на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

18 минут геймплея Deus Ex: Mankind Divided

Если вы пропустили прямую трансляцию геймплея Deus Ex: Mankind Divided, которую недавно провела студия Eidos, не расстраивайтесь: посмотреть геймплей игры можно здесь и сейчас.

События 18-минутного демо разворачиваются в живописной Праге 2029 года. Впрочем, мир после событий Human Revolution существенно изменился: общество раскололось, а многие компании, которые развивали направление аугментаций, обанкротились.

Ролик знакомит с основными элементами игры и погружает в первые сюжетные подробности.

Комментарии: 144
Ваш комментарий

Пишу коментаторам выше : эту игру не за графику полюбили....................... П,С. надеюсь моё железо потянет сие шедевр )

97

Devil-Dog117 Ну не спешил бы ты оценивать игру до выхода, мало ли...)))

6

Kyle_Katarn Я так наигрался в Human Revolution что я готов бабки бросать в Mankind Divided :D

2

Devil-Dog117 Опасно это. Драгон аге 2, масс дефект 3, резик 6, спейс 3 и прочие приучили - даже если прошлая часть была "щидевр 11/10" НИКОГДА не жди многого от продолжений или можешь очень жестко разочароваться

7

Kyle_Katarn я знаю что от этой игры ждать .......ф

3

Да он аугментирован по самые помидоры в этом видеоролике.

42

Pavelsvs1 Кто этот шлак ждет вообще, с упоротым графоном. Самая ожидаемая игра школодрочеров. Ой петушки заклюют сейчас петушка и школьника, ты у себя в зеркале ежедневно видишь

33

Одна из самых ожидаемых игр года. Надеюсь что оправдает ожидания!

31

Крайне многообещающе, будем ждать!

20

новый Deus Ex наверно станет, лично для меня игрой года, я очень повернут на ней

20

А мне из всех частей первая больше понравилась, давно это было уже. А кто играл во вторую часть, как она вам? Просто первая часть до сих пор на слуху, а вторая как то затерялась во времени.

18

Podvipodvertov Под второй ты имеешь ввиду Невидимую войну? Дичайший шлак и просто полное гуамно, в котором ужасно все.( С другой стороны, если дикий поклонник Деуса - возможно стоит попробовать, на вкус и цвет, и все такое..... (но не говори, что я тебя не предупреждал)

4

Podvipodvertov Первая, безусловно, хороша, даже очень. Вторую ныне сильно недооценивают, хотя явно и имеется за что. Вторая часть раскрывается ближе к середине, но сбавляет обороты к концу. Представлено четыре концовки ( лишь две из которых в наиболее положительной мере влияют на будущее человечества. Для сравнения, в оригинале плохих и хороших концовок не присутствовало вовсе) , при том, в отличие от HR, "против всех"-вариант, без сомнения, имеющий наихудшие последствия. По игровой части вторая где-то упростилась,где-то улучшилась, вариативность почти на прежнем уровне (стоит вспомнить HR,где всегда дано всего лишь два варианта прохождения). Можно ругать IW за потерю былой атмосферы, однако она обладает собственной приятной спецификой, которая, к сожалению, неокончательно сформирована. Элементы RPG-прокачки пропали, зато появились новые приращения, которые довольно дополняют стиль прохождения игрока ( к примеру, при наличии соответствующей инъекции нанитов точным попаданием оружием ближнего боя возможно деактивировать лазерную сигнализацию и различных ботов), появились улучшения у огнестрельного оружия (стоит заметить весьма спорное нововведение, что всё огнестрельное оружие использует всего лишь единый вид боеприпасов) (например, дестабилизатор стекла способствует разрушению стеклянных поверхностей без привлечения излишнего внимания) ,инвентарь заметно сократился , дискуссий между героями тоже стало меньше, да и сами герои куда более блеклые, нежели в оригинале, музыка слегка невзрачна и не запоминается, исключая, конечно же, главную тему, и помимо этого в игре появилась, что ни на есть настоящая, лицензированная музыка коллектива Kidneythieves.

8

Положение И какие же концовки по твоему приемлемы?) Слияние человечества в единый wi-fi и уничтожение Земли для аугментированных дегенератов - одни из самых тупых концовок, которые я когда либо видел.

