на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex: Human Revolution "Сравнение графики PC, PS3, Xbox 360

Сравнение графики PC, PS3, Xbox 360.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

От бета-версии графика не далеко ушла, а разница м/у версиями только в четкости картинки на ПК.(ИМХО) Но все это не важно, ведь геймплей восхитителен!!!!

1

Не банить Пы сы игра всё равно шлаковая,очередной клон сплинтера цела,провал на пэка обеспечен, ИЛИТА такое не купит,онли торрент едишен.. Да эта игра пораньше сплинтера появилась, и знающие игроки купят её и пройдут с удовольствием.

1

Помойму бокс и пк одинаковы а вот на соньки помойму чуть похуже

1

Глупое сравнение.Учитывая отсталое железо приставок они не получат нормальной графики,а лишь оптимизацию в виде - заблумленных текстур,низкой прорисовки дальности объектов и т.д. Я знаю многие хитрости программистов-аниматоров.

1

Сейчас графодрочеры, труъ-консольщики, и прочие низшие слои геймерского общества прибегут и начнут сетовать на графику. Не в ней сила.

0

монcтр Увидишь если запустишь игру в разрешении Full HD или выше и выставишь все настройки на максимум.

0

ВИДЕОКАРТА radeon HD 4870 а значит без DX11 ЗДЕСЬ ПОКАЗАНО. прибавьте возможности DX11, высокое разрешение, высокое сглаживание, и разница будет очевидна. и вот еще одно сравнение

0

монcтр В видео её не возможно заметить.

0

Xbox 360 лучше PS3 и это очевидно плойку в топку коробку людям!!!!

0

особой разнице не заметно, разве что только огонь

0

разницы вообще минимум,а триндели что на ПК будет намного лучше.Но в принципе пох игра все равно шедевральная.

0

Честно говоря разницы не заметил...

0

Не банить Хлеборезку закрой свою! Это игра одна из лучших в этом году будет, если не самой лучшей.

0

опять консоли тянут хит на дно....

0

shalunn Графика в игре вполне нормальная видать давненько ты первый ХЛ видел.Да и судить об игре в целом только по графону?.

0

ДА ТУТ ТЕССЕЛЯЦИЯ И ДРУГИЕ ПРЕЛЕСТИ DX11 НЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПК ВЕРСИИ, ВЕДЬ ВИДЕЛИ ЖЕ RADEON HD 4870, А ОНА DX11 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ

0

sergeevroman1990 эсли тесселяция такая как в крайсис 2, то даже на видео в телефоне не нужно выискивать разницу

0

Из всех каментов 2-3 человека адекваты....Пацаны вы надоели тупить уже.....не смешно уже блевать охота от вашего тупого юмора.....придумайте чё нибудть новое хотя бы......

0

Как пека илитно смотрится в середке :D

0

я уже лицу купил в джевеле,осталось 26 дождатся))

0

полная русская версия, надеюсь перевод не уг

0

Ждать то осталось меньше часа и можно наглядно посмотреть, что игра из себя представляет.

0

По факту графика будет лучше, дело понятное, это всего лишь запись. Но я лично разницу почувствовал и она меня радует. А вот ИИ меня в очередной раз удивляет - косые, тупые, слепые... не дай Бог так оно по факту и окажется...

0

а чё она 25 заработает а не 26???

0

Класс игрушка))) и пох на чем каждый будет играть! выберет для себя) Сегодня сходил с другом и купил игру) ну друг конечно! А я брать не буду! Не хочу прост и все!

0

JOKERIVAN Ну в Краснодаре точно 25) Игру 24 продавали а активнуть через инет только 25 в 00.00)

0

ну всё правильно я её сёдня и купил

0

На ПС3 как всегда хуже всех выглядит

0

Да........ в етот раз консоли порадовали графикой. Eidos проделала великолепную работу - всё что только можно-было выжала из консолей. Но как не старайся - всё как всегда PC & Xbox 360 - Cool, PS3 - Sucks. P.S.: Есчё здесь можно увидеть PS3 vs. Xbox 360: http://www.lensoftruth.com/head2head-deus-ex-human-revolution-analysis/ (Графика на Xbox'е немного круче, Верт.синхр. постоянная, Загрузка на PS3 быстрее - Вердикт: Ничья (Но графика на Xbox'е всё же круче!!!)) P.S.S.: Да что-же всё-таки говорить если все уже давно знают, что на Xbox'е GPU быстрее и мощнее чем на PS3!!! (Есчё раз убеждаюсь что правильно зделал что Xbox себе купил, а не PS3) (PC не трогаю - он всё-равно круче)

0

это видео показывают из бэта версии,поэтому графа говно

0

Извините, но помоему шутер шутером(имно)

0

Для меня эта игра важна прежде всего не графикой а геймплеем.Графа на второй план!

0

Как-то пресно.Текстурок будто нехватает.

0

Это же ДЕ , пусть хоть графикой первой части - я ее все ровно пройду

0

ГЫ,комп почти как мой) А на пс ки то графика чутка получше чем на боксе, только все замыленно )

0

Хахахахах, на пс3 даже отражений нет, как на пс2 графа, выбор очевиден, ПК.

