины - 80,5 лет; женщины - ~86 лет). Главная проблема страны в "травоядных" мужчинах(как их называют психологи и женщины). Эти парни просто не хотят совокупляться, в прямом смысле этого слова. Их все в жизни устраивает, и это дело у них стоит на самом последнем месте. Главное это учёба, карьера и т.д. А уже дети и женитьба в последний момент. И вот уже из-за этого правительство Японии требует, чтобы в развлекательных продуктах(игры, манга, аниме, даже реклама по-телевизору) были максимально направленны на то, чтобы с максимально раннего возраста(начала полового созревания) мальчик уже наблюдал за всем тем, что мы парни любим в девушках/женщинах(да у каждого свои вкусы, но природу не обманешь, практически каждый любит красивую фигуру и смазливое личико). И максимально это выделить пытаются в своих произведениях/продуктах. Так что излишняя откровенность, идеальны пропорции это все сделано для того, чтобы нация не исчезла с лица земли(по демографическим прогнозам, если ничего не изменится, то к 2110-му году население уменьшится до 42 млн человек, это практически в три раза уменьшение). Ну я думаю правительство такого поворота не допустит. Многа букаф, я понимаю, ну возможно эта информация даст вам небольшое прояснение с ситуацией "Озабоченности японцев"(хотя это наоборот получается). P.S. Небольшая ремарочка от себя: "Я просто не понимаю как можно быть "травоядным", как вообще можно ставить "Любовь к девушкам" на самое последнее место в своей жизни. Скорее всего это связано с каким-то факторами жизни возможно, которые мне иностранцу, никогда не понять, ну просто по словам правительства Японии, таким темпом они будут сами завозить иностранцев, чтобы увеличивать население страны. Лично мне бы-было крайне обидно, если женщин моего народа/этнической группы, извините меня "тр****и" мужики других национальностей, в связи с тем, что большая часть мужчин "травоядные". Ну возможно если они не хотят, то их этот факт никак не затронет. У них то нет того, что делает их мужчинами". P.S.S. Забыл упомянуть, что понятное дело и % озабоченных тоже есть, просто что он крайне мал.

9

JacK_tThe_Ripper мутить с тёлкой - это сложно, лучше потеребонькать на хентай или такие игры. Вот весь и ответ.

1

Stylusss Вот точно такое-же мнение у большего количества японских юношей и парней в возрасте от 18 до 27 лет. И понятное дело, что если брать в плане затраченных часов + денег + нервов, то намного проще использовать руку, ну все равно это совсем не то.....конечно у каждого своё воспитание, культура, мотивация и т.д.

0

JacK_tThe_Ripper Мутить в реале не только сложно, они ещё и не такие идеальные на вкус этих людей, как картинки. И дело тут не только в Японии: если зайти в среду русских анимешников, то там всё то же самое: отрицание реальных отношений в пользу нарисованных.

1

Это я слепой или у них одно лицо на всех?

5

Будто реклама какой-то игры для взрослых ))

2

Кому там сисек в мк11 не хватило, они все тут.

2
MLShadow написал: Всё остальное вообще бред не имеющий с реальностью ничего общего.

Всё правильно было написано. В Африке, как и в Индии, Пакистане, Китае и ещё ряде стран благополучие человека на старости лет во многом зависит от детей, т.к. социальная поддержка государства там оставляет желать. В Африке, кроме того, в принципе экономическая ситуация удручающая почти во всех странах. И рост населения ухудшает её ещё больше. В Китае рожают несмотря на ограничения, потому как пенсии там платят далеко не всем категориям населения. Вот это реальность.

1

Quetzalcoatl Vola Пакистан и Индия? С какого перепугу ты их сюда приплёл? О них вообще речи не шло, речь шла об Африке и там детей делают не для того, что бы в старосте они заботились о родителя, они просто делают детей не заботясь вообще не о каких последствиях, до старости они не доживают, разве что в каких деревнях и общинах, но это меньшинство. DreaD PaiN "Научусь читать что пишу"? У тебя какие то проблемы со способностью грамотно излагать мысли?

-1
JacK_tThe_Ripper написал: Дело не в озабоченности и тупости. Дело в том, что в Японии страшная демографическая ситуация

Желание трахаться и желание иметь детей - две большие разницы, вообще-то. Так что правительство Японии вряд ли на самом деле планирует демографию такими играми повышать. Это, скорее, именно развлечение для одиноких.

1

Quetzalcoatl Vola

Quetzalcoatl Vola написал: Желание трахаться и желание иметь детей

Но без первого, не будет второго=), в этом и вся проблема заключается.

0

Кому-то муть , а кому-то нет. Анимешников -то полно

0

интересно, японки на самом деле ведут себя как полные дегенератки, какими их показывают в аниме и высерах, подобных DoA?

-11

Kantahas

Kantahas написал: интересно, японки на самом деле ведут себя как полные дегенератки, какими их показывают в аниме и высерах, подобных DoA?

Если интересно, вперед за билетами в Японию. Потом доложишь сообществу. Шучу.

7