4

Kyle_Katarn Слияние людей с ИИ - далеко не худший вариант, поскольку осознанное превосходство общественных интересов над личными корыстным и есть та утопия, к которой стремился Гелиос/Дентон. Как окончание истории - это самая подходящая концовка, на мой взгляд, хотя и довольно радикальная. Вторая более менее положительная - выбор стороны иллюминатов. Тут даже объяснять не стоит, так как всё обстоит практически подобно концовки за оных в оригинале.

6

Положение Не просто слияние с ИИ, а по сути - ""единый разум". Это просто мерзко, по крайней мере на мой взгляд. Я слишком ценю свою "индивидуальность", пусть, по правде говоря, там и нечего ценить), поэтому данная концовка - дичайшая жуть для меня. А утопия, как известно невозможна, ибо подразумевает удовлетворение желаний и потребностей ВСЕХ людей, а это невозможно в принципе из-за огромного разнообразия этих желаний и потребностей. По сути, утопия и антиутопия - одно и тоже), просто все зависит от позиции того, кто оценивает. "к которой стремился Гелиос/Дентон." - эта концовка, как и слизанная с нее "синяя" концовка МЕ подразумевала контроль, этакого компьютерного бога, но никак не единый мозк.( Я две других концовки плохо помню, но, кажись, это полный контроль населения в стиле "1984". Почти столь же мерзко, как и слияние. Пусть, согласен, это логическо продолжение концовки иллюминати первой части. Ты, если не секрет, какие концовки выбрал каноном для себя?

0

Очень жаль что опять порезали графику в угоду дохлым приставкам. Я сразу даже не узнал эту игру, хоть бы к выходу в ней не было графики хуже чем в Human Revolution. Соглашусь, здесь важнее сюжет, но все же и атмосферности хочется, а это достигается графикой...

12

вчера в 5 раз deus ex human revolution прошел )

11

диктор забавный, "э лот оффффф... э лот оффффф... э лот оффффф..."

9

StalkerVirys Так французы же...ну, то есть канадцы, но французы!

5

Кадры на улице начало Half Life 2 напомнили. ))

9

Почему показывают одно а когда играешь совсем другое ?

7

странное освещение ! народ путают , тут явно графа не на ультрах ,не ведитесь!

7

Хм... Радует, что уровни стали запутанней, но вот эти улочки старой Европы... как-то не вписываются они в хай-тек, ну вот совсем. И я что-то не поняла - умения теперь не жрут батарею? Или её вообще убрали? А враги всей толпой помечаются, не только ограниченное количество? Да и убийство в 4х метрах от стражника (к тому же стоящего боком, а не спиной) совсем не порадовало (( Надеюсь, это просто лоу левел сложности пы.сы. Игра одна из самых ожидаемых. Ушла переигрывать революшн!

6

Графоний то не завезли! Зато попа кола есть!

6

Зато в этом геймплее всё честно, видно что не на ультра и в углу написано всё... Знаем мы таких которые сделают ролик, поведешься, потратишь денег... а потом что рвешь волосы на голове. По мне лучше уж пусть выглядит до выхода как есть, чем покажут "красивую картинку" Гемплей понравился, хочу.

6

денуво будет так что не жди

6

короче я так понимаю графон от Square Enix мы никогда не увидим

6

Deus Ex: Mankind Divided получит поддержку DirectX 12 ,Опять говнопатчь от которого только хуже ?

6

Не хочется быть ваномасом. 2016 год, игра про сюжет и атмосферу, почему лицевая анимация по-прежнему убогая? Почему текструты такие мыльные? Где вненяемый ambient occlusion? Где god rays? Освещение - в чём твоя проблема? Про дальность прорисовки задников я молчу. Ах да это же версия с плойки. Покупал HR еще по предзаказу и прошёл 4 раза, но это было в 2011 году. За 5 лет разработки графика и анимация вообще не изменились. И не надо лицемерить про то, что графика в игре не главное. Графика и геймдизайн создают атмосферу.

6

DjDuke запусти еще раз hr, потом геймлей md, если ничего не изменилось, мне жаль твои глаза

4

Aleksey Tuchkov То что сменили движок на модифицированный Glacier (Dawn Engine) от хитмана и налепили на него эффектов это и так понятно.