0

вы уроды плять..нашли что сравнивать, у мультиплатформенных разработчиков всегда руки не оттуда. плойка на мультиплатформе всегда выглядет хуже, потому что с ней обращаться не умеют....делают на коробку-калькулятор, потом портами занимаются, А графика и так и этак гомно...но deus ex и не тем берет

0

EVA Angelina: На PS3 алгоритмы графики - OpenGL - никто из разрабов не будет парится и вытягивать из этого шедевры, тем более, что игра кроссплатформерная. На PC графон лучше из-за бликов и сглаживания короче лучше алгоритм света работает - не мудрено - DirectX поновее чем на Xbox... на PS3 все ясно - там всегда и FPS ниже и графика "помыльнее" - накладывать шейдера и бамп под OPenGL очень тяжело - нужно половину кода игры перепахивать

0

чёт я разницы особой и не заметил она скорее всего видна людям, связанным с графикой

0

Не ну здесь ясен х*й что Xbox 360 обогнал PS3... Но и еще сразу видно, по крайней мере мне так кажется, что на PC все же лучше, да и удобнее...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

качество у ролика не айс ну а вообще или я слепой или что но я не заметил НИКАКОЙ разницы даже мыла хотяяя может для PS3 его добавят патчем)) ведь мы все знаем какой сейчас графон на консолях

0

Ясен хер на ПК хлещще, а на ссылке которую давал Алмаз6668 так вообще невооруженным глазом можно отличить мыльную графу консолей, от чистой как бриллиант ПКшной

0

Это понятно что пк версия будет лучше выглядить консольных, даже в этом видео в херовом качестве это заметно.

0

На ПК нормуль графика, это еще без 11-го директа! А по ссылке shamanskiy_gammer, видно что даже у шайтан коробки, плойка отсасывает по королевски!!!!!

0

Не разницы вообще нет,на пк только на 2%поярче)))

0

бугага, никакой разницы, разрабы халтурщики.

0

на PC графон Кульный и точка!

0

PC-версия рулит,блеать!!! Ждём выхода игры!!! :-)

0

на плойке как всегда графон размытый! ПК рулит. Но на Х360 выглядит тоже круто.

0

prokiller9889 Хах, молодец, улыбнуло. А что касается графики, то на ПК кажется приятней освещение. Это все судить нет смысла, в графике мало отличий заметил, но на ПК должно быть намного лучше при мощной видеокарте, процессоре (хотя он и так отличен), разрешением экрана (надо ставить 1920х1080) - это у кого монитор позволяет, да и графика, может быть, проставлена не на максимум. Ах да, еще и ДХ11. В общем, у ПК больше преимуществ в графике.

0

GeNTEK спс) ну я привык играть в игры а не в графику так что мне насрать с высокой колокольни на графон а разрешение 1680х1050 сойдет ?

0

Как угодно, это же ты выбираешь. Если это твое максимальное разрешение экрана, то конечно хорошо - чем выше разрешение, тем чётче и приятнее картинка, соответственно.

0

я тоже. лол только на пс3 огня поменьше

0

Здорово, други =) Из обзора пресс-версии игры: Движок Crystal Dynamics времен Tomb Raider: Legend – самая слабая часть Human Revolution. Невооруженным глазом видно: третья Deus Ex рождалась в чудовищных муках. Как говорят расовые американские негры: “Чувак, даже моя бабушка выглядит круче!”. Мы, конечно, понимаем, что cо времен анонса в 2007 году технологии убежали далеко вперед, но не настолько же. Здешние сценки в сравнении с L.A. Noire – кукольное представление про Буратино в провинциальном Доме Офицеров рядом с “Кармен” в театре Ковент-Гарден. На физиономиях героев Half-Life 2 и Vampire: Masquerade – Bloodlines в 2004 году и то было больше эмоций. Угловатые персонажи, отвратительные текстуры, убогое освещение и почти полное отсутствие теней соседствуют с красивыми взрывами и спецэффектами DirectX 11. Правда, распоследние технологии вроде тесселяции прикручены к игре скорее для галочки. Разница между DirectX 9/DirectX 11, высокими/низкими настройками графики минимальна. То, что на Human Revolution, несмотря на техническое несовершенство, можно смотреть без слез – исключительно старания дизайнеров. ... За оставшиеся полтора месяца разработчики могут отполировать игру до кристального блеска, а могут оставить все как есть. Кто видел угнанную версию и финалку, какие отличия?

0

prokiller9889, спасибо. Следовало ожидать

0

Разницы нету, в общем-то, а вам не похрен на графику?

0

Разрешение настолько говнистое, что разницы не видно.

0

Arigo-Machete Почему мне обязательно должно быть похрен на графику? Это видеоигра для современных компов, а не для советской "Микроши", поэтому ждать от нее впечатляющей графики вполне резонно.

0

Графон одинаково ужасен на всех трех платформах. Хотя вот я куплю сам, и посмотрю.

0

в этой ИГРЕ графика не важна, в неё я бы играл даже с графикой образца 2000 года, хуже она бы не стала.!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не банить Ты просто жалок, у тебя явные признаки батхёта.Нет,я не обвиняю тебя в нищебродстве (родители денюфку не дали наверно),но торрент эдишн этой игры скачает только такой как ты, для нормальных людей эта игра совсем даже ничего покупки стоит. П.с Ребята а вы в графон играете?!? П.п.с. Drakeface рулит!

0

На всех платформах отлично выглядит!

0

графон говнище. графика уровня первава half life.. начинаю задумаватся качать торент эдишн или нет... наверно нет. игру купят лишь те, кого мозгом не одарили

-1

Вадя Хмель - ты баран. PS3 лучше бокса по крайней мере в 3 раза. попробуй ещё поспорь.

-1