на главную
об игре
Deadbreed 02.07.2014

Deadbreed "Трейлер анонса"

Дебютный трейлер игры, которая будет в жанре Multiplayer Online Battle Arena games (MOBA). В этом жанре вышли такие игры как: Dota, League of Legends, Bloodline Champions, Heroes of Newerth

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Очередное нечто на подобии dota ?? А стиль так вообще на японщину или еще хуже - КОРЕЙЩИНУ, смахивает... А коричнево-синяя хрень слева в 1:20, своей мордой дык вообще на Кемеронского аватара похожа. В общем, молчу.

3

а в конце видео - Рошан =)

3

все хотят срубить денег на moba. все делают одно и то же, только со своим оттенком.

0

Походу основное отличие от Dota является то что тут делается акцент на кастомизацию, что по своему интересно.

0

прочел dead bread (мертвый хлеб)

0

Ну теперь понятно, почему призрачная сисястая баба в японском стиле парит(летает).. Игру крышует Eidos или точнее сотрудники из этой конторы. А, с недавних пор Eidos была продана Японской Square Enix которая пообещала не вмешиваться в дела Eidos НО, какого же тогда #### спрашивается, стилистика игры просто "благоухает" японщиной, если её делают шведы??

0

Началось!!! Нытьё "Дота подобные!.. Копирование!.. И т.д. и т.п." Да посмотрите на Torchlight 2. Диабла нервно курит в сторонке. Так Рассуждать дак все игры чем то попахивают. То ли японщиной, то ли ленейщиною (СoD). Но делают и вы играете и Вам не пахнет!!! Так нефиг ныть! Делают молодцы. Не передирают вообще умницы. Что то новое интересное. "Цыплят по осени щитают". Посмотрим после релиза. А пока +.

0