на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013
Комментарии: 42
Ваш комментарий

С превью согласен. Не плохой, а другой!

0

Ну наконец то хоть какой то новый видос сделали. А вот Dead Space выглядит по меньшей мере интересным.

0

Очень жду, верю что разработчики действительно сделают две разные игры - кооп для весёлых пострелушек и сингл в стиле первых частей.

0

нам обещали АААА проект, увидим, что выйдет в итоге.

0

И никаких демок ненадо, превью на ПГ вполне достаточно. "Другой" DS, "другой" Сем Фишер... по одним и тем же же рельсам.

0

Еще больше поиграть захотелось)))

0

уже заказал, надеюсь будет не хуже второй части

0

Куплю лицензию.Первый раз пройду игру один а второй раз в co-op с другом!

0

Куплю лицензию.Первый раз пройду игру один а второй раз в co-op с другом!(2)

0

Обезательно куплю лицензию!!! И вам советую!!! Хоть и первая часть самая лучшая

0

УГ!первая была божественна,вторая калл

0

жду демо-версии на playstation network!!!

0

плохо, что про ПК версию демки, как обычно забыли....

0

ААААААААААА хочу другой Dead Space!!!А то узкие коридоры задрали!

0

Короче высерал геймс сначала выкинли burnout под маркой nfs mw, теперь еще и dead space угробили - очередные биотвари.

0

Никогда не считал Dead Space хоррором, поэтому 3-я часть для меня продолжение развития серии. Единственное - укрытия. Но это как и пологаеться в угоду коносолеблядям, чтобы им легко и приятно игралось, ибо казуалы.

0

Маршал Талян МакКирби III Ну не знаю играл во второй и первый на боксе,как-то без проблем с управлением было(в отличии от ПК где управление деревянное)

0

Flink78rus Я не управление имел ввиду а геймплей. Вот тут и идет оказуливание в пользу консольной аудитории.

0

Маршал Талян МакКирби III Ну все же продвижение ведь нужно!Геймерам не угодишь!То старое подовай,а потом новое,так еще им и не нравится-_-Зажрались вы!

0

Я ЛЮБЛЮ ИГРЫ ТИПА КАЛ ОФ ДУТУ ТОКА С ПИРИКАТАМИ. ИГРА БУДИТ СУПИР И НЕСТРАШНАЯ А ТО МАМА НЕ РАСРИШАЛА В ПЕРВУЮ ИГРАТЬ ПАТАМУШО СТРАШНА

0

Жаль, конечно. Сперва Silent Hill, затем Resident Evil, а теперь ещё и Dead Space. Чем им жанр ужасов не нравится? Но, скажем одно: поиграем - узнаем.

0

Flink78rus Я не зажрался. Так можно было бы говорить если бы я орал что "серия в дерьмо превратилась", "разрабы сволочи продажные" и.т.п. Я же говорю, что игра оказуаливаеться, что ни есть хорошо, но тем не менее вобщем целом игра меня устраивает. Поэтому, друг, насчет "зажрался" ты не прав.

0

Маршал Талян МакКирби III Только почему мне все норм?Да не первый DS и что?Лично я всегда верил в разработчиков DS и продолжу верить до тех пор пока они сами это желание у меня не отобьют!У них замечательная вселенная,уж прости,что не твой ПК эксклюзив типа War z!

0

Flink78rus Только почему мне все норм? Потому что консольщик, не? уж прости,что не твой ПК эксклюзив типа War z! Плохой пример. Я к этому трешу, слава богу, никого отношения ни имею. И да, прочти пост внимательно. Я ни говорю что DS 3 плохая игра, я говорю про то что ее излишне упрощают.

0

Маршал Талян МакКирби III Я лишь утверждаю,что не во всем виноваты консоли как все думают-_-А ПКашники сами виноваты.Нечего качать все игры с торентов и про консоли тут же забудут!А укрытия хоть как-то компенсируют деревянность управления на клаве(а не консольщик,просто на ПК гемороя больше).

0

Маршал Талян МакКирби III Поверь все начинают обсерания с этого.Сначало мол казуальщина,а потом фу консольное дерьмо!И только из-за того,что разрабы пытаются принести что-то новое;(

0

Flink78rus А укрытия хоть как-то компенсируют деревянность управления на клаве Тут как раз наоборот. Ибо геймпад в мобильности клавомыши проигрывает. Поэтому, что бы сэкономить консольным игрокам нервы и началось массовое внедрение укрытий ибо градус экшена в играх рос, а геймпад уже не позволял нормально играть. Вот тут на сцене и начали появляться укрытия и перекаты и прочие упрощения.

0

Маршал Талян МакКирби III Поиграй в первый DS cначала на клаве потом на геймпаде и ты поймешь,что клава лишь для шутанов хороша,т.к там она деревянная.(прошел все первую часть сначала на клаве потом на геймпаде)

0

Доводилось мне играть в DS, DS 2 на XBOX меня клавомышь более устраивает. Единственное, для чего геймпад, как родной так это для разных спортивных симуляторов. В фифу только на нем. И кстати, ты видно так и не можешь понять, про что я говорю и все время переключаешь на управление. А я не про него говорю а про совсем другое. Объясню так. Если в Gears of War убрать возможность пользоваться укрытиями и перекатами - сможешь игру пройти?

0

Блин, как же уже надоели все эти "другие" игры. Вот вышел первый Dead Space. И все в нем было хорошо. Потом вышел второй, тоже неплох. Ну зачем, зачем надо было что-то менять?! Зачем делать "другой" Dead Space?! Сколько можно кормить народ этим калом с перекатами и укрытиями?! Я думаю любому нормальному человеку старше 12 лет вся эта консольщина уже поперек горла стоит. Что в этом хорошего, - когда все игры становятся похожи как одна друг на дружку?! Интересно, какие еще "другие" игры мы увидим в скором времени?, - может Sims с перекатами и укрытиями? =)

0

Мда еще одна игра попала в топку не я не говорю что игра будет гавно и играть в нее не стоит но это уже не тот дед спейс это какой то лост пленет 2 с новыми монстрами

0

Разработчики решили внести изменения. Смысл проходить 3-ью часть игры, схожую с предыдущими. Всё та же игра, ток с новыми миссиями? Как-то не очень. Я рад, что решили поменять стиль игры)

0

Все равно надежда на классную игру еще есть. По крайней мере у меня точно

0

Я думаю что и третья часть будет таким же отличным HORROR--ACTION-ном как и предыдущие две. Даеш БОЛЬШЕ хоррорааааа мертвому космосу!!!

0

Угу так концовка странная в 2 ппц.

0

Похоже на выходе ещё один "ФЕЙЛ ГОДА". Вслед за DMC... Упрощение графики, и гонка за длинным рублем. Извините Извините. Ищите дураков в другом месте. Остается надежда на Crysis3 и GTA5.. Ну и конечно же Метро.

0

GTa По трейлерам вообще будет шедевр)

0