на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space 3 - E3 2012 - Официальный Трейлер

Первый трейлер игры Dead Space 3. Платформы PC, Xbox360, PS3.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Та девка в трейлере, эта же таже самая что глаз почти в конце выкололи, но тут с глазом вообще все ок

0

Укрывайся. Перекатывайся. Первый нах.

0

Хоррорные корни забыты полностью(

0

Уже на YouTube 5 раз посмотрел. В игре стало больше экшена чем страха =( Все же переборщили.

0

Выстрел перекат, Айзек очень рад :/

0

блиин,неужели не будет старого доброго хоррора, да и че это за баба?(в предыдущей части у бабы был глаз отверткой выколот)

0

блин да кто сказал что эта та самая баба из второй части ? а трейлер ничего так(ради коопа стоит купить)

0

вот эту игру я реально буду ждать...

0

В это стоит поиграть.

0

prokiller9889 Бабу из второй части звали Элли. Бабу в трейлере тоже зовут Элли. Вопросы? Насчёт глаза: Айзек свои после активации тоже должен был потерять, однако жив та здоров. Технологии будущего, однако.

0

NOS-god С чего бы? Ему аккуратненько воткнули маааленькую иголку в зрачок. На нее вполне мог быть нанесен какой-нибудь убер-восстанавливающий гель. А Элли протез запилили.

0

Трейлер впечатлений не произвел. Интересно, что за песня в конце играет?

0

Макро Правильно, все может быть, только это тайно скрывают власти...

spartan239

Кх-хм...Мне одному весь этот (ныне)псевдоужастик напоминает Lost Planet ? Да...заснеженная планета жи...

0

Вот это жизнь у Айзека нескучная,каждий день его кто-то может убить,покалечить,заразить,сойти с ума причем очень мучительно или больно и каждий день ему предстоит проводить время в таком прекрасном окружении,как голодные и страшные некроморфы и будуйщее у него столь же счастливое,ибо это весьма прибыльная корова для ИА.Хоть 1 нормальный бы человек,каким бы он стойким не был,пережил бы такой ад с толпами опаснейших тварей и монолитами,которые запросто разрушают психику человека????

0

EastEagle Этот же вопрос задай любому персонажу игровой серии. Например Сэму Фишеру, которому уже под 70, а он все воюет. "ИА" - Ослик шоле? Прежде чем умничать, выучи русский язык. И названия компаний. GeNTEK Я не вижу ничего плохого в ЭКШОНЕ. ЭКШОН для настоящих МУЖИКОВ, а хорроры для сопляков, которых пугает темнота! ДЫАААААААААААААААААААААААААА!

0

Знаешь,русский(письменно) я не учил и учить мне его не надобно в моей стране,ибо государственный язык там украинский,хотя пишу я,пожалуй,пограмотнее части россиян,а смысл слова "ИА" ты понял и розвиваешь просто тупой треп и хочешь казатся умным.

0

Макро Ты так говоришь, потому что боишься хорор игр? Я бы посмотрел как ты сыграешь в амнезию например, хотя не, это даже мне не подсилам, Первый ДС это хорор чистой воды, РЕ4 хотя там уже не то, РЕ1-вот какая игра может заставить бояться.И пофигу, что она доисторическая и там одни пиксели.Тебя пугают пиксели хД?

0

Хоррор и экшн классс!!!

0

Возвращавшемся в мертвый космос....

0

Хоррор-минимум, экшн... б..ля ну сколько можно? Самим еще не надоело? Очередной беги стреляй перекатывайся, ничем не отличающийся от кучи остальных кооперативных выпердышей. Ну одна, ну две такие новые игры в год, ну ладно в полгода, но не каждую же игру такой делать! Дело было примерно так: Офис ЕА. Продюсер1: Через пару лет нам надо выпустить DS3, есть идеи? Продюсер2: б..ля, б..ля, б..ля, ну незнаю, незнаю... нужно что то новое... как на счет... ПЕРЕКАТОВ! П1: Гениально! Этого в DS еще точно небыло! А еще... УКРЫТИЯ! А?! А?! П2: А не будет ли это слишком просто? П1: Да нееееее, я даже думаю что это как то сложновато для основной массы, нужно что то еще... БЕСКОНЕЧНЫЕ ПАТРОНЫ! П2: Отличная идея! Но я вот думаю, всего 3 совершенно новых гениальных идеи, не решит ли потребитель что мы делаем игру на отъе..ись? П1: Дайте подумать... что то есть... вот, вот... еще немного... аэээээгммхххмммммКООПЕРАТИВ!!! П2: Браво!! А как же быть с "хоррором"? П1: Все просто, вставим слово "хорор" маленькими буквами перед "ЭКШН", пусть все думают что хоррор тут главное слово, а когда все поймут что их нае..ли мы уже будем при деньгах. П2: Дело за малым, растянем все это на год-два, будем сидеть и ниxeра не делать, а потом срубим за это бабла.

