на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Devil May Cry 4 Special Edition "Дебютный трейлер PS4"

Трейлер Devil May Cry 4 Special Edition. В комплекте переработанный игровой процесс и пять играбельных персонажей. Игра выйдет уже этим летом.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вергилий ДА, там будет Вергилий ура!!!

14

Там будет ппц что, я тебе так скажу)))) ахахаха

12

Лучше бы еще сделали новую игру с такой вселенной а не новым данте, хотя и там итоже хорошо, но все любят оригинал. как и и фильм Кавказкая пленица))) Хотя и новый не плох)

8

Возможно они просто сначала посмотрят: какая часть лучше продастся либо новый DMC или Devil may cry 4, в зависимости от этого они скорее всего выпустят продолжение более успешной по продажам игры.

7

alex.m_1995 Возможно они просто сначала посмотрят: какая часть лучше продастся либо новый DMC или Devil may cry 4, в зависимости от этого они скорее всего выпустят продолжение более успешной по продажам игры. Тут и так все ясно...

5

интересно а минимальные системки будут те же, что и раньше?

3

Судя по видео отличий никаких от оригинала, смысла покупать явно нет, разве что скидку солидную дадут тем, кто покупал оригинал.

2

xxDiabloNeroxx скидка.... ахахаха... Я уже слышал что хотят по цене в 30$ продавать... При чём аргументируют это тем, что в игру мол слишком много вписали, много работали и типа за такие вот труды нужно раскошеливаться ребятки...

2