на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space 3 ''Weapon Crafting Gameplay''

Прокачка оружия в игре.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Интересная задумка, мне нравится

0

да, прикольно. но какой баран сделал в этой игре перекаты?

0

Хорошая задумка.Обязательно сыграю. Да и костюмчик у гг какой-то новый...

0

Да Айзек вообще модник))) всегда новые костюмы))) видать модифицировал один из старых)))) А задумка реально супер)

0

Эх... сильно разочарован... по мне так игра утеряла свою атмосферу(( С этими новыми плюшками это не тот дед спэйс что был раньше.

0

Jarves Полностью согласен! Я только рад переменам в этой игре!)) Уже сделал предзаказ в Origin

0

Интересную штуку придумали, правда уже было в Army of Two - но здесь это особенно важно, потому как происходит комбинирование противников, с которым справляется различное оружие со своей эффективностью, поэтому и скомбинировали различные устройства. Задумка хорошая, главное бы это было доступно с самого начала, что бы максимально насладиться.

0

Jarves Ну ладно, перемены переменами, но в итоге то получается совсем другая игра, я не говорю конечно чтобы штамповали как Каллду из части в часть без перемен, а чтобы этими перемены не изъяли у игры тех качеств, которыми она полюбилась игрокам изначально. И я не говорю конкретно про это видео, я беру в счет и предыдущие увиденные, там получился этакий Гирс оф вар...

0

куда EA руку приложила((( там игра говном и стало

0

Maickle Fort не просто хоррор,а сурвивал-хоррор! надо с чемто ж виживать)

0

Класс Рад что игра эволюционирует

0

Люто! можно пройти игру не один раз с таким то арсеналом.

0

Разработчики в первых частях вдохновлялись такими фильмами, как Чужой, Чужие, Сквозь горизонт, Пекло. А в третьей части атмосфера стала похожа на Нечто. Прогресс на лицо. Те, кто говорят, что игра стала этаким Gears of War глубоко заблуждаются. Просто разработчики-креативщики развивают серию, а не стоят на одном месте. Судя по трейлерам от игры и близко не пахнет кодовостью и даже просто классическим шутером от третьего лица. Пахнет чем-то уникальным и неповторимым.

0

Воооо, то что надо! То, чего не хватало. Всегда хотел, чтобы в хорроре, было что-то вроде этого. :) Класс!

0

Да разработчики молодцы внесли какуюто изюминку в игру.Буде ждать с нетерпением!

0

Mnemic666 EA норм игры делают, а по твоему мнению какие компании норм игры делают?

0

Арсенал на мой взгляд является очень важной деталью серии. То, что показано в видео вдохновляет гораздо в большей степени, чем расстройство от перекатов-пряталок(в самом деле никто нам не запрещает их не использовать).

0

20jeka08 Это плюшка, благодаря которой, можно сделать кучу Очень неприятных моментов для игрока. К примеру, ты идёшь со своим тесаком породы (стандарт) и тут нарисовывается такая ж*па, как ледяная скала. Если её надо расплавить, то надо либо поставить мод, либо купить огнемёт. И что лучше? С другой стороны, ты видел первый Dead Space? А второй? Ощутил разницу?

-1