на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Информация о режиме New Game + в Deus Ex: Mankind Divided

На выставке Gamescom 2015 студия Eidos Montreal провела в сервисе Twitch прямую трансляцию, в которой сообщила, что в Deus Ex: Mankind Divided будет режим NG+. Теперь же можно взглянуть на трейлер, который по-новому представляет информацию о режиме.

Если вдруг вы не знаете о режиме NG+, то он, как правило, позволяет пройти игру заново с сохраненным прогрессом персонажа и инвентарем, однако с заметно более сложными заданиями и противниками. Дополнительные подробности о режиме в Mankind Divided будут объявлены позднее.

В Twitter разработчики также сообщали, что задумываются о левелинге врагов, когда их сложность будет расти вместе с прогрессом вашего персонажа.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Malicе Существуют игры, в которых сюжет имеет множество различных сюжетных путей, многие из которых за одно прохождение оценить невозможно. Существуют игры, в которых игровой процесс столь интересен, что даже если ты сыграл в игру добрый десяток часов, ты всё равно можешь найти в ней ещё что-то новое. А существуют игры, которые хочется пройти ещё раз, как не терпится прочесть во второй-третий раз любимую книгу, или посмотреть фильм, стоящий в твоей персональной коллекции, либо послушать альбом группы, которую ты уже до дыр затёр, но всё равно очень любишь эту музыку. Что же в этом плохого, что у тебя так бомбит, что ты тут даже на возраст переходить начал? :)

97

Malicе Можно на первый раз отыграть хорошего парня, а на второй раз плохого или наоборот.

20

лол если сюжет будет линейный как в предыдущей части ( а так оно скорее всего и будет ибо эти скаты совсем обленились

P. S. Определенно не понимаю недовольства в комментах. Господа, с вами всё в порядке? Вы понимаете, где находитесь? Я вот очень многие игры прохожу по МНОГО раз. Half-Life, Dead Space, Deus Ex. Тем более РПГ. О чем спор вообще?

17

вот это я понимаю спасибо PG плеер запускается моментально....

15

Gutsz наоборот. в первой части всегда было несколько путей прохождения одного и того же места. вкачать всё ты не мог за один проход, поэтому мог попробовать только что-то одно (высокий прыжок или убалтывание или инвиз или взлом и т.д.). нг+ даёт шанс использовать любой вариант. вообще, надеюсь, что инвиз они пофиксят, ибо он слишком имбовым был - можно было полкарты пробежать с ним, глушителем шагов и вкаченным спринтом+дыханием.

13

Надеюсь, автолевелинг будет опциональным.

12

в первой части сохраняли все аугментации, но инвентарь был пустым. деньги так же обнулялись

10

Если я пожелаю выбить платину на PS4, то все таки это нужный режим

10

>Информация о режиме New Game + в Deus Ex: Mankind Divided А что здесь рассказывать? Новость ни о чем

10

Автолевелинг то зачем, что то они там мутят не пойми что

9

Согласен с товарищем Du Rango и первая из игр где я опробовал повторное прохождение это Dark Souls ... так как за одно прохождение просто не реально открыть все секреты и вещи в игре ... тем более если проходишь без всяких ютубовских спойлеров !А сам ищешь!

9

Аллилуя! Старый плеер мертв! А теперь отдайте его труп народу, чтоб мы могли растерзать его как Бенито Муссолини.

9

Хотелось бы побольше всяких возможностей и других путей при прохождении,тогда можно и пройти по другому.

8

ну можно 2 раз пройти ну не вижу здесь смысла...Ну можно пройти 2 раз ,обновление было хоть какое то.

7

...и инвентарем... Что-то я не помню,чтобы в HR у меня оставались хоть какие-то вещи в инвертаре при старте "новой игры+". Единственное,что сохранялось - прокачка,а оружие, боеприпасы,устройства, записки - все исчезало.

