на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Маркус - Главный злодей Detroit: Become Human

Маркус не тот, кем кажется на первый взгляд. Все его успехи в Detroit: Become Human были определены заранее, собственно как и дефолтные действия, за которые мы не отвечаем(эпизод с телебашней)...

Коннор в этой каше замешан тоже, так как он и Маркус - модели одной серии RK. И Способность Коннора зомбировать андроидов близка к способностям Маркуса. Камски организовал всё заранее и... у него получилось сделать революцию, оставаясь самому в тени(к этому причастна кстати и Норт). Но назвать Элайджа злодеем не стоит, ведь истинных его мотивов не известно, только одни догадки(секретная концовка). Приятного просмотра!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я не согласен. Не только он может быть злодеем, но и Коннор. А сделать их злодеем или героям, это прямиком зависит от нас.

4

Дэвид Кейдж там является злодеем. Весь сюжет является бредом, собранным из штампов. Логика скулит и ноет в уголке, избитая до полусмерти. Особенно веселит начало. Меня хотят заменить, поэтому я сейчас всех убью и тогда меня точно оставят в семье! А, да, они все умерли, где же я останусь, а, Дэвид Кэйдж?

0