на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013
Комментарии: 85
Ваш комментарий

огооооооонь!!! high moon studios растет прямо на глазах! ну что ж, ждем-с.

3

Жесть !!!!!!!!!!! Игруха должна супер получиться!!!!!!! (ЕСЛИ БЫ В ЭТОЙ ИГРЕ БЫЛ БЫ ОТКРЫТЫЙ МИР!!!!!)

1

Дедпул жееет!!! Самый обезбашенный марвеловский герой мать его.

1

жутко обожаю такие бешеные игры, особенно понравился момент, где он стреляет и кричит "Pew!Pew!", сразу вспомнил перчатку из Dead Space 2 :D

1

DozoRRR ты гей и опозорился, ну.

1

Давно пора. Такого-то замечательного кадра из комиксов не показывать. 1. Единственный герой комиксов, который знает, что он герой комикса. 2. Периодически ловит галлюцинации, т.е. немного больной на голову. 3. Много-много чёрного юмора.

1

Забейте вы на то как показали Deadpool'а в фильме Люди Икс:Начало.Росомаха. Этот образ далёк от комиксного.

1

Да, герой с юморком и это радует.

1

shadow1371 Рот ему зашили только в фильме X-Men Origins: Wolverine — это во-первых! А во-вторых — эта игра будет по комиксам (вроде))

1

F.0.X.1.K игра гавно т.к. в фильме он соовсем не такой. типо новый duke nukem такой крутой, модный, а на самом деле - получится гавно ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,} ……………../………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-« …………/.`~,……`-………………………….……/ ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__ ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,__……`,…………………………… ……………….`=~-,,.,…………………………. …………………………..`:,,………………………`…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._……….._,-%… ты чё несёшь блеать,в фильме была лишь жалкая переделанная версия дэдпула,юзай комиксы и всё поймешь Nik1118 да, и он мутант вобще то нет,тоже юзай комиксы ShаD оба были подопытными одной и той же лаборатории... только по фильму,в комиксах,дэд вобще не был связан с этой лабороторией

1

Дэдпкл самый безбашенный пенсонаж вселенной Marvel, он харизматичен и в то же время жэсток с врагами, убивая тех самыми изощренными способами( те, кто читал комиксы знают, что чтобы убить УЖЕ поверженного врага, Дэдпул обрушил на него здание, вырвал ему глаза, а затем застрелил шутки ради. Это не копия Росомахи, это самостоятельный и яркий персонаж. Так что игра будет для фанатов. И, кстати, кто играл в Wolverine: Origins,которую называют лучшим слэшером на PC?

1

кстати он еще в Marvel Heroes будет

1

deadpool548 Здешние слоупоки считают, что раз нет игры и фильма "Deadpool", то он неизвестный=/ Как же они ошибаются,бро.

1

Батюшки, на что игроделы сподобились то! Если они еще и комиксы почитают перед разработкой игры, да еще и диалоги нормальные напишут - будет шик. А вообще, Дедпул - идеальный герой для обычного шутера. Из суперспособностей у него - регенерация здоровья (которая сейчас в каждой второй игре и так есть) и телепортация, поди будет на малые расстояния и применяться для решения каких-нибудь дебильных головоломок/в комбо. Больше даже ничего добавлять не нужно. А в целом - ГГ юзает стволы, катаны - можно сварганить очередную Бладрейн в плане геймплея.

1

жесть! жду подробностей =)

0

Тема сисек раскрыта не полностью) Какой-то шизанутый этот Дэдпул, знаю, что он есть во вселенной марвел, но никогда не видел игры или фильмы посвященные ему...не думал, что он такой псих) Может интересная игруха получится, посмотрим.

0

http://deadpoolgame.com/ заходите

0

урааа!!!! новая фановая игры!!!

а то мне после третьих святых везде скучно

0

КЛАСС!Жду подробностей об игре.

0

Боже ж ты мой - СВЕРШИЛОСЬ!!! Игра про Deadpool-а, так еще и с расчлененкой и кровищей!!! Как же я рад!!! Просто нет слов...