5

Превосходно выглядит, и это PS4-версия. На пекарне еще круче, наверное, будет.

5

Я не пойму где инвентарь? Во всех Deus Ex он был на виду, а тут что? Неужто и это оказуалили? Гарфика в целом такая же как и была, не сильно критично ибо не за это любят Deus Ex.

5

Жаль, что той суперской атмосферы, как во 2-й части (а-ля Bladerunner) не наблюдается. Унылая, престарелая Восточная Европа. Мечта пенсионера. Надеюсь, это просто эпизод и монструозные мегаполисы будущего в игре все-же будут иметь место.

5

8:56 "uyobok" написано в субтитрах ?))

5

Эхх...аж дрожь,люблю эту серию)Сюжет,дизайн и геймплей...красота)

5

ну и убожество 2016 а графа с калькулятора

5

а загрузки роликов при убийстве в ближнем бою - это нормально (12:57, 15:43)?О_о

5

Походу разработчики играли на PS4

5

Конечно не то, что показывали раньше в геймплейных роликах, но все же думаю игра будет бодрячком.

5

Первая часть была , хороша , есть надежды что и Эта будет не хуже .

5

pshanyrckovее На каком сайте схему машины времени нарыл?

4

Не знаю, что за хайп вокруг этой игры, но Human Revolution я так и не сумел пройти. Базар ноль, сюжет хороший и интересный, но раскрывать его как-то нудно...неоправданно долго и туго все идет. Геймплей, по-моему, очень хромает. И тут та же проблема. Как-будто через кисель все идет.

4

Круто так то, свобода имеется, в прошлой то так пару улиц было.

4

Нууууууу....глянем, вообщем

4

Господи, хоть бы не лагала

4

Хорошо что желтизну убрали.

4

Интерфейс в предыдущих роликах более кошерный был, а в остальном все чуть более чем отлично.

4

в душе с такими протезами как то не серьезно !

4

зачем ему каблуки? поставили бы пятки

4

Музыка вообще есть? Там что-то динькающее было, но, пардон, это динькающее даже унылее, чем, собственно, оригинал, со стильными элементами

До 4 противников одним ударом? С большого расстояния? Ох, боже мой... А нейтронную бомбу с бесшумным действием они не вложили в костюм? Я раньше думал, что стелс - это испытание, а не отметка противников, чтобы одним выстрелом их вырубить)) Этим явно стоит пользоваться самым нетерпеливым)) В принципе, игра неплохая, хотя минимализм первой части мне безумно нравился. Графика, построенная на гладких гранях, также как и желтый фильтр - это все смотрелось стильно, эффектно. Теперь игра потеряла крупную долю своей аутентичности, особенности. Она выглядит более традиционно и потому обыденно. Надеюсь, что локации подтянут и они станут больше. Потому что все перечисленные "шаги и вас услышат", а также, насколько я понял - никак не подросшая тема с компьютерами и почтой, а также гранаты, парализаторы и прочие моменты - это ведь все итак было в HR, зачем акцентировать)) Странно было бы, если бы это не перекочевало во вторую часть.

4

ну я побежал перепроходить прошлую часть!

4

классный ролик. ждем игру. Human revolution мне понравилась

4

G E3 43R 342WEFT3GTF3 гори в аду

3

pshanyrckovее уже поиграл, мда

3

G E T 43WRTF 3TGRTFGER Сразу понятно ПИДОР

3

не играл не в одну игру из этой серии. и в эту не буду. выглядит , как кусок гавна.

3

Надеюсь игра будет на уровне human revolution.

3

Найс игра,очень надеюсь,что потянет)

2

не могу понять, она и правда выглядит хуже, чем прошлая часть?=)

2

Вселенная, сюжет, графика, вентиляции в человеческий рост. Из разряда найди лишнее. Я понимаю,что одна из фишек вселенной как коробки в MGSи т.п.,но как по мне выглядит смешно и портит атмосферу.

2

G E3 43R 342WEFT3GTF3 гори в аду

2

Игра получилось отличной, гемплей, графика на высоте! Жаль что одни сполеры...

2

Когда перевод будет? я понимаю, это форум, где все с английским на ты, но всё же...

