на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Сравнение графики - Detroit Become Human 2016 vs 2017 vs 2018

Detroit Become Human наконец получил дату выхода, и она была установлена на май. Последний трейлер дал нам возможность проверить, как выглядит игра в настоящий момент. Итак, давайте сравним предыдущие трейлеры геймплея.

Сравнивая 2016 и 2018 годы, легко заметить, что модели андроида менялись, вероятно, чтобы придать им более неестественный вид. Честно говоря, сейчас они выглядят более пластичными, но, на мой взгляд, это делает их еще более реалистичными - я имею в виду, насколько продвинутой должна была эта технология подражать человеку, не так ли?

Автор: Cycu1

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Даунгрейд на лицо в прямом смысле этого слова. Ну и общая размытость текстур и снижение детализации! Посмотрим что доберется до релиза.

3

По-моему, немного ухудшилось освещение и текстуры лица. Один фиг никто этого не заметит во время игры, так что норм.

2

Как обычно - раньше было лучше...

1

Marmotello Я одного понять не могу, зачем показывать то, что невозможно реализовать в итоге. Клятвенно заверяя что все это работает в реальном времени на приставки. Ну понятно что для лучшей рекламы, но они людей за идиотов совсем что-ли держат? Ведь все заметят обман и полетят помидоры, неужели они не понимают, что только вредят себе такими обещаниями.

1