0

DPM JaMaN Дедпул фигурировал в фильме Люди Икс:Начало.Росомаха.Если смотрел вспомни парня которому зашили рот и ввели гены других мутантов,а ну еще клинки его в руки вживили(и сделали их из адамантия как у Росомахи).Непохож конечно,но это был он.Все мы знаем как киношники любят переделывать всю правду из комиксов.

0

Ниче так прикольно а етого супергероя слышу впервые....

0

Лишь бы PC не пропустили, а так по трейлеру - вроде норм

0

наконец то про него сделали хоть одну игру) а последняя фраза отсоси россомаха в тему)

0

Игра по фильму же или я ошибаюсь? Но, в любом случае - жду))

0

кто не знает его - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%8D%D0%B4%D0%BF%D1%83%D0%BB

0

Suck it Wolverine - имелось ввиду что X-Men Origins: Wolverine отсосет по степени жестокости что ли? Не сильно раскрученный герой, но поиграть стоит, если ПК стороной не обойдет)

0

ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!! С другой стороны пока огорчает дизайн уровней и банальный пулемёт на вертолёте, и да, слишком мультяшно, но это уже мечты. Имхо, Надеюсь какие-нибудь последние Ниндзя Гайден или Девил Май Край по кровавости и дикому веселью уж точно будут курить в сторонке, нервно икая=))))) S.A.S.61 И не говори. Prokop4ik75 Вряд ли. Скорее нет. Кто не знает, Дэдпул умеет восстанавливать ткани как Россомаха, но поскольку у него рак, то он постоянно сходит с ума, клетки его мозга постоянно умирают и восстанавливаются из-за чего он стал совершенно неуровновешанным и психически нестабильным и творит чёрте что. Самый неодназначный и прикольный персонаж Марвел!!!

0

Достаточно известный герой, появлялся в нескольких играх и мультах по комиксам. Главное, что бы не получалось обычного экшена с перекатами и укрытиями.

0

Очень очень жду игру. Надеюсь, что на ПК все таки будет!

0

в конце будем убивать росомаху мб) всем дедпула http://www.sankakucomplex.com/forums/?bb_attachments=646862&bbat=84966&inline

0

ха он был босом в игре spider-men shatered dimension жду игрулю

0

DPM JaMaN Вообще-то да,Дедпул страдает от растроения личности.И да,не от раздвоения,а именно от растроения,так что он и есть шизофреник хД

0

DPM JaMaN Вообще то и фильм на подоходе с Райаном Рейнольдсом в главной роли в 2014 году.

0

Лютый треш (в самом хорошем смысле) намечается. Люблю такие безбашенные игры. Кровь и расчленёнка вроде есть, но чёт как-то мультяшно всё равно. Подождём подробностей. Ну и главное, чтобы ПК не обидели. P.S У High Moon Studios есть все шансы встать на один уровень с Rocksteady как производитель отличных игр по комиксам. Но есть Rocksteady специализируется только на бетмене пока что, то High Moon довольно разнопланова. Причём качество игр High Moon постоянно растёт.

0

Даже не знаю, что сказать. С дедпулом не знаком никоим образом. По ролику похоже на сортирный юмор не самого высшего качества.

0

В первый раз видел его в shatered dementions, может прикольно получиться :)

0

F.0.X.1.K, а ты уже смотрел фильм? я тебе завидую, жаль только я его смогу посмотреть через 2 года. да и вообще, игра по комиксам делается. фильм то тут при чем? В россомахе его показали совсем не таким,какой он в комиксах. совсем. смотри пост за 15.07.12 17:59 и может поймешь, что к чему

0

"Best Fly Ever!") не реально ваще Дэдпул единственный норм персонаж в Marvel!) Suck it Dante!

0

Каратель с супер способностями!

0

я скоро с переводом залью!!

0

ЮЮЮЮХХХХХУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Это нечто даже Джокер по сравнению с ним нервно курит в сторонке.А игра получиться зачётная.

