на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

DEVIL MAY CRY 4 NEBEL

Моя первая работа.Если хорошо всматриваться в видео то можно найти еле видный сюжет видео,правда как мне хотелось видео не получилось.Качество видео конечно оставляет желать лучшего,но версия с хорошим качеством весит 1 с чемто гигабайт.(Сам не знаю почему так много)
Музыка:Rammstein-Nebel.
Приятного просмотра и прошу незабывать оставлять комментарии.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Если кто захочет то я могу выложить с хорошим качеством,но врятли оно доёдёт...

0

Куда делась старая система оценок? Нахрена убрали? Так оценку поставить не могу. По-моему, музыка не подходит и в нарузке часто попадается один и тот же фрагмент.

0

Видео через телефон снято?) В целом - не понравился только звук в ролике, подинамичнее бы композицию, а так для первой работы всё отлично)

0

FinaS-Жена Люцифера,да с телефона пришлось так как нормальной программы для записи с экрана я не имею(((

0

Dark Necromancer Используй фрапс - оптимальный вариант и при выводе фильма используй кодек H.264, перекодировку, (на мой взгляд) лучше всего делать в MP4. Можно и в AVI, но мпешка как-то ближе))

0

Wenderer Dark,можно,но фрапс можно применять только для вот таких видео.Т.е. у меня как рас неполный фрапс есть но он не записывает звук в видео.

0

Из-за чего я на него и забил!

0

Wenderer Dark,тем более что с программами записывающими с экрана трудно записывать небольшие видео(5-10 секунд).

0

Dark Necromancer ?????????.........Так скачай "полный" фрапс, чтобы записывал и видео и звук. И через фрапс легко снимать короткие эпизоды, все зависит от желания и твоих пальцев))

0

Wenderer Dark,полная версия платная,и у меня нет особого желния платить ещё..

0

Dark Necromancer ????ПЛАТНАЯ????Скачай с торрента нормальную версию, как когда-то сделал я и не парься. Я для всех своих роликов сначала фрапсю видео (и со звуком и, если нужно, с короткими эпизодами), а потом преспокойно монтирую.

0

Wanderer Dark,я когда качал,там в коментав во всю кричали что полная версия фрапса ПЛАТНАЯ.Я то и сам точно не знаю..

0

Dark Necromancer А если тебе скажут прыгнуть, ты прыгнешь? Веришь словам, а на опыте не проверяешь? Ладно, если уж боишься с торрента качать, возьму любой диск Игромании и установи оттуда.

0

Waderer Dark,именно с игроманиии я и устанавливал

0

Dark Necromancer Тада я снимаю шляпу и удаляюсь по-английски - сказать мне больше нечего.

0