на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Эволюция Адама Дженсена в новом трейлере Deus Ex: Mankind Divided

Представляем вашему вниманию новый трейлер Deus Ex: Mankind Divided, который демонстрирует, насколько «эволюционировал» Адам Дженсен со времен Human Revolution.

Геймплейный ролик показывает применение титанового щита, а также боевые аугментации в руке Адама: Tesla, наномеч и PEPS. В Mankind Divided Дженсен будет опытным оперативником с усовершенствованным арсеналом и запасом аугментаций.

Релиз состоится 23 февраля 2016 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Шикарно... Игра, чувствую, будет отличная. Жду с нетерпением! Музыка как всегда восхитительна)

35

Как минимум игра будет хорошей, в этом даже не сомневаюсь.

18

при просмотре часто вспоминал Crysis

12

Да, анимация лиц не впорядке. Надеюсь доработают.

12

Адам Дженсен как всегда крут.

11

Только одно смутило - губы Адама очень неловко двигались. Анимацию надо допилить.

10

Снова будет "батарейка" ограничения на эти способности ?

9

perni007 Будет не батарейка, а шкала, которая сама будет со временем восстанавливаться. Но для более быстрого восстановления вроде оставят батончики

6

Офигительная озвучка, жду. Будет круто

8

JC вернись ты слишком мало пожил !!!!

7

та часть понравилась так что подождем

6

Крутяк,во месить то засранцев будем только так))

5

Трейлер шикарный (прямо трейлеры крузака вспоминаются),картинка классная,а музыка воообще отпад,думаю игрушка будет намного круче HR. Народ смотрите на ютубе,там с русскими сабами,только окрывайте в новой вкладке или нажмите на скролл.

5

Вот, не люблю я, когда хорошая стелс игра превращается в терминатор убей усех... А тут, судя по всему, такое вполне возможно.

5

AlexeyMC терминаторство было возможно и в первом Deus Ex и в HR

6

m15u53r Но не в открытую на кучу ранода и тяжелых роботов. Всё равно, если играть честно, приходилось думать что-то. А тут применил наноброню, и вперёд крушить легионы... Но посмотрим, я жду от игры многого, но шутеров много, а хороших стелсов не так... Просто раздражает тенденция всё упрощать в угоду амери.... в общем не сильно умным, ленивым игрокам, которые не желают немного подумать перед тем как выскочить на врага...

0

Говёная анимация движений все портит..

4

Что-то никаких титановых щитов не увидел. Видел встроенный P.E.P.S., самонаводящийся многозарядный электрошокер, ,маску ,метательные лезвия,какой-то ненормальный рывок,и... режим брони из crysis? (1:33)

3

kostr184 Это и есть титановый щит. Так обозвали просто. )

6

Класс. Жду игру с нетерпением)

2

Основной соперник MGS и главный как по мне! Обязательно куплю ее.

2

Ричардs Классная шутка . Мгс провал года так то

4

gloccc это для тебя провал года и только и для таких упоротостей как ты. Для меня ведьмак провал серии. Сюжет за мгс один фиг хоть и роликов мало. А ты можеш дальше слушать всех даунов пг.

-3

Ричардs Так то эт моё мнения и я фанат серии мгс и никого я не слушал . Ахахахаха ведьмак 3 провал серии ахаххаха , клёвый ты пэц . Ведьмак 3 далеко не идеален , но худшая часть серии вторая - худший сюжет , худшая оптимизация , худшие доп квесты , да и вообще вторая часть оконсолена в усрань

3

gloccc по моему как раз третья и все эти текстуры все оконсолено, разрабы забили на комп, сделали тупо мало опций графических как бы на отшибись, другое дело вторая часть, сколько настроек графики, можно оптимизировать идеально и красиво чтоб было на слабой конфигурации. Сюжетка лучше чем у первой а это уже плюс, и множество вариантов прохождения, играл за эльфов в этой сюжетной линии по мне так было офигенно все. У каждого конечно свое мнение, так что я останусь при своем.

-1

Ричардs Сюжет во второй части лучше первой ? Вторая часть ужасна в плане сюжета . А первая часть идеальна во всём была . Да третья тож оконсолена , но меньше чем вторая , но сюжет всяко лучше и побочки явно интереснее . А так для меня как игра года , так и рпг года пиларс оф этёрнити , игра замечательна и запала мне в душу . На фолаут вообще надежды нет ибо с тактикса начался слив серии в помои , а беседка слила её ещё глубже

0

в данную игру стоит сыграть)

2

Шикарно,игра отлично смотрится. Какую же они всегда классную музыку делают. P.S. У меня почему ролик без русских сабов на PG,если открыть вкладку на ютубе всё нормально.

1

saa0891 Плеер PG не поддерживает YT-субтитры.

1

от это арсенальчик. в HR у него не импланты были, а детский лепет

1

Голос героя прокуренный не о чем ! графон картонный как будто , все красиво , но картон это писец !

1

Максимум брони, максимум силы, максимум скорости...ничего не напоминает?

1

JohnGek Это всё было до вашего крузиса

7

Концовка трейлера напомнила мне первого мстителя)

Спойлер
1

Ребят , вы не знаете чем будет обусловленна прокачка Адама в Mankind Devided? Просто в Human Revolution это объяснили , а так как прошло 3 (три) года , то все аугментации HR должны быть изначально. Ну про начальный запас думаю закончили. Однако почему мы будем открывать в себе силы ( способности от приращений) я не знаю. Ведь раз мы работаем на Интерпол и не было того, что было в прологе HR , то все аугментации должны быть доступны. Меня этот факт не радует . А что вы думаете об этом ?

1

У Дженсена голос пьяного русского беззубого бомжа))

1

Крутяк. Особенно шикарная и атмосферная музыка.

0

ролик хорош, но что то графон резко ухудшился, особенно отсуствие сглаживания

0

Саундтрек отличный, трейлер с пивом потянет, но до рекламной кампании HR они в этот раз не дотягивают

0

Жду игру, хотя знаю что ПК не потянет ее...

0

Срочно нужна видеокарта

0