на главную
об игре
Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation 26.03.2019

В Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation завезут обновление в честь дня рождения Хитоми

25 мая - знаменательный день. А именно день рождения каратистки, которая спрашивает вас после того, как побьёт, как вам её карате. 

В Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation завезут обновление в честь дня рождения Хитоми. Способ выбивания костюма тот же самый, что и во время дней рождения других девочек. Процент получить костюм, конечно, всё такой же низкий, но тортик в честь дня рождения дадут. 

На этот раз событие происходит не только в японской версии игры, но и в английской в ​​Steam. Разница в том, что Steam версия получит прошлогодний купальник. 

А ещё у Destiny Child будет кроссовер с DOA, где три женских персонажа предстанут в образе детей. Начнётся всё 30 мая. На постере, к сожалению, затемнены персонажи, поэтому очень трудно предположить, кто попадёт в Destiny Child. Может, это Касуми, Хонока и Мари Роуз, кто знает. 

Трейлер в честь дня рождения Хитоми тоже не забудьте посмотреть. Симулятор личной жизни с девочками, которые могут вас побить? доступен на PC. Японскую версию игры можно скачать в DMM, а английская доступна в Steam. 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хитоми - мой любимый персонаж в DoA.

4

Много салфеток из-за нее повыкидывал.

-1