на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Deadpool "Game Announcement Trailer [Рус. DuB]"

Дэдпул - болтливый супер-герой, известный своим черным юмором и сарказмом!
Студия СамолетиК - vk.com/samoletik_studio
Озвучивание: PeTRo
Монтаж: ASpirin

Комментарии: 40
Ваш комментарий

последняя фраза убила =)

4
1

не ну отсоси соросомаха это XD =)

1

Озвучка класс. В игру бы такую. Почаще выкладывайте сюда свои работы, а то Кинатан чёт уже сдулся. Делают озвучку на от..бись.

1

Озвучка понравилась!!!! Кинатан далеко позади:)

1

Отличная озвучка, лайкнул.

1

Молодцы ребята, озвучили оч. даже годно. А вот КиНаТаН, всеми расхваливаемый, че-то растворился...

1

Задорный трейлер! Надеюсь, игра будет не менее задорной =) P.S.: Респект ребятам за озвучку!

1

Замечу,что образ Диадпула выдержан весьма на уровне) Вообще персонаж ,сам по себе,очень противоречивый-убийца/шутник) Даже в ультимэйт альянс на вопрос-"по-чему вы такой шутник?",он ответил-"Ну если хотите,я могу быть как все те маньяки,убийцы-зловещим,хмурым и молчаливым.Но вам это не понравится")) Посмотрим,что получится)

1

"Какие-то все таки детские шуточки. "Отсоси Рассамаха" еще как то заставляет улыбнуться, но с другой стороны... пошлый юмор ради пошлого юмора - это отсутствие юмора." Дорогой халайнен, я Вас категорически поздравляю! Вы, билядь, повзрослели! Пузико выросло, яички заколосились... ХD Короче, милости просим с этого уси-пуси-сайта к нам на tercon.org :p

1

ахахахахах (отсоси росомаха) ахаххаах) збс . Devishot нашел с чем сравнивать. ну ты лол. Девил май край это убойный слэшер . с долей юмора. рубилово мочилово. это тоже самое если я начну сравнивать DMC 3-4 с Darksiders хуле там есть схожие удары. там есть пистолет хоть и один. акробатика тоже отличная. огромный мир. объединяет их одно . Жанр Слэшер.

1

он будет на пк лохи выйдет через месяц после консольных версий и сто процентов с дополнительным контентом которого не будет на x-box и ps3

1

sиkibleat Сам ты быдло и гей иди играй в крайзис школоло недабитое!!!!!!! P.S. Если игра выйдет на ПС как утверждает timati123321e ,то это будет супер)))

1

"Студия Самолетик" ваще убило)))

1

неудевлюсь если они ещё станут издавать эту игру в некоторых изданиях)

1

Я вскрикнул от радости.

0

Прикольно.Последняя фраза убила!!!

0

Хах, кажись первая игра с трешовым героем_) Будет весело

0

Если в игре будит такая же озвучка - то норм.

0

Никто не заметил, что третьим пунктом в списке "To Do List" было "ChungaChanga"?

0

Saburo там написано "cimichanga". её едят =)

0

Demon Racer Сори, но я совершенно не понял смысл твоего комментария, если таковой и имеется вообще. Лол - это смеяться, в отношении личности не употребляется, это всё равно что сказать - "Ты смеяться". Потом, я имею ввиду не геймплей игры, а идейную составляющую, на 90% схожую у персонажей. Это знают все, и давно спорят кто кого срисовал, в том же трейлере игры Марвел против Капком, данте дерется с дедпулом... P.S. Если ты не знаеш, существуют 2 толковых ДМС 1и2, 3й сделан по наработкам основных разрабов - которые забросили проект, т.к. их жестко пресовали. 4 ДМС хорош для слешера, но недотягивается до ДМС.

0

ДМС 3, да и вся серия для геев и бомжов на Пика, которые только и любят фапать на очаровашку Дянтэ, который шутит на уровне гундосного ребенка и ведет себя как дебил и подросток. Может в 3-й части у него был несформировавшийся мозг, но он придурок окончательно во всех 4-х частях, так что этого говнюка ничего не оправдывает. И вообще вся серия хныкающий дьявол для быдла и девочек. Дедпул, как персонаж комиксов Marvel всегда шутил, но также придурковато и несмешно. Лучшебы про Лунного Рыцаря или про друговго персонажа бы игру сделали ( уних в комиксах чуть ли не 4000 персонажей, а они самого тупого выбрали). Эта игра сранный трешак и унылое говно. И кстати у дедпула не меч, а катана. а у дянте обрубок говна в руке. Обе игры дерьмо и вообще фанаты хныкающего дьябола-хныкающее быдло и смазливые телки. Ололобыдлоло, а "игоры" то дерьмо! А, забыл и Darksiders тоже говно, только унылое.

0

Что то они офф.сайт не обновляют,пора бы уже,много времени прошло.

0

ну мне показалось что игра будет как devil may cry 3 + бэтмен

-1

loo_scho мне кажется, да что там - я уверен ты болен на голову. Уж как бетмен не будет сто процентов , а с ДмК ты красные цвета увидел и два пистолета ? Проходной трешак будет уровня обычных игр про супер героев марвел,

-1

sin.net я сравнил с DMC3 потому что там данте так же(ну даже лучшее) шутил. а с бэтмэном потому что подумал боёвка будет почти такой. понял и не надо меня к себе подписывать

-1

Даже не надейтесь на ПК... High Moon Studios не станет выпускать Deadpool на PC как и Transformers: Dark of the Moon и Transformers: Fall of Cybertron P.S.Надо сказать спасибо Mercenary Technology за то что они выпустят Transformers: Fall of Cybertron на PC

-1

Сомневаюсь что игра будет хорошей. Не зря тут пролетали фразы схожести с дмс. Дэдпул это марвеловский Дантэ. Эти персонажи похожи 1в1 -> У обоих есть любимый меч, 2 пистолета + доп. огнестрел по ситуации, оба бессмертны, оба в красном, оба шутят - причем по черному, характер поведения один на двоих, оба сироты, у обоих мать умерла в детстве. В общем фаны знают о чем я. Дэдпул один из самых шикарных персонажей, уступающий по популярности лишь горстке из 3-4 основных персонажей марвела. Зная разрабов - я оооооочень сомневаюсь что им удастся создать дмс 3 v.2. P.S. Шутки - сартирного уровня, хоть и забавные.

-1

Какие-то все таки детские шуточки. "Отсоси Рассамаха" еще как то заставляет улыбнуться, но с другой стороны... пошлый юмор ради пошлого юмора - это отсутствие юмора.

-2