на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Detroit: Become Human. Первый взгляд

Компания Sony пригласила нас в Варшаву на презентацию игры Detroit: Become Human — следующего хита Дэвида Кейджа и его студии Quantic Dream, известных по Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Fahrenheit. Мы посмотрели игру — по сути прошли аж весь первый акт из заявленных трёх, — а также побеседовали с одним из сценаристов проекта, Адамом Уильямсом. В этом видео мы поделимся с вами своими впечатлениями от увиденного и услышанного

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прикольный кинчик походу будет. Нужно будет глянуть, на ютубе)

4

Razox Чёт тоже подобные игры стало интереснее смотреть,нежели проходить самому)) Правда uncharted сначала посмотрел все части,потом купил плойку,прошел 3 части и 4-ую наполовину)) И сдулся))

1

хаха да кино подходящее слипили))

0

Когда духи ангелы стали немодными были придуманы ангелы андроиды, гес вот... на них на всех пирамидкиииииии, ооооо, вот так сюрприз, не может быть, хорошо что не два скрещённых циркуля да? ))) Ой нимогу. Типа снова игру иллюминаты делали. В конце нибось мораль - пожалей толератных роботов, не дай их в обиду злым богам из космоса. С этими кино и играми с пирамидками и треугольниками надо уже ставки в народе начинать делать мол в чём будет мораль или кто в конце победит. Оооо не дай верунам отнять у тебя технологии, оооо возлюби Динницу Прометея Антикрещенского проживающиего по пирамида №1 этаж базы -13, ооооо ты крутой если нашёл масонский заборчик в одной из игр про Гарри Поттера. И такие чудилы делают для нас игры и фильмы.....

-1

Что больше всего бесит в играх Quantic Dream - так это управление! В своё время Fahrenheit не прошёл из-за этого (пробовал на ПК; сейчас попробовал ремастер - так же тупо. Может PS2 версию нужно было попробовать?). В Heavy Rain - такое же мерзкое управление, да ещё и лагала, зависала в нескольких местах на PS3 (версия 2.0 Move Edition, плойка у меня была с последним CFW Rebug 4.82). Beyond: Two Souls оказался неплох, и управление адекватное. А так - кинцо с "вау" эффектом, но если хотя-бы уровня BTS - однозначно стоит того, ибо шедевр!

-1

Концовки - синяя, зелёная, красная. Видел я демку на ютуб - кто-то умрёт, кто-то умрёт, кто-то умрёт. Я когда в скайриме или хитмене или фаллауте или ещё где бегаю то у меня столько вариантов как пойдёт дело что ого-го, могу из снайперки убить, из гранатомёта застрелить, и так и эдак, а тут у этих андроидов вообще нищета выбора. Когда в Скайриме модом EFF v3.5 (заклинание вербовки пиу и всё перс за тебя) берёшь с собой царей на прогулку мочить монстров то понимаешь что "как тебе это Девид Кейдж!?)))".

-2