на главную
об игре
Deep Down TBA
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Замечаете, как графон сливается? как с Жди Собаки было. :peka:

1

А помните первый трэйлер, там просто балдел от графона, а шас так......средней руки.

1

Palutena Сколько же он целился? Убогость. Вы действительно ловите кайф от этого (шутеры на консольках)? Мне вас искренне жаль.

1

и далось им это копирование ассасинс крида) серия дарк соулс окончательно переехала на пс4, прихватив своих подражателей тем временем сапсом почти всегда делает качественные игры и драгонс догма у них хорошо вышла, так почему бы и нет напомню

0

Что-то не очень. Сделали бы какую-нибудь РПГ типа Готики или Dragons Dogma, но нет ведь, сделали какую-то гремучую смесь из асасина и Дарк Соулс, проходняк, в общем.

0

Единственная фритуплей игра, которую жду Вадим Сергеев ко всему привыкаешь. Когда прожект карс стали показывать скриншоты, тоже офигел, а теперь вообще не удивляет.

0

Понирождённый парень там играет ну очень плохо, но он умудрился показать почти все возможности боевки, поэтому у видоса куча лайков шутеры на консолях делаются под геймпад, в них не нужно целиться, мне вот жаль тех, кто играет в кривопорты)

0

Palutena шутеры на консолях делаются под геймпад, в них не нужно целиться В Килзоне и ТЛоУ нет автоприцела. Я такого от консольных шутанов не ожидал, честно сказать, с непривычки вообще попасть не мог.

0

Toxa95 дело не только в айм ассисте или автоприцеле (он есть, кстати, есть в мгс4, гта5, макс пэйн3, РДР) дело в том, что 1) в какой-нть колде враги в любом случае будут большими, в них легко попасть (если враг далеко, разброс пуль будет такой, что в него и стрелять бесполезно) 2) враги не очень подвижны - в квейк лайф есть всякие джамп панели, рокет джампы, а в колде обычные люди шкерятся по углам, никуда не бегают, никуда не прыгают (есть титанфол с подвижностью, но там же есть оружие с самонаведением) 3) есть приближение оружия, чтобы изменить сенсу геймпада и целится было легче даже со стика

0

консольный геймплей - такой консольный

-2