на главную
об игре
DEEMO -Reborn- 13.11.2013

Трейлер к запуску Deemo Reborn на PS4 и PS VR - переосмысления музыкальной мобильной игры

Deemo — это очень популярный гибрид музыкальной мобильной игры и городского фэнтези с рисунками от руки, галереей рассказчика и акцентом на партии фортепиано от студии Rayark (доступна в App Store и Google Play). Теперь разработчики предлагают прикоснуться к возрождённой игре: Deemo Reborn — это вышедший эксклюзивно на консоли PS4 полноценный 3D-ремейк мечтательного иллюстрированного мира оригинального проекта.

Команда Rayark обещает, что PlayStation 4 воплощает в жизнь мир DEEMO, как никогда раньше, предлагая узнать историю ещё глубже. Впрочем, в первой консольной игре студии на графические изыски рассчитывать особо не стоит: Deemo Reborn скорее рассчитана на поклонников оригинала. Зато присутствует поддержка шлема виртуальной реальности PS VR, который позволяет глубже погрузиться в историю и увидеть улучшенные сюжетные сцены.

Описание проекта сообщает: «Случайно встретились двое: девочка, упавшая с небес и утратившая своё прошлое, и Димо — одинокий пианист, у которого есть только дом на дереве... Пальцы касаются клавиш — и льётся музыка. Начинается волшебное путешествие...».

В Deemo Reborn появился новый режим исследования, который позволяет игроку решать головоломки и открывать новые истории. Игра смешивает ритм-аркаду с приключенческими головоломками и подачей сюжета. В русском цифровом магазине PS Store стоимость игры составляет 2849 ₽.

Кстати, на днях японская медиакомпания Pony Canyon во время Anime NYC 2019 представила Deemo the Movie — анимационный фильм по мотивам популярной мобильной игры — и выпустила его первый трейлер. Продюсером проекта выступила Signal.MD, а выйдет лента в 2020 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий