на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Предыдущие игры студии было не очень, чей то вдруг эта станет шедевром? Хреновый из тебя прарок, браток.

0

FirstAlex Вкусовщина! У каждого свое понятие - годной игры. У Кейджа огромная фан-база, которые любят его творчество.

-1

Угу порежут к релизу графику и вуаля,че то у сомнения что у консоли есть именно такое железо тянущее такую графику,даже для пк надо как минимум 1080ти две или титан хп,а в консоли раз в 5 хуже видюха если не в 10,чем 1080ти. Видос чисто выпендрутся,лайков накрутить и тд.

0

firmvare Ты видел графику у Uncharted 4(она прекрасна)? У консолей есть потенциал, если правильно подойти к вопросу.

-1

Ну, игра точно не будет ЛУЧШЕЙ в 2к18, потому что у нее будет куча конкурентов - сходу могу назвать Last of us 2, Spider-man, God of war, Red dead Redempshion 2, Death Stranding. Но хорошей игрой она будет точно.

0

BatmanWayne221 Ты ошибся, The Last of Us выйде в 2019

-1

BarmaleyYT Ну, бывает))Но я всеже надеюсь на конец 18, точной даты то еще не назвали.

-1

BatmanWayne221 Надежда умирает последней)

0

Это просто пустые слова. Во-первых существует огромная разница между тем что они нам показали сейчас и финальной игрой. Во-вторых в этой графике нет ничего особенного. Анимация неплохая да, но по графике эту игру спокойно уделает какой-нибудь Battlefield 1. В-третьих не нужно питать иллюзий. В год выхода игры от Rockstar у остальных просто нет шансов. Лучшей игрой 2018 года будет Red Dead Redemption 2. Точно так же как в 2010 первая Red Dead Redemption была на порядки лучшей игрой, чем переоцененная Heavy Rain. И в-четвертых все игры этого Дэвида Кейджа весьма переоценены.

-5

FRentertainment2 У каждого свой вкус и потребности. Я, например, считаю, что все игры Rockstar переоценены. Мне не очень нравится GTA 5. Что касается Red Dead Redemption, он, вероятнее всего, будет отличным, однако меня больше интересует творчество Кейджа.

-1

BarmaleyYT Старая история, проходили мы все это. Куча красивых видео, трейлеров, масса обещаний. А на деле игра от Rockstar окажется лучшей. Эти люди не выпендриваются и не пользуются дешевыми уловками, они делают игры в то время как другие делают трейлеры и разное подобное дерьмо. И по факту начистоту их игры оказываются лучшими.

0

BarmaleyYT Кстати о дешевых уловках, рекламируешь тут свой канал на ютубе? На нем же ничего интересного нет.

0

BarmaleyYT И играть ни хрена не умеешь, наверное поэтому тебе и не нравится GTA 5.

0

FRentertainment2 Не все так думают, я же не для тебя канал создал.

-1