на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Deadpool "Русский трейлер от Новый Диск"

Вы будете визжать как с*чки, когда посмотрите этот ролик! Самый отвязный, красивый, умный, лучший, и просто офигенный чувак в главной роли этого видео. Нет, не только видео. Про него делают самую лучшую игру в истории! Он может (и сделает это, даже не сомневайтесь) надрать задницу кому угодно. Ваш Deadpool

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Мамаша DeadPool не может ошибаться

60

Если не просрут стиль трейлера в самой игре, то имеем кандидата на лучшую атмосферу года. И да. К маме. Стоит. Прислушаться.

47

Всё выглядит довольно многообещающе, но есть опасения что игра будет шлаком!.. Это же Activision.. Увидеть бы игровой процесс.

23

Атмосферно, лишь бы только озвучка не подкачала, и не было косяков с переводом

18

Или мне кажется или переводит Владимир Зайцев(он же Тони Старк)?

9

Если геймплей не подкачает, то обязательно куплю.

7

Чувствую будет весело

7

К ПРИОБРЕТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНА МАТЬ ВАШУ

7

еееееееее обожаю пула!!!

5

озвучка вроде ничего такая если судить по концовке ролика в игре будет мат - это весело а вот если мат запикают это будет не весело(

4

Надо будет с оригинальной озвучкой играть. Судя по трейлеру в игре много непереводимых шуток. Наши локализаторы и с обычным текстом не всегда справляются, а тут такой юмор..

3

смущает расхождение между озвучкой и текстом(например, "я" в озвучке и "мы" в тексте), плюс, когда он стрелял в чуваков в туалете, в оригинале было "BANG! BANG!" как подражание комиксным "звукам", но всё равно озвучка лучше, чем обычно бывает, так что посмотрим.

3

Я за сегодняшний день раз 5 смотрел и мне вполне нравится!Только жаль,что что не все перевели,"Бэнг" допустим,но да ладно,хоть на сабы не придется отвлекаться)

3

High Moon Studios облажаться не могут...

3

Дума,игрушка Огонь будет) Что касательно Зайцева, некие расхождения в переводе есть,но сколько помню,его дубляж всегда было приятно слушать, думаю, и сейчас будет так же :)

3

Збс все нравится. скорее бы уже по кромсать врагов. с помощью Дедпула и его вооружения.

2

да ну нафиг прикольно же,прада не серьезно

2

valentyn1 Много кому он не понравился,скорей всего это просто трейлер озвучили,а в игре такого не будет :)

2

в игру буду играть с англиской озвучкой !

1

nik820 Так многие и будут,русской озвучки может вообще не будет :)

1

Уже косяк с озвучкой наблюдается: у персонажа разТРОЕНИЕ личности (3 разных вида реплик в комиксах, кто читал) и в английском ролике тоже 3 голоса, а тут 1, уже запароли главную особенность (наш аналог: Трус, Балбес и Бывалый).

1

А первой то я выкладывала (=

0

...Все такое мрачное и зловещее, типо апокалипсис... НАХРЕН-ЗАЖЖЕМ! УБИЛО ПРОСТО))

0

кстати озвучивал русский актер дубляжа который озвивал( Тони СтаркАААААА)

0

Честно говоря голос чем то напоминает на русский вариант Джона Кассира (если кто не знает именно он раньше озвучивал Дэдпула а также Саурона и Пиро в таких играх как X-Men Legend 2 и Marvel Ultimate Alliance 1,2) А так жаль что не в рус. озвучке будет, конечно оригинал это святое, но кому будет охота успевать читать шутки при этом рубя головы и руки с плеч врагов, а Английский далеко не все пользователи знают. Могли бы в принципе потрудится и сделать, а если тех будучи купивших игру кого не устраивает могли бы смело поменять в настройках игры. Но да ладно кто знает может быть русификатор и выйдет когда нить позже отдельно, помнится(поправьте если ошибаюсь) с X-Men Origin:Wolverine нечто подобное было и вышло норм.)

0

Кто нить визжал? Ну хотя бы молча,про себя-втихаря?))

0

я хочу от него детей!

-3

че то мне кажется что будет трешак...

-15

Детишкам понравится.

-36