на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Разработчики Deus Ex: Mankind Divided продемонстрировали Dawn Engine

Глубина резкости, пост-обработка и цветовая коррекция, глобальное освещение, parallax occlusion mapping, улучшенные отражения (SSR), объемные лучи и плотность воздуха – если все эти слова имеют для вас значение, то вам будет весьма интересно ознакомиться с технической демонстрацией движка Dawn Engine, используемого в Deus Ex: Mankind Divided. Применение всех этих технологий наглядно продемонстрировано в видео.

Deus Ex: Mankind Divided выйдет в начале 2016-го года на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Тут не 9 минут игрового процесса игры, а где то 4-5 минут. Там в основном говорят эти амереканцы.

7

лицо тощим стало что-ли....

2

hardwaredude Ты слепой или издеваешься? Да ты посмотри на освещение, на поверхности текстур, особенно там где пол с водой показывают, выглядит как будто мать его реально вода в эти щелки затекает.

2

Чувствую что графа будет суперская и вообще вся игра)

1

Надеюсь в этой части добавят полноценный вид от 3-го лица.

0

hardwaredude Mirror's Edge: Catalyst, новый Deus Ex выглядят совершенно как и предыдущие части, но зато опа - типа новый движок. Толку-то. Графон тот же, только ситстемные требования взлетят. Не пиши такие глупости. Хочешь тролить, делай это хоть малёк с умом.

0

Джек Советский JageRS Вы наверное относитесь к тем людям, что наивно считают Creation Engine новым движком?

0

hardwaredude При чём тут движок? Mirror's Edge: Catalyst, новый Deus Ex выглядят совершенно как и предыдущие части Я вот про это. Ты либо слепой, либо... У тебя то же заболевание, что и у ваномаса.

0

Это переделанный двиг от Абсолюшн. У прошлой игры был от Томб Райдер Андерволд

0

hardwaredude Вы наверное относитесь к тем людям, что наивно считают Creation Engine новым движком? Причём сдесь новый или старый движок? Дело в том, что в этих играх заметно похорошела графика как в плане детализации и полигональности так и в плане новомодных шейдеров и в их большом кол-ве.

0

Логотип AMD вместо NVIDIA, исключение из правил. Надеюсь наличие этих трех букв - не "пустой звук"

0

В последнее время модно менять движки, но не графон. Mirror's Edge: Catalyst, новый Deus Ex выглядят совершенно как и предыдущие части, но зато опа - типа новый движок. Толку-то. Графон тот же, только ситстемные требования взлетят.

-3