0

Deadpool САМЫЙ РАЗРЫВНОЙ ПЕРСОНАЖ в вселенной MARVEL , спайди и росомаха на подсосках у него !!! Deadp0ol да, и он мутант

0

А ему разве рот не зашивали?

0

Amante777, буду ждать этот фильм) RaDiK SeNNiN, хех, значит я угадал и мне сегодня везёт - пойду в лотерею сыграю) Guzick, тооочно! Фильм смотрел, действительно не похож. Парни, спасибо за разъяснение!)

0

Надеюсь, игры будет такая-же как и трейлер - крышесносящей и шизофреничной. Буду ждать.

0

Безбашенный трейлер! Похоже ещё один Wolverine, но с огоньком, так что ждём)

0

Герой шикарен, точнее не герой, а антигерой. посмотрим что выйдет из этой игирули)) Кстати парни не подскажите название симфонии в начале трейлера?!(если вдруг кто знает) А так спасибо заранее за ответ.

0

Так, чёрный юмор - есть, градус безумия - в наличии, а вот кровь... Я всё же требую БОЛЬШЕ КРОВИ. Это же Дедпул, чёрт возьми! А так пока всё круто, жду!

0

Так, если компания сделает всё как нужно, будет одна из лучших игр по МАРВЕЛ вселенной, жду определенно. Хочу уже поубивать и покрамсать вражин, да и юмор Дедпула люблю. Вобще наконец то не всякие пауки и железяки, а суровый хардкорный парень. Молю что бы сиё творение не обошло ПК стороной. Suck it Wolverine

0

COOL007 Ааа ясно спасибо, я то еще думал как он болтает то :))

0

DPM JaMaN никогда не видел игры или фильмы посвященные ему Потому что ты слепой и глухой - фильм 2009 года Люди-Х: Росомаха: Начало. Дедпул там есть.

0

Дэдпул, знаю, что он есть во вселенной марвел, но никогда не видел игры или фильмы посвященные ему... кто это вообще такой?) Первый раз его вижу. Даже Росомаху Ориджинс не смотрели что ли? пысы: почему "suck it, Wolverine" должно что-то значить? просто эти герои довольно схожи, оба были подопытными одной и той же лаборатории...

0

пиу пиу пиу, ахахах, ждем =)

0

Идейный уклонист Ты не прав в одном. Дэд пришел в оружие Х, чтобы те излечили его от рака, и согласился на опыты. Как ты говоришь, юзай комиксы.

0

и почему это он безызвестный ? много игр с участием Дэдпула уже существуют правда он там не везде главный герой: X-men Legends 2, Marvel Ultimate Alliance 1+2, Marvel vs Capcom 3, Spiderman Sharted Dimension, X-Men Origins Wolwerine, Super Hero Squad Online в фильме X-men Origins Wolverine он тоже был

0

WorldFix блин,точняк,я и забыл юзай комиксы. ха,я комиксов 30 с дэдом прочитал,мне то чё

0

WorldFix хм,думаешь у нас в стране так много фанов комиксов??

0

DPM JaMaN он по жизни был немного "того"-двинутым,а после программы "оружие XI" вообще двинулся...)))

0

он будет на пк лохи выйдет через месяц после консольных версий и сто процентов с дополнительным контентом которого не будет на x-box и ps3

0

Поскорей бы по игре что то новое анонсировали.

0

DPM JaMaN Поиграй в Marvel vs. Capcom, и поймешь, насколько шизнанутый этот Дедпул...

0

В начале мая должны наконец геймплей показать.

0

Как бы жестяково не пытались делать комиксную игру - все равно выглядит как то мультяшно, несерьезно. P.S. И кто это вообще такой?) Первый раз его вижу.

-2

Норм, школьникам пойдёт!

-2

игра гавно

т.к. в фильме он соовсем не такой. типо новый duke nukem такой крутой, модный, а на самом деле - получится гавно

-2