на главную
об игре
Desperados 3 16.06.2020

Создатели Desperados 3 показали 19-минут чистого геймплея

Mimimi Games принесли на выставку Gamescom геймплейное видео Desperados 3. В 19-минутном ролике демонстрируется все то, за что любят серию тактической стратегии — стелс убийства, расстановка ловушек и использование окружения.

Desperados 3 перенесет игроков в мир Дикого Запада, где отряд из защитников правосудия выступит против коррумпированных чиновников и лидеров банд. По мере прохождения, главные герои встретится со множеством других персонажей. Силой или даром убеждения, игрок сможет присоединить их в свою команду.

Видео демонстрирует альфа-версию игры. Разработчики обещают, что релиз тактического шутера состоится в 2019 году. Игра будет доступна на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Вау! Я думал, что они будут работать над второй часть Сёгуна, но оказалось, что будут пилить Десперадос. Это должно быть эпично! Ждём с нетерпением!

10

pun Честно говоря, я почему когда впервые в Сегуна поиграл, так и понял, что рано или поздно они доберутся до Десперадоса....хотя сам десперадос вроде как Deep Silver принадлежит. Но Сегун конечно послабее Отчаянных была. Например странная фигня с противниками, которых может убить только определенный герой, то есть самураи, и тут судя по видео так же....

3

Skvizgar Детально уже не помню, но слабый герой не мог убить самурая или что- такое? Т.е. хеви противника в ближнем бою мог убить только хеви герой. По- моему это вполне логично. Приведи конкретные примеры)

2

pun Самурая никто не мог убить кроме другого самурая, а именно Мугена. Ну блин тебе не кажется странным, что ниндзя не мог убить самурая, подкравшись сзади...в доспехах самураев довольно много уязвимых мест, ведь они в первую очередь защищают от стрел, а не от оружия ближнего боя. Да понятное дело если бы это дело касалось именно прямого столкновения, тогда логично. Ну еще бесила полная беспомощность героев в зданиях. В отчаянных хотя бы Санчез был, который мог это делать. В общем суть в том, что самурая никто кроме Мугена даже по стелсу убить не мог.

3

Skvizgar Ну разрабы сделали, как посчитали нужным. Думаю, что они разные варианты продумывали, что бы баланс был. Может акцент шёл на то, что у самурая болевой порог выше, чем у более слабых героев) Т.е. если бы даже слабый герой напал исподтишка, то самурай бы стерпел все и загасил героя) Хотя дамаг мог бы нанести ему в любом случае. А Муген достаточно мощный чтобы открыто и скрытно действовать против самурая и выходить победителем. Проходил только первую часть Десперадос, когда они вышли, деталей уже не помню. Остальные части деспердос не смог пройти, как- то вообще не адекватно все получилось у разрабов.

1

Skvizgar Почитал про такую фишку в играх, расхотелось играть...

-1

Так самурай еще и опытный воин, который знает как защититься от подлого нападения. А Муген просто слишком крут. )

2

NightHawkreal Знаешь, каким бы ты ни был крутым воином, это не защитит тебя от ножа под ребрами от тихо подкравшегося врага, который является профессионал в таком виде убийств)

3

NightHawkreal Маловероятно. Собственно в старых частях отчаянного такого не было. Там сложность несколько по другому создавалась. Во первых тем, что разные враги имели разное хп и показатели меткости. В сегуне же если враг по тебе стреляет он гарантированно попадает, но убить с первого выстрела тебя не сможет.

3
Rolemanser написал: к примеру с камнем лечения, где ты мог спасти одного из двух пациентов

о, в ДОС такая же хрень есть в начале игры

2

пекабир Увы, в ДОС ты мог спасти только 1 пациента, а Диван Диваныче, если ты внимательно читал книжки, и умеешь передвигать предметы, то можешь спасти обоих. Nicolas Lonn прав, что-то такое Балдурское в Диван Диваныче проглядывается

0

В детстве играл в Desperados 2, игра мне нравилась, ожидаем.

2

Ничё се! Эта игра всё таи вернулась. После стольких лет... Я прошел 1 и 2 части с удовольствием. Буду ждать и 3, посмотрим, что у разрабов получится.

1

Отлично, побольше таких игр ! Но надо чего то новенького !!!

1

Как помню в те времена, Divine Divinity позиционировалась как Diablo meets Baldur's Gate.

0

Как- то модельки и анимация немного топорно выглядят. Надеюсь еще десять раз все допилят и изменят, к лучшему естественно. Пусть это видео чисто ради показа некоторой игровой механики) Я к тому, что помимо тупого копирования Сёгуна в декарации Дикого Запада надо ещё создать атмосферу, фишки, который только присущи Западу и т. д. Надеюсь они всем этим занимаются... Пока что выглядит как Сёгун с новыми героями.

-1

пока что выглядит, как рескин шэдоу тактикс. но все таки рад, что серию возвращают. еще бы коммандос запилили для полного счастья

-1

интересно, у зеленых лучей зрения можно будет менять прозрачность?

-3

Не пойму кто в это сейчас будет играть? Во времена оказуаливания выпускать такой проект очень странно. В конце 90х начале 2000х я просто залипал в Jagget Alliance, xCom, SilenStorm, Commandos, Desperados. Сейчас у тех кто играл тогда нет столько времени, а уж у современного геймера так тем более.

-20

PC_RU Я с удовольствием сыграю. До сих пор помню как на стареньком компьютере в тот же коммандос резался.

8

PC_RU для любителей жанра пошаговых стратегий, вон дивинити 2 выстрелила, чем эта не выстрелит?

6

-zotik- Ну как бы это диабло клон очередной. А тут очередной хайп на xcom

-11

Нейромонах Мендоса Дьябло? ХСОМ? Вы жанры не перепутали уважаемый? эти игры не имеют ничего общего, как между собой так и с Desperados.

4

оломир Дибла - дивижн хском - дисперато И вот не надо тут мне ляля мне пол минуты гейплея хватит чтобы это разгялдеть

-7