2

Неспешно так все проходит, и игру можно так пройти никого не убив - значит есть вариативность, что очень хорошо)

1

лишь бы оптимизон завезли.

1

Вроде норм, главное геймплей чтоб в норме и сюжет)))

1

хмм.. я вот вижу чутка переделанный Вач Догс и это не есть гут...(

1

По-моему это та же human revolution, только в новой оболочке ну и с разными примочками.

1

а есть на ютубе ссылка?

0

Игра супер пупер мега кибер крутая, всё что я могу сказать

0

Пока мало что понятно, мало показано непосредственно геймплея. Вроде как обычный аддон, поэтому не должен быть намного хуже Человеческой Революции, а могет будет и лучше (по примеру ассасин бразерхуд или дум 2). Но что бросается в глаза - ставка на многоуровневость. Энто они у Дизоноред подсмотрели или мне кажется?

0

Kyle_Katarn это дисонерд подсмотрела у деус екс неленейность, к слову она была и в хьюман революшен

5

Aleksey Tuchkov Воу, воу, воу, стоп.) Дизоноред много чего у кого подсмотрела. Дизоноред с чистыми душой и сердцем можно вручить орден "наследия Лукин Глас" и ни разу не ошибиться. Только тут от обратного - похоже новый ДЕ структуру уровней и паркур подсмотрел у Дизоноред.

0

Игра будет неплохой, соберёт норм в казну разрабам. Но тем кто ждал продолжение успешной предыдущей она придётся не по душе, это не тот деус, он очень много потерял и упростил, в замен дав слишком мало. И игра непозволительно короткая.

0

urban.kalabanovich Подожди выхода.)

4

urban.kalabanovich интересно что эта часть потеряла и упростила относительно HR? мож перечислите по пунктам ибо я ни одного изменения в геймплее не увидел,только навороты Да и выводы о длине игры вы откуда взяли кстати?

-2

Когда же ботам на PG найдут управу

0

Смотреть не буду не хочется впечатления портить

0

У Адама Дженсона кибернетические каблуки))) И в игре можно принимать душ! Офигеть круто!

0

Консольный интерфейс с большой циферкой числа патронов явно указывает что это уже больше шутер чем рпг. ИИ скорее всего такой же тупой. Ждать на торентах.

0

У меня сложилось такое впечатление, что половина комментаторов говоря о первой игре имеет ввиду Human Revolution

0

мне видео не понравилось, город красивый а с персонажем плачевно, контраст странный, ладно глянем как выйдет

0

Выглядит многообещающе. Надеюсь не сделают постоянную привязку к интернету.

0

Кстати, порадовал OST в духе классики киберпанка.

0

Вообще играл лишь первую часть Deus Ex, все моды, которые только смог найти к ней (наиболее запомнились Delta, 2010). Шло ещё на 32-й видеокарте, про остальные ресурсы смешно говорить. Тем не менее, игруха выглядела очень даже прилично. Вот как бы вторая часть – разочаровала жестоко. Речь о Deus Ex Invisible War. Доиграть заставило само лишь название да интерес, какую же всё-таки концовку придумали. А вот в Human Revolution, увы, так и не довелось поиграть до сих пор. Это вообще единственная игра, в которую до сих пор играть охота. Но покупать специально для этого железо… не сильно возбуждает. Всё меняется с появлением очередной части – вот ради этих двух реально готов собрать игровой ПК, после чёрти скольки лет обхождения без оного н(не испытывая ни малейшего дискомфорта, кстати). Deus Ex – как наркотик, блин, умеет ждать! :) ))

0

Жду с нетерпением. Радует, что серьёзно улучшили боевую составляющую, но и про стелс не забыли.

0

Кстати играют как паралитки геймпадные, персонаж передвигается и поворачивается как будто его обкололи наркозом и обмотали гипсом и он не может поворачивать голову более чем на 30 градусов и разворачивается со скоростью черепахи.Из за этого впечатление такое будто не в игру играют а она сама себя проходит по скриптам как в фильмах снимают когда камера едет по рельсам , вот тут то же самое.

-1

Бомбардировщик Ты в бункере до этого сидел? Все игры представляют подобным образом, плавно ведя геймпад.

