на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Слитый сюжет Death Stranding

Два года назад на 4ch некто под именем DelTacomember создал тред, в котором обещал рассказать о сюжете на тот момент недавно анонсированной новой игры Хидео Кодзима Death Stranding. Назвавшись участником команды Гильермо Дель Торо, он утверждал, что ему кое-что известно об игре. Тогда этому особо не придали значение, но сейчас, спустя 2 года, некоторое из того, что он тогда рассказал начало подтверждаться. Что это? Невероятное везение помешавшегося фаната? Или безответственный сотрудник? Кем бы он ни был, его информация звучит крайне интересно. Предлагаю вам послушать, что же нас может ждать в игре. Однако, берегитесь спойлеров! Независимо от того правда это или нет, осторожность не помешает. Приятного просмотра!

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Приятного просмотра!

Но я зашел в блоги с надеждой почитать про слитый сюжет, а мне в лицо тычут каким то видео и ещё приятного просмотра желают. Да шел бы ты куда подальше, в раздел "Видео" например.

19

Это надо не в блоги, а в видео.

15

Этот сюжет никто не сможет слить, так как он находиться в единственном экземпляре у Коджимы и о сюжете не знают даже актёры. То, что какой-то разработчик написал свои догадки на основе отснятого материала - пустышка и не более.

9

Кодзима небось сам и "слил" чтоб всех запутать

5

слишком в ранг культа возвели кодзиму. в них хорошая история и режиссура но геймплей особенно в последнем метал гире был так себе. как бы потом не начали плеваться от того что игра окажется не такой "крутой" как себе в головах её рисовали люди

4

Кодзима Гений! Это будет просто Шедевр Сони! 8990р на коллекционочку уже приготовил!

2
Приятного просмотра!

Как грится КГ/АМ

0

Да даже если максимально спойлернуть, думаю многие все равно купят себе игру.

0

Посмотрел. Игру в любом случае куплю.

-2