на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Управляй в Deus Ex: Mankind Divided взглядом

Хотите почувствовать себя джедаем, способным одним лишь взглядом управлять происходящим в игре? Тогда спешите обзавестись устройством Tobii Eye Tracking, которое способно точно определить, в какую точку на экране вы смотрите. В Deus Ex: Mankind Divided этот гаджет имеет ряд интересных возможностей, делающих управление более легким... по крайней мере так считают разработчики.

Итак, взглядом можно прицеливаться на врага, осматриваться по сторонам, совершать рывок к выбранной точке, взаимодействовать с объектами и выбирать предметы в инвентаре. Кроме этого интерфейс становится более прозрачным и проявляется только тогда, когда вы смотрите на его элементы.

Если это все кажется вам непонятным, посмотрите видео, где это наглядно демонстрируется. Если же вы заинтересовались устройством, то подумайте еще раз – стоит оно €139. Все еще хотите купить? Тогда вот ссылка на официальный сайт.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

По-русски: купите монитор с этой функцией за 70-100 тыщ рублей ( если хороший моник, можно дешевле из этой серии ), а потом купите наш гаджет. Итог? 120 тысяч рублей, выброшенных за "недофичи" в десятке играх.

6

YamyyYamyy я думаю в данном виде нифига не будет, но разрабы вр могут подхватить и развить.

2

YamyyYamyy Чтото я не видел где сказали купить монитор.... только сам гаджет за 140 енотов

1

YamyyYamyy Это следилка за глазами, какой монитор без разницы.

-2

Короче вот что я вычитал про вред ИК излучения от этих очков которые отслеживают сетчатку глаза.. Повреждения от ИК излучение можно получить от мощного источника, который вызовет ощутимый нагрев сетчатки. УФ-излучение куда вреднее. Кому верить пока не понятно "нагрев сетчатки" и какая мощность вредна не написано.

0

это как 3Д очки, киннект и прочее - популярности не будет

-2