7

Когда я перепрохожу новую игру, всегда вспоминаю как в далеком 1995м в денди перепроходил тыщу раз марио, туртлес, дабл драгон, батлтодс итд. А в современных играх че не пройти то по тыщу раз:)) Это пишут молодые, 3д поколение, которых ничем уже не удивишь. Помню восторг от графики 16 бит в сеге, когда впервые увидел МК3 и долго жил мечтой о сеге...)))

6

GHOST S.T.A.L.K.E.R Да это жутко бесит, многие жалуются ни их плеер

5

Gutsz Дошло уже до того что реклама в каждом видео, и AdBlock его блокирует, вместе с основным видео. Приходиться отключать что бы посмотреть

4

Если в РПГ, где ХП у врагов - это номра, где урон прокачивается, то что будет здесь? При повторном прохождении, чтобы убить НПС, нужно выпустить вместо 10 пуль 100?

4

Malicе видимо ты и есть та самая малолетка, которая кричит- только малолетки так делают, лишь бы тебя не спалили! вот мне 30 и я раз 50 проходил 1ую мафию, и что в этом такого? Ты фильмы то тоже по 1му разу смотришь? это ущербно...

4

Malicе Прошел первую мафию 7 раз, существуют вещи, которыми можно наслаждаться более одного раза) Если знаешь чем дело кончилось,сюжет пройден В сексе тоже знаешь, в конце тебя не ждет ничего нового, всегда заканчивается одним и тем же, как быть?)))

4

Как же задрала эта реклама -_-

3

Gutsz я жалуюсь на их говёный плеер

3

Ну если они в нг+ чтото новое добавят будет интересно поиграть, к примеру больше информации о боссах как в Метал Гиер солид, ведь ХР почти что мгс была ток без боссов личностей, правда была одна девица с диалогами которые было интересно слушать, но тут без особого выбора с чем то, все равно раскрытие боссов как личностей в хумен революшен не удалось, а могли бы и было бы круто, не знаю почему не сделали эту фичу, этим метал гиер и выигрывает.

3

Я обычно перепрохожу спустя определённое время: год или два.

3

GHOST S.T.A.L.K.E.R sozhah Какая реклама?)

Спойлер
2

как же задолбал этот плеер

2

"Будет НГ+", расписали в три абзаца... -_-

2

Если вдруг вы не знаете о режиме NG+, то он, как правило, позволяет пройти игру заново с сохраненным прогрессом персонажа и инвентарем, однако с заметно более сложными заданиями и противниками Как в Дарк Соулс).

2

Требую ачивку - "Пацифист 2.0 : пройти NG и NG+ никого не убив"

1

GHOST S.T.A.L.K.E.R ПКМ на видео и открыть ссылку в новой вкладке. Не придётся adblock вырубать.

0

Можно пройти два раза, сначала очевидно потом по стелсу. А так же посмотреть на варианты развития сюжета.

0

не плеер а кусок... тут HD отжимаешь блин и только после этого хорошее качество можно увидеть.... Ютубный вставляйте...

0

Люблю игру - но соглашусь с вышесказанным, прошел раз и все ... ты можешь пройти миссию тихо не получилось пошел всех крошить ... Но проходить игру по несколько раз !! у нас же не 90 где дома было 3-4 диска и у соседа и ты постоянно менялся ...... :) смешно - ну МАКСИМУМ 2 раза -1 Тихо , 2- Мясом не более того ....

-3

не, я понимаю НГ+ в ДС. или даже в Ведьмаке, где действительно нелинейный сюжет. но этот кусок говна и один раз нет никакого желания проходить, зачем здесь НГ+?!

-6

лол если сюжет будет линейный как в предыдущей части ( а так оно скорее всего и будет ибо эти скаты совсем обленились сюжета меньше чем в играх на сегу) то в повторном прохождении не будет ни какова смысла хоть новая игра + хоть +++

-8

Я сомневаюсь в нужности такого режима в этой игре.

-17