на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Detroit: Стать человеком | Интервью с Хлоей | PS4

Вторая короткометражка Detroit: Become Human посвящена Хлое — первому в мире персональному ассистенту-андроиду, которого сконструировала компания Cyberlife.

В ролике у Хлои берут интервью. Милая и веселая девушка рассказывает, что может выполнять всю повседневную работу — делать уборку, готовить, следить за расписанием владельца. Интеллект андроида колоссален — это первый робот, прошедший тест Тьюринга.

Погрузиться в мир роботов, так похожих на людей, можно 25 с мая только на PS4.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

По-моему только у Квантиков сейчас остались красивые дамы в играх. Не удивлен, почему их блеймят за сексизм в современном SJW обществе.

4

Она в конце говорит "Ass hole", или мне показалось?

2

Saref Aleta Как вариант, у андроидов ее реально нет.

2

Saref Aleta a soul - единственный недостаток, души у нее нет.

0

Andyexp А хочется что бы ass hole)))) Плохо слушал первый раз, показалось, что у нее спросили что-то про ее разработчиков, а потом спросили ее мнение о них. А она - вот)))) Эхх. Игра без гомофобии и смачной лексики. Опять толерастный дорогой AAA проект. Почему не берут пример с Ведьмака?

1

Сидел и смотрел с разинутым ртом, модель персонажа сделана просто великолепно.

Tигра написал: По-моему только у Квантиков сейчас остались красивые дамы в играх. Не удивлен, почему их блеймят за сексизм в современном SJW обществе.

И молодцы что не поддаются на претензии больных.

2

Мда... Лучше не смотреть никаких рекламных спойлеров. Сегодня ночью скачаю и завтра начну проходить. Чувствую, что впечатления от игры будут как после Heavy Rain.

1