на главную
об игре
Devil May Cry 17.10.2001

Devil May Cry за 3 минуты (АНИМАЦИЯ)

В этом видео вы узнаете краткий сюжет серии игр "Devil May Cry"(яп. デビル メイ クライ Дэбиру Мэй Курай; рус. Дьявол может плакать) всего за ТРИ МИНУТЫ!
Если вы не знаете, то это серия из пяти игр в жанре слэшер, четыре из них были разработаны Capcom, пятую игру на разработку отдали Ninja Theory. Первая игра в серии задумывалась как продолжение Resident Evil (рус. Обитель Зла), но в конечном итоге была выделена в отдельный проект. Сюжет всей серии вертится вокруг полукровки Данте, мстящего демонам за убийство его матери. Игровой процесс основан на зрелищных битвах с противниками и разной степени сложности головоломках. Серия получила успех, продавшись несколькими миллионами копий, что привело к созданию комиксов, новелл, аниме и коллекционных фигурок. В 2010 году на Tokyo Game Show была продемонстрирована новая часть под названием DmC, разрабатываемая Ninja Theory.
За эти три минуты вы узнаете подробный сюжет всей игры, что отличает данную рубрику от роликов жанра лор (lore), потому что в нем умещается больше информации. Приятного просмотра!

Комментарии: 0
Ваш комментарий