на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Сравнение графики Deus Ex: Mankind Divided на PS4, Xbox One, PC

Официальный релиз Deus Ex: Mankind Divided во всем мире состоится не раньше 23 августа, однако уже сейчас можно посмотреть, как игра будет выглядеть на различных платформах.

Игровой портал IGN опубликовал короткое видео, которое наглядным образом демонстрирует сравнение графики Deus Ex: Mankind Divided на PlayStation 4, Xbox One и PC. При этом, игра тестировалась на компьютере со следующими техническими характеристиками:
Процессор: Intel Core i7 5930k 3.50GHz
Память: 16GB Quad-Channel DDR4
Видеокарта: 2 x NVIDIA GeForce GTX TITAN X (SLI)

Вместе с тем, нам не показано, какие графические настройки были использованы при тестировании. Тем не менее, некоторую разницу между PC-версией и версией для консолей можно отметить.

Также Deus Ex: Mankind Divided уже успела получить первые оценки от критиков, и в данный момент, согласно информации сайта-агрегатора Metacritic, средний балл для PC-версии составляет 84 из 100, для PS4-версии – 85 и для Xbox One– 82.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Я не знаю, уже давно минималки и максималки не сильно по графону различаються. вот установить первый AC и выставите все на минимальные и максимальные, вот там разница существенная. ВСЕ РАДИ ПРОДАЖ ЖЕЛЕЗА!

26
игра тестировалась на компьютере со следующими техническими характеристиками:
Процессор: Intel Core i7 5930k 3.50G
Видеокарта: 2 x NVIDIA GeForce GTX TITAN X (SLI)

Жаль не на адронном коллайдере. Да, на ПК выглядит лучше всего. Я не осуждаю консоли, просто у меня глаза есть и здравый смысл.

14

THURISAZ, на много ли лучше, чтобы получать тормоза на топовых одночипах?

-7

как та странно. на пекарне более цветно как обычно и некоторых биков от солнца нет.

5

warp 37 Отличия не сильные согласен, но на PC качество текстур лучше, на соснолях текстуры замыленны, и не факт, что на консолях оптимизация лучше будет.

4

killycrok мыло было в 3 плойки чейчас ее нету.так что остуди пердак, воняет.

2

На хуане видеокарта уровня r7 260, и процессор с частотой 1.7. Покупая 2 титана гарантируешь себе картинку уровня хуана. В особо удачных случаях тени от нвидия но только на 1080, 1070 тени уже не потянет, всё.

4

И ни кто почему то не заметил разницу в плавности картинки. На консолях явно лок на 30 кадров стоит(В сцене с птицами хорошо видно),а на пк 60. А в остальном как обычно дальность прорисовки и текстурки и т.д. на пк лучше. Другое дело,если верить тестам, то комп для такой картинки надо иметь не слабый мягко говоря...

3

sdkG Да бомбардировщик всем известный на пг толстенный тролль. Не обращай на него внимания

3

Между Xbox One и Playstation 4 не заметил разницы, а вот между ними и ПК увидел, цветовая гамма на ПК не много другая и ещё вдали здания выглядят получше, текстуры по чётче чуть чуть.

2

DragonCommander56 Здания вдали лучше? Ну просто бальзам на душу ПК-геймеров, особенно если учесть, что основную часть игры мы будем ползать по зданиям, вентиляциям и коридорам, лишь иногда прогуливаясь по Праге. Dark Xeno Мягко говоря, там надо иметь звездолет, чтобы игра запустилась на ультрах в 60фпс. Спеки ПК, на котором игру запустили, как бы намекают.

3

Да уж с виду комп нужен не слабый. На уровне железки что в голове у Адама Дженсена.

2

ух ты, давайте сравним пк за 200к и консольку за 20к и узрите великую разницу в текстурах.

2

Кароч, никто не соснул, расходимся.

2

Опять нет разницы. Зато ПК для ульра настроек нужен втрое мощнее самой консоли.

2

ПуКа-воины,как всегда сторонной обходят стоимость компа,на котором тестируется игра...Явно сиcтема не за барские 30 тыЩ рублей)) В итоге купить комп в разы дороже консоли и всё ради миииизерной разницы в графоне,воистину по умному. p.s. 2 x NVIDIA GeForce GTX TITAN X (SLI) проще не куда))) вообще копейки стоит,в каждом компе стоит))

2

даже учитывая, что ещё без DX12, PC версия выигрывает.

1

Что-то особой разницы я не заметил, мб они на пк, на низких стримили? ;D

1

Graf_WishenKa Да нет. Просто ещё одни разрабы подлизывают консолям. Обычное дело в современных реалиях.

5

Аlex_Pro Они подлизывают, так как там основные продажы с тупых америкосов.

-7

Смотреть видео сравнение графики в разрешении 720 довольно странно конечно.Но из того,что я увидел отличается почему-то цветовая гамма.А из графических отличий на пк еле заметно более четкие текстуры при крупных планах.А на пс4 также поменьше мыла чем на боксе.И на боксе и отражения немного подзамелены.А в общем и целом даже сглаживание и тени везде примерно одинаковые.Правда видео в 720 так что...

1

Пека-геймиров в очередной раз поимели, в общем. В следующем поколении консолей вообще одни слезы будут, раз уже тут разницы почти нет.

1

РикоЧико Смотреть пожатое 720p на 4k телике изврат однако )))

1

На 4К телеке ролик смотрел. Разница лишь в чуть более контрастной картинке на ПК. Даже как-то жаль, в предыдущей части хоть фишки от AMD были.

0

РикоЧико не контрасте дело а в тенях

0

я тоже считаю что версия плойки лучшая все-таки оптимизация решает.

0

Жду dx 12 заценку , а пока не зачет !

0

учитывая что этот безграфонный кусок кода идет на (выражаясь пекабл..дским языком) планшетном железе, то онли для пика-холопов требуются титаны

-1

На PlayStation 4 мыла больше чем на Xbox One

-2

На 4К телеке ролик смотрел. Разница лишь в чуть более контрастной картинке на ПК. Тут в пору обращаться к врачам. На консолях картинка между средними и высокими настройками на ПК. Плюс в сравнении не показали места с самыми жрущими эффектами.

-4

Givemethedust возможно и так. но большинство пекарей смогут играть на минималках, да и то с тормозами и вылетами. компы то для учебы.

2

sdkG на компах для учебы не запускают игры с denuvo.

-1

На ПК меньше мыла и это главное.

-7

На консолях - ужас. Вообще играть в таком мыльце невозможно.

-18