на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Deus Ex- Mankind Divivded - Оптимизация игры [На GTX 1080 только 30 FPS]

Deus Ex- Mankind Divivded - Оптимизация игры [На GTX 1080 только 30 FPS]

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вау какой объективный обзор!(нет).

5

С****ка! Прости Господи этого недообзорщика или ХЗ кто он там... У чувака тупо нет даже этой видеокарты. Зато есть крутой обзор... Последние пару дней приглядываюсь к 1070, так вот проглатывает она эту игру нехрен делать, 1060 в фуллШД выдает стабильные 40-50 фпс на ультре. Может на момент релиза игры и были проблемы с дровами, но на сегодняшний день 10я линейка нвидии тянет эту игру легко... P.S. Недавно наткнулся на ролик с названием "Сравнение и тесты Gtx 1080 Gtx 1070 Gtx 1060 и Gtx 980 Ti! Моё мнение и советы! " - ну думаю, вот оно на русском, сейчас посмотрю взвешу все "за и против" - а вот х*й там! Не исключаю что это ролик этого же автора. Чувак сделал обзор 4-х видеокарт ВНИМАНИЕ! Не имея не одной у себя в ПК! Бл*дь! Ну вот откуда вы только такие вылазите... Накипело.)

2

Kaskadde Похоже ты не понимаешь проблемы ! Весь сыр бор в сглаживании выстави его на 4x и фпс сильно садиться даже у топовой GTX 1080.А если его вырубить, то тогда будет всё норм на всех картах 40 -50 фпс на ультре и более! И у меня как раз есть GTX 1070 взял неделю назад .И это долбаное сглаживание в фулл хд сажает фпс сильно !Потому играю на x2 сглаживании в этот Deus Ex

2

OnlyHitman Спорить не буду, я только собираюсь приобрести... Сам отталкиваюсь от подобных роликов

#t=6.367765. на этом ролике сглаживание как по мне работает (может я и ошибаюсь конечно). И фуллШД 1060 на ультре тянет, не 60 фпс конечно, но вполне играбельно.

0

Да и не в видюхе дело,что они все оптимизируют то там??)🤔

0

Ох уж эти современные обзорщики!

0

У тебя очень серьезные проблемы со знаем английского языка, в частности - произношение. Сомневаюсь, что ты обладатель 1080, очень сомневаюсь. Постоянно наравишь отправить зрителя (или слушателя, в твоем случае) посмотреть другой обзор или тест. Ты даже не удосужился запилисть поверх своего скучного бормотания, хотя бы какой нибудь видеоряд или фоновую музычку. Ты просто ужасен, отвратителен и самое главное - зачем ты этим занимаешься, у тебя нет к этому занятию никаких предрасположенностей.

0