на главную
об игре
Deliver Us The Moon 28.09.2018

Deliver Us The Moon вскоре доберётся до PS4 и Xbox One вместе с дополнением Tombaugh

Научно-фантастическое приключение Deliver Us The Moon дебютировало на ПК в сентябре 2018 года, а в этом году выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. Об этом объявили разработчики из KeokeN Interactive, которые также сообщили, что изданием консольных версий проекта занимается компания Wired Productions.

Консольная версия будет включать в себя как Deliver Us The Moon: Fortuna, которая в настоящее время доступна в Steam, так и грядущее расширение Tombaugh, которое станет доступно владельцам версии для ПК в 2019 году посредством бесплатного обновления. По этому случаю разработчики представили трейлер игры (с русскими субтитрами):

Небольшая независимая студия в последнее время испытывала заметные трудности, а поиск нужного партнёра занял много времени. Зато сотрудничество с Wired Productions позволило разработчикам достичь ряда важных целей в развитии проекта: Deliver Us The Moon выйдет на консолях, а также получила текстовую локализацию на 10 языков (рассматривается возможность озвучивания на некоторые языки) и обзаведётся существенными обновлениями в области графики (о них будет рассказано позже). Вдобавок игра выйдет на международный рынок в виде физических изданий, включая коллекционное.

Действие Deliver Us The Moon, созданной на движке Unreal Engine 4, происходит в ближайшем будущем, когда человечество исчерпало природные ресурсы Земли. Желая разрешить энергетический кризис и обнаружив на Луне перспективный источник энергии, ведущие страны создали Мировое Космическое Агентство.

Эта организация колонизировала Луну и организовала поставки на Землю, но однажды ночью связь с Землёй оборвалась и планета снова осталась без энергоресурсов. Спустя несколько лет игрок в роли последнего космонавта отправляется в смертельно опасную миссию на Луну, чтобы понять причины произошедшего и спасти человечество.

Единственным помощником будет небольшой робот АСИ. Вместе с ним предстоит пройти по поверхности естественного спутника Земли и заброшенным комплексам, найти подсказки и раскрыть тайны лунной колонии. Подчас придётся мыслить быстро и нестандартно.

Deliver Us The Moon: Fortuna продаётся в Steam за ₽419. Из почти 300 откликов 79 % являются положительными. Хотя точная дата запуска пока не объявлена, предварительные заказы на консольные издания уже принимаются.

Комментарии: 0
Ваш комментарий