на главную
об игре
Spirit Hunter: Death Mark 31.10.2018

Новый трейлер атмосферного хоррора Death Mark для PS4, Switch и Vita - до релиза в США меньше недели

В то время как до североамериканского релиза атмосферного хоррора с элементами визуальной новеллы Death Mark на PlayStation 4, Nintendo Switch и PlayStation Vitа остаются считанные дни (выход намечен на 31 октября), издатель Aksys Games продолжает активно делиться новыми трейлерами игрового процесса проекта. Про возможный релиз Death Mark в Европе ничего не сообщается.

Очередное видео получило название «Духи» (Spirits), что неудивительно, учитывая, что в ходе прохождения игрокам предстоит столкнуться с большим числом враждебно настроенных привидений и других представителей потустороннего мира.

Особенности проекта:

  • Ищите и выживайте! — Чтобы избежать почти неминуемой и ужасной смерти от «рук» враждебных духов, вам предстоит обыскивать окружающее пространство в поисках подсказок, повышающих ваши шансы на выживание.
  • Делайте выбор, но выбирайте с умом — просто найти улики и подсказки будет недостаточно, вам понадобится с умом использовать полученные знания.
  • Борьба с призраками — иногда сталь сильнее пера. Когда словами уже ничего не добиться, вам придётся постоять за себя. Помните, цена невозможности защитить себя — преджевременная смерть.
  • Озадачьте себя загадками — недостаточно просто победить проклявшего вас духа, вам необходимо будет совершить это особым образом. Если не сделать этого, вы всё равно сможете выжить, но возможно позже пожалеете, что остались живы...
Комментарии: 1
Ваш комментарий

япошки совсем не умеют работать с анимированной графикой? хотя бы 2д. почему одни слайд-шоу выпускают?

2