0

что - то светло слишком и музыка не радует. Все эти фростбайты идут игре только во вред. Новый движок = потребность реализовать его потенциал = сделать открытые пространства = убить Dead Sapce

0

Макро ЭКШОН для настоящих МУЖИКОВ, а хорроры для сопляков, которых пугает темнота! - судя по вашему нездоровому умозаключению получается, что в такие знаменитые игры как Amnesia, Dead Space, Silent Hill, Resident Evil играют одни сопляки....то есть получается если я играл в Dead Space или Resident Evil, то я сопляк ? Или миллионы, может тысячи взрослых и не очень людей - сопляки ? Отсюда напрашивается неутешительный вывод - вы не играли ни в один из этих хороших игр, хотя впрочем думаю вы их не осилите.

0

Класс ток с Эллиным глазом непонятка

0

Ихалайнен Отжигаешь!!! :D

0

Конечно круто, но надеюсь, что компанию можно будет и проходит одному(как это было в F.3.A.R) и игра не лишится подзаголовка "хоррор" в жанре. UPD Прочитал в оф. твитере разрабов, что игру можно будет пройти и одному. Отличненько.

0

На какой то момент мне показалось, что смотрю трейлер не Dead Space 3, a Lost Planet 3.

0

Итак дорогие мои, прошу вас послушать песню с трейлера Dead Space 3 - Feersum Ennjin – Fishing Grounds.

0

punkroma Я вот тоже сейчас посмотрел и заметил сюжетное несходство

0

prokiller9889 Айзек сказал Элли(а бабу как раз-таки и звали Элли во второй части),так что это она

0

Где блин хоррор? Какой то Ласт Планет !

0

FERRUMM Спасибо за песню))) Обязательно послушаю.

0

бедный Айзек....он наверное самый невезучий в мире человек

0

Макро Игла была широковата - глаз бы нафиг вытек.

0

Кто нить скажет она будет на фростбайте или нет??

0

Интересно, подождем посмотрим)

0

NOS-god Может все умерли (включая Элли)а Айзеку кажется что они живы!

0

Снежок, людишки.. Это уже Lost Planet какой-то получается.

0

откуда у телки глаз????

0

Хороший ролик, Айзек потихоньку зарастает, сюжет двигается вперед: два раза на корабле мы убивали монстров теперь на планете. Не знаю, сложно сказать 1ой ролику насчет хоррора, а вот про двух игроков может быть ! Игра будет шустрой, наш герой многое пережил: смерть своей девушки, псих лечебницу, проткнул себе глаз для спасенья, убивал кучи монстров как только можно.

0

видимо продюсеры игры с ним на пару с катушек сьехали. Хотя... черт знает

0

Давайте дружно скажем "прощай Dead Space" и поприветствуем Lost Planet, вот только немного более кровавую. Dead Space 1 и 2 были одними из любимых игр, хотя они такими и останутся, а вот от третей части уже от видео попахивает говнецом мало чем походящий на предыдущие части.

0

я тоже сразу понял чо это будет Lost Planet а не Dead Space

0

Electronic Arts по моему чемпионы по превращению нормальных игр в уг Crysis, Command & Conquer, Dead Space...

0

Айзек щетиной оброс..а Элли на себя не похожа..та вроде симпотнее была

0

Miroslaw ХАХА догнали Activision ;-)

0

Если кто-то думает что это просто экшен не спешите с выводами уверен разработчики не стали показывать изюминки игры. А у Эли глаз вставлен если посмотреть скрины у неё один глаз зелёный. Я думаю что игра пощекочет нам нервы ведь Айзек со временем становится более живым.

0