на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space 3 "Сюжетный трейлер"

Краткий сюжетный трейлер игры Dead Space 3.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Жду выхода игры с нетерпением!

0

поиграл в демо версию был очень даже доволен,новые монстры появились,возможность модифицировать стволы как хочешь,можно как нацепить различные моды так и снять,зря ПК юзеры вопят, графика не хуже 2й части ,а то и лучше,лично мне понравилось все нововведения игру хуже не сделали,так что покупайте не пожалеете

0

Вот это я называю трейлером!

0

Игра спору нет будет хорошей,но,я увидел в трейлере экшен,но не хорор,так что увы..((

0

Вадя Хмель Да лучше бы старую систему апгрейда бы оставили потому что если раньше прокачав плазменный резак можно было им пользоватся всю игру потому что он убивал некроморфов в пух и прах то теперь от него тольку нету потому что ты выбираешь либо: 1) Высокий урон (точнее средний), но низкая скорострельность 2) Высокая скорострельность и большой магазин но слабый урон Хотя сделать автомат и прикрепить к нему пушку которая стреляет по площади очень круто да ещё и стазис эффект к ней добавить. Второй раз прохожу (дали крутые апгрейды для оружия) теперь прям бог, враги даже и близко не подходят.

0

Ого, столько всего. Вообще, в принципе, логично, что вокруг обелиска началась такая суматоха. Было бы странно наблюдать один и тот же хоррор, как в первой части, на протяжении многих частей. Но в игре, по видимому, в первую очередь развивается история. А геймплей уже подстраивается.

0

Похоже ,что игра стала изменять даже своему названию, может разработчикам стоит переименовать свой продукт на "Dead Planet" ?

0

Spuner337 а что планеты не в космосе находятся????или ты хотел чтоб все серии игры были в открытом космосе?а точно люди ведь ещё не научились спокойно перемещаться по КОСМОСУ с ПЛАНЕТЫ на ПЛАНЕТУ!а ещё они тут чётко сначала сказали потом перевели и написали ШУТЕРА ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА!!!!ах какая жалость ну всё прям не так как все хотят,ножкой топни об пол может поможет!хорор ,хорор всем нам хорор слёзы из глаз текут денежка в кулачке зажата нет не дам,хочу хорор мама купи хорор,ха ха ха вы смешны,мне с вас смешно))))жду ваших суровых минусов от которых мне станет стыдно и я пожалею о написаном)))))))лёзики игра хорошая харе трепаться хорора не будет!!!!

0

Как сказал Гуфовский "Ёся мы тут клёвый шутер можем зафигачить" Я поиграю в нее потому что хочу узнать,что с Айзеком и сойдет ли он с ума окончательно=)

0