на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Devil May Cry 4 "Love Story"

А вот и обещанное продолжение! Мне очень хотелось создать небольшой фильм о любви, на основе игры. Когда ты любишь, то сначала восхищаешься достоинствами, а потом узнавая любимого человека ближе, обнаруживаешь нечто, что может напугать и даже оттолкнуть, но если любишь, то принимаешь человека таким, какой он есть. Собственно об этом и хотелось сказать, а получилось или нет - судить вам. Приятного, надеюсь, просмотра!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Отлично,мне кажеться это у тебя получилось =)

0

Классное видео.Что за песня звучит в начале?

0

[новый пользователь] Спасибо))) Marius Vries - Roof Jump - OST - Kick-Ass)))

0

Прости,брат,но я вышескзанного повторить не смогу, первый лучше получился. Сори) Не скажешь, что за музыка звучит в начале?

0

Сначала очень заинтриговало описание :D Начала смотреть, и...до 01:32 что-то с музыкой не то :( В том смысле что переходы слишком резкие между композициями (это конкретно на 00:33 и 00:49 секундах), и происходящее обратно звуку - с 00:33 до 00:49 всё слишком медленно на экране под динамичный звук, а с 00:49 до 01:32 музыка слишком уж размеренная Х_) Зато потом всё супер!) И концовка вышла отличная :)

0

Очень не люблю такое видео, но твоё посмотрел ради исключения и могу сказать, что у тебя хорошо получилось!!!!!!!))) 10/10

0

Итак, как принято в театре, разбираем пьесу по порядку: A.N.G.E.L.O. Ну что ж, грустно что коротенький трейлер, не несущий практически никакой информации, понравился тебе больше, чем большая история. Название композиции написано на строчку выше. FinaS -Жена Люцифера- По поводу резких переходов в музыке - в актерском ремесле есть такое понятие как "оценка". Она может быть короткой, может широкой, яркой, не важно. Так вот - резкая смена ритма (с того момента как Данте прошибает потолок и до того, как Неро направил на него оружие), это и есть оценка, самая что ни на есть яркая и достаточно продолжительная. Плюс, в жизни редко бывает все по одной линии, мы бы так жить не смогли. При появлении Данте резко сменяется темп не только музыки, но и всего происходящего, начинается потасовка. Так же как после нее, музыка снова резко сменяется, что дает более широкую оценку и собирает внимание на словах Данте "Как и он", который указывает на мертвого солдата, который оказался демоном. Музыка должна подчеркивать мысль - в данном случае, Данте своим появлением разрушил идилию и внес страх и хаос. По поводу музыки не сочетающейся с видеорядом - и в кино, и в театре и вообще в любом виде искусства, есть прекрасное (и во многом мною любимое) понятие "контрапункт". Музыка не обязана быть иллюстративной (если кадры медленные то и музыка медленная и наоборот). Гораздо интересней работать на контрастах - именно этим я здесь и воспользовался. Как следует из видео, музыка говорит про одно, она предупреждает, но герои не догадываются ни о чем, пока не выходят на улицу. К тому же, во время этой, как ты сказала, "слишком размеренной музыки", есть момент, когда она очень ярко подчеркивает медальон, который Неро подарил Кири и который проходит через весь видеоряд, поэтому я и сделал именно так. В любом случае спасибо за внимание к ролику и оценку)) OleTurok Спасибо, очень польщен, особенно учитывая твои слова, что подобные творения ты не любишь. Спасибо и за то что сделал исключение, и за то что так высоко оценил. Я и впредь постараюсь не разочаровывать))) И подытожим все вышесказанное - как сказал знаменитейший театральный режиссер В. Мейерхольд - Произведение только тогда чего-нибудь стоит, когда одна половина зала восхищается, а другая возмущена.

0

бывало что музыка подходит под ритм видео, но такое было раза 3-4 не более, заставил себя смотреть до конца, так как хотел увидить как разовьешь историю, ибо в игру я не играл (изза слабого железа), но на середине уже скушно было. а так 8 из 10 тебе от меня :)

0

Клип офигенный! (P.S.Как музон называется?)

0

Dark Necromancer Спасибо за добрые слова)))) Ты про какой из четырех интересуешься?))))

0

Wanderer Dark,про тот что играет с 00-35 в то время когда Данте влетает в церковь

0

Dark Necromancer Two steps from hell - Army Of Drummers

0

Wanderer Dark,прости за наглость,но мне композиции понравились.На 01:31 что?

0

Dark Necromancer Да запросто, не я же композитор))))) Celldweller - The Wings of Icarus (featuring James Dooley)

0

Dark Necromancer Тебе спасибо)))За добрые слова)))

0

Wanderer Dark,)Ну если видео хорошее получилось то чтоб его не похвалить)

0

Dark Necromancer Зрителю видней))) Спасибо)))

0

Я тут случайно наткнулся на твой ролик и признатся ничего не понял. Ты говорил фильм по мотивам игры о любви. Я увидел её в конце. А где все остальное. При про хождение игры я даже пару раз пустил слезу а тут нет. Тебе надо было иди по сюжету беря сцены где есть НЕРО и КИРИЭ. Все это под романтическую жалостливую песню с хэппи эндом. Было бы круто. А так шлак и лишь за концовку ставлю +3. Если хочешь могу дать пару советов как сделать ништяк. Мне самому лень.

0

Таолан Знаешь, если повторять тупо просто всю игру, то да, все получится как задумывалось создателями, но вопрос - тогда зачем монтаж? Ты где-нить видел фильм, в котором была бы только одна лирическая музыка и весь видеоряд только под нее? Братишь, ты меня не учи плиз, окей? Если тебе не понравилось, не означает что видео шлак, прост ты не видишь, не знаю по какой причине. В видео есть все - от начала, где они вместе, до разлуки, плюс интрига перед появлением первых демонов и крушение препятствий, в виде махача с теми же демонами и, как в любой хорошей мелодрамме - лирический финал - разбавлять надо любовь, иначе получатся тупые "Сумерки 4".

0

Wanderer Dark,да да сумерки говнеТЦО ещё то

0