на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Разработчики Dishonored анонсировали новую игру

Студия Arkane Studios подарившая нам культовую серию Dishonored на E3 2019 анонсировала свою будущую игру, которая должна перевернуть взгляд игроков на FPS-шутеры. Игра получила название Deathloop, а с её трейлером можно ознакомится ниже:

Игра разрабатывается на PlayStation 4, PC, Google Stadia.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

dredreal Какой онлайн? Говорили же во время конференции про сюжетку.

10

OkGo А в онлайне что, не бывает сюжета? Вам каждый раз говорят про историю и сюжет, вот например в Anthem, и вы наивно думаете, что если они сказали слово "story', значит это будет сингловая сюжеториентированная игра.

1

Ermiq Вы презентацию смотрели? Если нет, то зачем лезть в споры? Я думаю, что пока предпосылок к тому, что в игре будет больше сюжетной составляющей. 1). Речь зашла про сюжет, сделали сильный акцент на двух персонажах. И нет, их не просто так показали. Про этих персонажей потом ещё сказали и ведущие. 2). Ещё несколько раз ведущие упомянули сюжет. 3). Сказали про фирменный геймплей Arkane. Ну-ка, сколько там Arkane запустила онлайновых проектов? 4). Сам сеттинг заигрывания со временем, временными петлями всегда был ближе к одиночным проектам различных жанров. Посмотрите презентацию ещё раз, послушайте ведущих. Каких-либо предпосылок к ориентированности на онлайн там нет. Мб, потом для галочки только мультиплеер прикрутят.

0

OkGo Я смотрел и слушал очень внимательно. Перед трейлером они сказали "экшн от первого лица, инновационный, стильный и отличающийся от всего, что мы делали раньше". Раньше Арканы не делали онлайн-шутеров (кроме экспериментальной пробы пера в дополнении к Prey). Потом да, показали двух персонажей и нет, конечно, не просто так их показали, ведь это главные герои, их двое. Когда я говорю "вероятно это онлайн", я не имею ввиду, что там будет 100500 "героев/легенд/оперативников на выбор игрока", я говорю "возможно это будут матчи на двоих игроков плюс мобы/NPC, ты играешь либо за Ли, либо за Клементину... эээ... то есть за Кольта, либо за Джулиану". Потом упомянули сюжет: "Сочетание умопомрачительной истории, тщательно разработанных уровней и фирменного Аркейновского геймплея, где вы можете достичь цели различными способами. Потому что в этой бесконечной схватке между двумя выдающимися убийцами, то, как вы играете, зависит лишь от вас". И все, в принципе, дальше было немного вульгарного французского, а потом "Мы готовим для вас отличное приключение, надеемся вам понравится, пока". В итоге что имеем: один раз было сказано о сюжете. Также было сказано "мы такого раньше не делали" и "бесконечная схватка". Я ничего, конечно, не вангую, но по-моему это все таки похоже на онлайн. И не поймите меня неправильно, я обожаю игры Арканов и я, как и многие, очень надеялся и ждал сюжетного продолжения Prey. Но в итоге получил слабенький мультиплеерный режим и рогалик, в котором они почему-то решили, что на одной лишь боевке Prey это все как-то взлетит. И сейчас я готов к любому от этой студии, тем более после ухода Калантонио (ген директор, ушел после релиза Prey). Но я и против онлайна ничего не имею в общем-то, я играю и в синглы, и в MMORPG, и в шутеры. А если еще вспомнить давнюю отмененную игру Арканов The Crossing, то получим, что мультиплеер им интересен, они уже очень давно это пытались сделать. Там игроки могли идти по сюжету, а другие игроки могли им противостоять, играя за вражеских NPC, примерно похоже на режим "Я - зомби" в Dying Light. И еще, про временные петли. В мультиплеере вообще никогда ничего не происходит без временных петель. По сути любая онлайн-игра - это бесконечный цикл одного и того же временного отрезка, каждый бой на карте в Battlefield - это один и тот же бой, который постоянно происходит по-разному, каждый поход в данж в MMORPG - это один и тот же поход, бесконечно повторяющийся. Просто никто этого не объяснял вот так прямо через сюжет. Хотя вру, объясняли. В Elder Scrolls Online есть подземелье, в котором как раз обыгрывается временная петля, в которую попали злодеи, и они вынуждены теперь постоянно умирать от рук героев (игроков), которые все время возвращаются и убивают их снова и снова. Так что временные петли это совсем не о синглплеере, это и о мультиплеере также.

1

Я так понимаю она на раннем этапе разработки и ждать ее до 2020?

7

Никак не ожидал от Arcane вот этого если честно

6

ничего толком не понятно, брутальный нига и нигретоска хипстерша (дабл толерантность) мочат друг друга среди кучи психов и умирая возрождаются снова, лучше бы продолжение Prey сделали

5

Что-то очень странное и пока совершенно непонятное, но потенциально интересное (это ж Аркейн все-таки). Нужно больше инфы о том, что это вообще такое, как в это играть и не кооп ли это случайно.

1

Грань будущего + Петля времени. А вот что с этого получится...

1

И снова баба-воин которая рубит толпы врагов на изи

0

только бы графит не делали кривой как в дисхшонореде

0