0

RooneyRUS Это же отталкивает от покупки, кинцо а не игра, впечатление заторможенного управления, неиграбельности, низкого фреймрейта, неоптимизированности.

-1

Бомбардировщик Ну да, Бомбардировщик с PG лучше знает, как демонстрировать игры для публики. Плавность лучше передаёт дизайн и делает происходящее на экране более кинематографичным. Это золотой стандарт, который есть, был и будет.

-2

RooneyRUS Это ССАНИНА. такой же золотой стандарт как 30 фпс на консолях. теперь понял почему так сделали, при более активном упралении были бы видны тормоза на приставке.

6

Бомбардировщик вот как-раз таки это не ссанина,если у тебя не идет игра,это не значит,что она плохая)

-5

ребят по поводу HR и по поводу MD можно сказать только одно

вопросов бы не было если бы все события происходили после 2й части игры. но игра является приквелом к 1й части. соответственно вся эта крысиная возня ни какова эффекта не возымеет. в 1й части про АД не было ни единого упоминания, и серая смерть косила всех. и нахера делать 2 части бесполезного не понять чего мне не ясно.

-1

Блииииин, реально, игра супер- бомба!!!!!!!!!!! Если надо будет своё огнедышащие ведро я ещё больше усовершенствую, видяхи куплю или ещё что-нибудь ради сие шедевра)))

-1

смотреть видео даже не собираюсь ибо вообще что бы никаких спойлеров не зацепить. ну нафиг. а так пусть даже графон на том же уровне остался лишь бы только сюжетка была на уровне хьюмена

-1

Жду игру , мне игра всегда нравилась но не из за графы а именно из за атмосферы

-1

Выглядит очень круто. Хорошо что разрабы понимают что не в графоне сила и вбухивают все ресурсы в игровой мир, атмосферу и окружение

-1

Думал будет нарезка экшена, а тут спойлеры, спойлеры, спойлеры. Из двух минутной увиденной вырезки подметил, что теперь действие происходит не только в вечерне-ночное время (на сколько помню эта особенность была взята из первой части). Так же изменилась гамма (желтизна в первой части, очень вписывалась в стилистику и интерьер), которая пока не вызывает визуального отторжения. Целиком смотреть не стал, т.к. хочу пройти на одном дыхании, не зная изначально некоторые особенности геймплея. Аааааа, тварь. Я хочу это развидеть.

-2

мне больше всего интересно, будут ли на этот раз поощрять унылое стулс-прохождение с нудными ожиданиями, пока нужный враг зайдет в нужное место, чтобы оглушить его и утащить труп, дабы кореша не прознали, или все же нормальный опыт будет падать и за кровавую резню на каждом углу?

-2

Думаю получится бомбезная игруля. Неплохо бы еще рус. озвучку еще запилили как в Human Revolution

-2

Не разу не играл...не приходилось

-2

Ну, Deus Ex априори должен быть крутым!

-2

Да простят меня, но графон и интерфейс, как в Watch Dogs. Интерфейс прямо очень похож. Я не про то, что по бокам экрана, а про иконки цели на экране, расстояние в метрах.

-3

я не очень понял графона действительно нету, демонстрировали ролик из консолей? и планируется ли показ на PC?

-7

очень на любителя. Как шутер, ну согласитесь, не вставляло мочить из пушек как в rage,как шутер,rage был в те годы супер. Сюжет? Противоборство людей и людей с имплантантами, говорю же "очень на любителя", да и подано как то уныло. Графика конечно было оч серое и не детальное, может и это оттолкнуло. Аа кстати, я про human revolution :)

-10

У меня уже в горле ком стоит от геймплейных видео Deus Ex. Реально. Уже такую кучу геймплейных видео показали и каждое такой бешеной продолжительности, что мне кажется в игру я мог бы уже не играть если бы смотрел их.

-15

Отличная игра, она просто великолепна

-83

Pavelsvs1 Хорошая игровая вселенная, да и графон вполне достойный, к тому же это демка.

60

Pavelsvs1 ух как толсто-то, а я то думал недотролли вроде тебя вымерли давно

20

Eastfack Так каждый год подрастают неофиты. Просто лучший способ - не кормить троллей. Не обращай на него внимания и сам по себе рассосется.)

1