на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Удаленная сцена из Deadpool

По разным причинам из фильмов иногда вырезают действительно отличные сцены, и на сей раз перед вами вырезанная сцена из Deadpool.

В ней мы наблюдаем за тем, как Уэйд Уилсон проводит свои дни и... ночи. И знаете, эта сцена неплохо выглядит даже отдельно от фильма, словно трейлер. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В Театральной версии не было, возможно на дисках будет

2

Andrey Zolotukhin 1 - Пробежка по лестнице и последующая перестрелка есть 2 - Сцена в сортире и убийство кого-то там есть 3 - Драка в коридоре есть Дэдпул искал Фрэнсиса Нет спасения кота, беспорядочных сцен в баре и 2х сцен с мастурбацией в компании любимого игрушечного коняшки ГГ. Монтаж, а нам преподнесли, как будто это полностью новые кадры. Но новые тоже есть, что я не отрицаю. P.S. Даже музыка та же.

2

Roman Swatcher Причем на сюжет эти сцены никак и не влияют)

2

Andrey Zolotukhin Да кстати, разве что глав герой искал основного злодея Аякса, потом он наткнулся на его помощника, что-то там узнал, но в итоге, Аякс сам же и нашёл Дэдпула и бабу его :D

2

Andrey Zolotukhin Оказывается одна сцена с ''ласками'' и игрушечной коняшкой есть, такими темпами можно будет 100% из этого ролика собрать. Только идёт эта сцена уже после всех прошлых склеек, когда Дэдпул возвращается домой. Зачем таким образом этот ролик смонтировали вот непонятно. Ждём фаната фильма который всё разъяснит или вспомнит/промотает)))

2

Эта сцена не удалена, а порезана монтажом. Она есть в самом фильме, начиная с середины. (Не спойлер).

0

Драка в коридоре - отсылка на Сорвиголову из сериала.

0